Отзывы - Центр красоты и здоровья «Эстетик»
Подготовь лицо к лету!

🎁До 15 июля СКИДКИ ДО 30%

на услуги врача-косметолога

Михайловой Полины Олеговны

Узнать подробнее
Скидки до 30% на массаж и остеопатию

Для взрослых и детей!

 

Акция действует до 25 июня!

Посмотреть предложения
Акции месяца!

Июньская подборка акций!🌷

 

Скидки до 30% на услуги!

Узнать подробнее
Лечите зубы со скидкой!

Только для первичных пациентов!

 

🎯 -25% на всё:

▪️удаление,

▪️лечение,

▪️импланты,

▪️диагностика, 

▪️гигиена

Узнать подробнее
Комплексное обследование зубов с применением ИИ!

До 30 июня всего за 6975 4350 руб.!

 

Всё включено:

 

🦷Консультация-врача стоматолога

🖥️ КТ-снимок

🤖Анализ снимка при помощи

искусственного интеллекта DIAGNOCAT

Узнать подробнее
Здоровая спина

 

Всё начинается с заботы о стопах —

нашего "ВТОРОГО СЕРДЦА"

Убери стресс. Забудь про боль.

 

Почувствуй лёгкость — и позволь себе

быть счастливым здесь и сейчас.

Узнать подробнее
УЗИ

Аппарат Миндрей Рексона 6

 

 

УЗИ-диагностика органов

Проверьте здоровье без волнения

Быстро, точно, комфортно

Подробнее
Консультация психолога
Кризис всегда открывает
новые возможности!

 

Хочешь разобраться в себе?

 

Записывайтесь на консультацию!

Записаться
Стоматологические услуги по страховым полисам ДМС

Удобный и выгодный способ пройти

стоматологическое лечение!

 

Если у Вас есть ДМС, Вы можете обратиться в

свою страховую компанию для уточнения

условий покрытия и возможности

обслуживания в нашей Клинике.

Узнать подробнее
Оплачивайте чеки в мобильном приложении Эстетик

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ

 

Не получается оплатить?

Жми подробнее...

 

 

 

Подробнее
Нововведения в системе записи! Прочитать

Отзывы

Виктория

16:49, 14 февраля 2022

Огромное спасибо Анне Курманаевой за прекрасное окрашивание Air touch и рекомендацию продукта TiGi. Я уже две недели во время сушки головы вспоминаю Анну добрыми словами. После стрижки волосы лежат идеально, все вокруг делают комплименты моему блонду! Всё - таки как важно попасть к хорошему мастеру!.

Ответ администрации

Виктория, здравствуйте! ) Спасибо за такой отзыв о работе нашей чудесной Курманаевой Анны!) Мы безмерно рады, что Вы остались довольны) Мы постоянно растем, развиваемся и становимся лучше для Вас) Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем центре!)

Скрыть отзыв

Елена

23:00, 8 февраля 2022

Очередной праздник в детском центре прошел , а эмоции у ребенка все ещё не утихают! Каждый новый праздник -это погружении ребенка в новые мир и новые знания, а с таким потрясающим педагогом как Елена Журкина, я уверена, нас ждёт ещё много интересных и увлекательных мастер классов и праздников!!.

Ответ администрации

Елена, добрый день ) Передали Ваши слова благодарности Журкиной Елене и Чекмазовой Валентине)). Благодарим Вас за отзыв! Спасибо) Рады стараться!)

Скрыть отзыв

Мария

17:17, 8 февраля 2022

Добрый вечер! Хотела поблагодарить за очередной невероятно позитивный, яркий и веселый праздник «В поисках красок»! Егор получил море эмоций, с огромным удовольствием всем рассказывал о празднике и как ему понравилось! Благодарю , что дарите радость и яркие эмоции детям! Процветания Вам!!!???.

Ответ администрации

Мария, спасибо за такие искренние и теплые слова о коллективе нашего детского центра! Это очень ценно для нас! Мы счастливы, что наши усилия приносят такой результат) Спасибо что столько лет с нами)

Скрыть отзыв

Марина

23:48, 7 февраля 2022

Хотелось бы выразить огромную благодарность Елене за проведенный праздник «В поисках красок». Это замечательная возможность окунуться ребенку в приключения, поучаствовать в интересных и увлекательных играх. И погрузиться во всю атмосферу праздника. Возможно даже (как моему малышу) побороться с какими то страхами и переживаниями из-за черной краски, настолько было все увлекательно и интересно, что он чувствовал себя настоящим героем сказки, который помогает найти цветные краски. Много эмоций положительных и восторженых. А какие прекрасные подарки вручили ребятишам. Они очень продуманные и развивающие мышление и воображение. Мой малыш в полном восторге!!! Спасибо большое, что делаете фотографии и делитесь с нами! Это очень здорово! А когда ребенок с нетерпением ждет следующий праздник и спрашивает когда же будет еще праздник, то комментарии излишне. ?Значит, он в восторге. И ему очень нравится. И всё благодаря Елене. Она Педагог с большой буквы. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Елене низкий поклон и огромное спасибо за ее титанический труд, заботу и искреннюю любовь к детям! Это очень чувствуется! ❤️❤️❤️❤️.

Ответ администрации

Марина, добрый день ) Передали Ваши слова благодарности Журкиной Елене Игоревне, очень-очень приятно )Она профессионал своего дела! )). Благодарим Вас за отзыв! Спасибо) Будем рады Вас видеть вновь!)

Скрыть отзыв

Илья

19:12, 20 января 2022

Хороший мастер. Доволен обслуживанием..

Ответ администрации

Илья, доброго дня! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом! Сыпкова Алла - мастер, который постоянно повышает свою квалификацию, развивается и совершенствует свои знания и навыки, и мы за это её очень ценим и любим! Ждем Вас снова!

Скрыть отзыв

Марина

00:44, 29 декабря 2021

Хотелось бы выразить огромную благодарность за проведение интереснейшего представления - Лаборатория Деда Мороза. Так много интересного и любопытного показали детишкам. Ребенок рассказывал взахлёб. Были куча положительных эмоций и впечатлений. Особая благодарность Снегурочке (Валентина Чекмазова). Давно собиралась написать благодарственные слова за ее работу. И наконец-то нашлось время. Валентина не только отлично исполняет роль Снегурочки , но и весело, увлекательно и интересно проводит праздники детям. На Лаборатории мой малыш немного растерялся и осторожничал с опытами, но Сненурочка все-таки смогла его потихонечку, не настаивая, но аккуратно и с любовью раскрепостить и заинтересовать. И ребенку так понравилось, что попросил записать его еще на Лабораторию к Дедушке Морозу :). Спасибо Детскому Центру за возможность поучаствовать в таких опытах. :) Вся Ваша команда - большие молодцы! Так держать!? С Наступающим Вас Новым Годом!! Процветания, успеха и осуществления всех идей и задумок!.

Ответ администрации

Марина, добрый день ) Передали Ваши слова благодарности Чекмазовой Валентине )) очень-очень приятно ). Благодарим Вас за отзыв! Спасибо) Мы счастливы, что наши усилия приносят такой результат)
Будем рады Вас видеть вновь!)

Скрыть отзыв

Удобное мобильное приложение

Скачайте удобное мобильное приложение для клиентов центра красоты и здоровья "Эстетик"

Инструкция по использованию здесь