Отзывы - Центр красоты и здоровья «Эстетик»
Подготовь лицо к лету!

🎁До 15 июля СКИДКИ ДО 30%

на услуги врача-косметолога

Михайловой Полины Олеговны

Узнать подробнее
Скидки до 30% на массаж и остеопатию

Для взрослых и детей!

 

Акция действует до 25 июня!

Посмотреть предложения
Акции месяца!

Июньская подборка акций!🌷

 

Скидки до 30% на услуги!

Узнать подробнее
Лечите зубы со скидкой!

Только для первичных пациентов!

 

🎯 -25% на всё:

▪️удаление,

▪️лечение,

▪️импланты,

▪️диагностика, 

▪️гигиена

Узнать подробнее
Комплексное обследование зубов с применением ИИ!

До 30 июня всего за 6975 4350 руб.!

 

Всё включено:

 

🦷Консультация-врача стоматолога

🖥️ КТ-снимок

🤖Анализ снимка при помощи

искусственного интеллекта DIAGNOCAT

Узнать подробнее
Здоровая спина

 

Всё начинается с заботы о стопах —

нашего "ВТОРОГО СЕРДЦА"

Убери стресс. Забудь про боль.

 

Почувствуй лёгкость — и позволь себе

быть счастливым здесь и сейчас.

Узнать подробнее
УЗИ

Аппарат Миндрей Рексона 6

 

 

УЗИ-диагностика органов

Проверьте здоровье без волнения

Быстро, точно, комфортно

Подробнее
Консультация психолога
Кризис всегда открывает
новые возможности!

 

Хочешь разобраться в себе?

 

Записывайтесь на консультацию!

Записаться
Стоматологические услуги по страховым полисам ДМС

Удобный и выгодный способ пройти

стоматологическое лечение!

 

Если у Вас есть ДМС, Вы можете обратиться в

свою страховую компанию для уточнения

условий покрытия и возможности

обслуживания в нашей Клинике.

Узнать подробнее
Оплачивайте чеки в мобильном приложении Эстетик

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ

 

Не получается оплатить?

Жми подробнее...

 

 

 

Подробнее
Нововведения в системе записи! Прочитать

Отзывы

Юлия

09:37, 27 декабря 2021

Хожу на маникюр к Яне. Хочу отметить высокое мастерство и профессионализм мастера. Так точно и четко выполняет свою работу, чисто и аккуратно. Просто мастер! Имею большой опыт посещения мастеров по маникюру и педикюру,но Яна лучшая. Спасибо Яна за вашу работу!.

Ответ администрации

Юлия, здравствуйте! Спасибо за такой прекрасный отзыв в адрес нашего специалиста Акопджанян Яны Юрьевны и за такую высокую оценку ее работы и профессионализма! И спасибо за то, что столько лет Вы с нами) Для нас это действительно ценно! Всегда рады видеть Вас в нашем центре)

Скрыть отзыв

Елена

17:41, 26 декабря 2021

Хочу выразить благодарность парикмахеру Юсуповой Нилуфар. Быстро нашла контакт, с ней приятно общаться, не навязчива. Внимательно выслушала и сделала стрижку мне и дочке идеально. Спасибо огромное, мы еще вернемся).

Ответ администрации

Елена, добрый день ) Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв о нашем специалисте Юсуповой Нилуфар!) Будем рады вновь видеть Вас в нашем центре!))

Скрыть отзыв

Марина

01:19, 24 декабря 2021

Здравствуйте! Чем больше ходим, тем всё больше и больше получаем удовольствие от посещения детского центра! Бесконечная благодарность педагогам, за их отзывчивость, внимательность, профессионализм и чуткость к ребенку. Но также хотелось бы отметить работу администратора Ксении. Какая она молодец и больший профессионал! Она всегда улыбчива (даже через маску видно:)) и приветлива! Не смотря на такой огромный поток взрослых и детей. Всегда все спокойно и понятно объяснит, всегда готова помочь в любом вопросе. Детишек всех, ну или почти всех, знает в лицо и по имени. И несмотря на всю загруженность и рабочие хлопоты, всегда найдет время поговорить с малышами или хотя бы просто спросить как дела? Это так мило и неожиданно приятно. Моему ребенку Ксения так понравилась, что он стал подходить к ней и рассазывать, что на занятиях проходили или просто что-то спросит. Не стесняется совсем. И это открытое общение очень радует. Спасибо боьшое, Ксения, Вам за Ваш труд, легкость в общении и внимательность. Жаль что Вы уходите, но как здорово, что Вы еще оказывается преподаете этикет:)…думаю, нам обязательно надо посетить Ваши занятия. Всех Вам благ! Позитива и всегда хорошего настроения!.

Ответ администрации

Марина, спасибо за такие искренние и теплые слова о коллективе нашего детского центра! Это очень ценно для нас! Мы счастливы, что наши усилия приносят такой результат) Мы передали Ваши слова благодарности нашему администратору Листратовой Ксении Алексеевне, она профессионал своего дела!))

Скрыть отзыв

Ольга

11:25, 22 декабря 2021

Хочу выразить огромную благодарность Мольковой Наталье Владимировне, она молодой, современный и очень перспективный доктор. Хочется отметить профессионализм, внимательный подход, чуткое отношение, всегда с приятной улыбкой и хорошим настроением. Специалист высокого уровня ! Когда искали ортодонта , обращались для консультации к нескольким врачам ,но не один врач нам не сказал , что сначала нужно полечить кариес перед тем как ставить брекеты, только Наталья Владимировна озвучила нам эту проблему. И без раздумий мы доверились ей. Сейчас у дочки ровные зубы , исправлен прикус. Спасибо за человеческое доброе отношение, за лечение и отличные результаты. Спасибо большое !!!!!!!!.

Ответ администрации

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за такую высокую оценку работы и теплые слова в адрес нашей замечательной Мольковой Натальи Владимировны!)) Она действительно профессионал с большой буквы!) Будем рады видеть Вас и Ваших близких и в других направлениях нашего центра))

Скрыть отзыв

Оксана

13:10, 16 декабря 2021

Добрый день. Очень рада, что в своё время попала к такому специалисту как Ирина Аксенова, ее остеопатия просто волшебная, каждый раз что то новое. Сама ИринаНиколаевна просто чудесная женщина, очень приятная, отзывчая, свою работу делает с душой.Спасибо ей большое за все..

Ответ администрации

Оксана, добрый день ) Передали Ваши слова благодарности Ирине Николаевне )) очень-очень приятно ). Благодарим Вас за отзыв! Спасибо)

Скрыть отзыв

Алиса

15:01, 15 декабря 2021

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Слоевой за стрижку. Прекрасный мастер! Осталась очень довольной выполненной работой. Также порекомендовала какие средства применять по уходу за волосами. Особо хочется отметить её доброжелательное и уважительное отношение к клиентам..

Ответ администрации

Алиса, здравствуйте! Спасибо за такой прекрасный отзыв в адрес нашего специалиста Слоевой Татьяны Латыфовны и за такую высокую оценку ее работы и профессионализма! Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем центре)

Скрыть отзыв

Удобное мобильное приложение

Скачайте удобное мобильное приложение для клиентов центра красоты и здоровья "Эстетик"

Инструкция по использованию здесь