Отзывы - Центр красоты и здоровья «Эстетик»
Подготовь лицо к лету!

🎁До 15 июля СКИДКИ ДО 30%

на услуги врача-косметолога

Михайловой Полины Олеговны

Узнать подробнее
Скидки до 30% на массаж и остеопатию

Для взрослых и детей!

 

Акция действует до 25 июня!

Посмотреть предложения
Акции месяца!

Июньская подборка акций!🌷

 

Скидки до 30% на услуги!

Узнать подробнее
Лечите зубы со скидкой!

Только для первичных пациентов!

 

🎯 -25% на всё:

▪️удаление,

▪️лечение,

▪️импланты,

▪️диагностика, 

▪️гигиена

Узнать подробнее
Комплексное обследование зубов с применением ИИ!

До 30 июня всего за 6975 4350 руб.!

 

Всё включено:

 

🦷Консультация-врача стоматолога

🖥️ КТ-снимок

🤖Анализ снимка при помощи

искусственного интеллекта DIAGNOCAT

Узнать подробнее
Здоровая спина

 

Всё начинается с заботы о стопах —

нашего "ВТОРОГО СЕРДЦА"

Убери стресс. Забудь про боль.

 

Почувствуй лёгкость — и позволь себе

быть счастливым здесь и сейчас.

Узнать подробнее
УЗИ

Аппарат Миндрей Рексона 6

 

 

УЗИ-диагностика органов

Проверьте здоровье без волнения

Быстро, точно, комфортно

Подробнее
Консультация психолога
Кризис всегда открывает
новые возможности!

 

Хочешь разобраться в себе?

 

Записывайтесь на консультацию!

Записаться
Стоматологические услуги по страховым полисам ДМС

Удобный и выгодный способ пройти

стоматологическое лечение!

 

Если у Вас есть ДМС, Вы можете обратиться в

свою страховую компанию для уточнения

условий покрытия и возможности

обслуживания в нашей Клинике.

Узнать подробнее
Оплачивайте чеки в мобильном приложении Эстетик

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ

 

Не получается оплатить?

Жми подробнее...

 

 

 

Подробнее
Нововведения в системе записи! Прочитать

Отзывы

Жанна

14:43, 17 ноября 2021

Ходим к вам пока только на праздники и мастер классы. Ребенок в восторге от вашего центра. Вы просто все делаете очень профессионально, со вкусом, на высоте. Хочется приходить к вам еще. Благодарю за ваш уникальный подход к деткам и всегда прекрасное настроение♥️.

Ответ администрации

Жанна, добрый день ) Передали Ваши слова благодарности нашим организаторам праздника )) очень-очень приятно ). Благодарим Вас за отзыв! Спасибо) Будем рады Вас видеть вновь!)

Скрыть отзыв

Надежда

11:30, 17 ноября 2021

Огромное спасибо за проведение праздника Хэллоуина! Моей дочери Агнии все очень понравилось! Отдельное спасибо преподавателям Елене и Валентине!.

Ответ администрации

Надежда, добрый день ) Передали Ваши слова благодарности Журкиной Елене и Чекмазовой Валентине )) очень-очень приятно ). Благодарим Вас за отзыв! Спасибо) Будем рады Вас видеть вновь!)

Скрыть отзыв

Надежда

15:36, 16 ноября 2021

Здравствуйте. Мы были на празднике 13.11.2021г Хэллоуин. Ребенок в восторге. Ему очень понравилось. Все преподаватеои которые готовили данный праздник большие молодцы. За подарочки отдельное большое спасибо. Желаем успехов и процветания!!!.

Ответ администрации

Надежда, добрый день ) Передали Ваши слова благодарности нашим организаторам праздника )) очень-очень приятно ). Благодарим Вас за отзыв! Спасибо) Будем рады Вас видеть вновь!)

Скрыть отзыв

Юлия

15:58, 24 октября 2021

Лучшего врача я не встречала!!! Все изумительно, не больно, просто волшебно!!!! Фея, а не врач!!!.

Ответ администрации

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за такую высокую оценку работы и теплые слова в адрес нашей замечательной Хавы Гасановны!)) Она действительно профессионал с большой буквы!) Будем рады видеть Вас и Ваших близких и в других направлениях нашего центра))

Скрыть отзыв

Юлия

15:55, 24 октября 2021

Хочу выразить благодарность Наталье! Очень отзывчивая, аккуратная, внимательная. Хожу к ней с огромным удовольствием!!!!.

Ответ администрации

Юлия, добрый день ) Передали Ваши слова благодарности Наталье Андреевне )) очень-очень приятно ). Благодарим Вас за отзыв и за то, что столько лет Вы с нами) Спасибо)

Скрыть отзыв

Марина

00:11, 24 октября 2021

Хотелось бы выразить огромные слова благодарности замечательному и душевному педагогу Елене Журкиной! Ходим уже около года в ваш замечательный центр и с каждым днем положительных эмоций больше и больше! Ребенок бежит с огромным удовольствием и радостью на каждое занятие к Елене! Как чутко и здорово она может найти прдход к каждому ребенку! А нам малыш совсем не прост и далеко не с каждым будет общаться! А с Еленой уже после первого занятия он улыбался и был доволен, не осталось и капли страха и переживаний! Низкий поклон и огромное СПАСИБО Елене за ее чуткий и профессиональный подход! Мы ходим и на развивающие занятия, и на чтение, и на мастерклассы. И всему ребенок очень и очень доволен! Отдельное спасибо хотелось бы также выразить за организацию и проведение праздников! Настолько все здорово продумано и придумано, что ребенок весь вовлечен в игру, в задания, в сказку! К каждому обязательно уделяется внимание! Ребенок настолько под положительными эмоциями, что потом весь день только и рассказывает про праздник и делится своими впечатлениями! Елене сердечно желаем творческих идей, физических и эмоциональных сил на все идеи! И конечно большое и огромное спасибо всему Вашему огромного коллективу!!!! Вы все такие молодцы! У вас всегда чувствуется тепло и уют! Процветания вам и еще раз процветания!!! Мы счастилвы, что нашли вас!:).

Ответ администрации

Марина, добрый день ) Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв о нашей Елене Игоревне!) Абсолютно и полностью согласны с каждым Вашим словом ) Она у нас молодец! Спасибо, что Вы с нами!))

Скрыть отзыв

Удобное мобильное приложение

Скачайте удобное мобильное приложение для клиентов центра красоты и здоровья "Эстетик"

Инструкция по использованию здесь