Отзывы - Центр красоты и здоровья «Эстетик»
Подготовь лицо к лету!

🎁До 15 июля СКИДКИ ДО 30%

на услуги врача-косметолога

Михайловой Полины Олеговны

Узнать подробнее
Скидки до 30% на массаж и остеопатию

Для взрослых и детей!

 

Акция действует до 25 июня!

Посмотреть предложения
Акции месяца!

Июньская подборка акций!🌷

 

Скидки до 30% на услуги!

Узнать подробнее
Лечите зубы со скидкой!

Только для первичных пациентов!

 

🎯 -25% на всё:

▪️удаление,

▪️лечение,

▪️импланты,

▪️диагностика, 

▪️гигиена

Узнать подробнее
Комплексное обследование зубов с применением ИИ!

До 30 июня всего за 6975 4350 руб.!

 

Всё включено:

 

🦷Консультация-врача стоматолога

🖥️ КТ-снимок

🤖Анализ снимка при помощи

искусственного интеллекта DIAGNOCAT

Узнать подробнее
Здоровая спина

 

Всё начинается с заботы о стопах —

нашего "ВТОРОГО СЕРДЦА"

Убери стресс. Забудь про боль.

 

Почувствуй лёгкость — и позволь себе

быть счастливым здесь и сейчас.

Узнать подробнее
УЗИ

Аппарат Миндрей Рексона 6

 

 

УЗИ-диагностика органов

Проверьте здоровье без волнения

Быстро, точно, комфортно

Подробнее
Консультация психолога
Кризис всегда открывает
новые возможности!

 

Хочешь разобраться в себе?

 

Записывайтесь на консультацию!

Записаться
Стоматологические услуги по страховым полисам ДМС

Удобный и выгодный способ пройти

стоматологическое лечение!

 

Если у Вас есть ДМС, Вы можете обратиться в

свою страховую компанию для уточнения

условий покрытия и возможности

обслуживания в нашей Клинике.

Узнать подробнее
Оплачивайте чеки в мобильном приложении Эстетик

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ

 

Не получается оплатить?

Жми подробнее...

 

 

 

Подробнее
Нововведения в системе записи! Прочитать

Отзывы

Ирина

17:26, 26 июля 2021

В очередной раз хочу сказать 1000 раз спасибо Алевтине Тараскиной за моё окрашивание и стрижку! Мне очень-очень нравится! Алевтина- истиный профессионал, заинтересованный в своей работе и любящий её. Мне нравится Алевтинины спокойствие и основательность, внимание к деталям, стремление к естественной красоте, её вкус, любовь к своему делу. Она стремится удовлетворить все желания клиента и внести творчество в свою работу, поэтому покидаешь салон с гордо поднятой и ухоженной головой. Алечка, спасибо Вам за Ваше мастерство и профессионализм! Хочу также выразить благодарность салону за доброжелательность и внимание к посетителям! С уважением, Ирина..

Ответ администрации

Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам огромное, за прекрасный отзыв о нашей Алевтине Тараскиной) Приходите к нам на другие направления, уверена, мы Вас также удивим :) Спасибо , что столько лет Вы с нами!)

Скрыть отзыв

Инна

17:39, 23 июля 2021

Добрый день! Пользуюсь услугами вашего салона много лет и всегда была довольна уровнем сервиса. Но в последнее время неоднократно мне звонят администраторы и предлагают перенести время , на которое я записывалась. А когда я прихожу к своему времени задержка бывает до 20 минут. И это не единичный случай. Это не очень радует. Обратите внимание на эту проблему..

Ответ администрации

Инна, добрый день! Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию с переносом Вашей записи. С администраторами была проведена беседа. И мы взяли данный вопрос на контроль. Действительно, иногда случаются форс-мажоры, в связи с этим мы вынуждены корректировать время записи. Но конечно же такое не должно происходить на регулярной основе. Спасибо, что обращаете внимание и сообщаете нам о таких ситуациях. Всегда рады видеть Вас в нашем центре) Спасибо, что столько лет Вы с нами!)

Скрыть отзыв

Елена

11:24, 21 июля 2021

Добрый день. Доктор Карабеков выписывал направление на 3 D снимок. Направление потеряли. Позвонили, хотели записаться чтобы доктор повторно выписал направление. Администратор сказала, что вышлет на почту. В итоге прислали зачем то последний снимок и написали, что направление может заново только врач. Учитывая, что данный доктор работает только вторник и воскресенье, а звонили мы как раз во вторник, время получения направления сдвигается на неделю. Очень хотелось бы, чтобы администратор давала точную информацию. Я звонила, чтобы записаться, а в итоге приходится ждать следующей недели..

Ответ администрации

Андрей Сергеевич, добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и недопонимание со стороны нашего администратора. Мы тщательно разобрали эту ситуацию и с администраторами центра была проведена беседа. Спасибо, что указываете нам на такие ошибки в работе наших администраторов! Благодаря этому мы развиваемся и становимся лучше! Вопрос с Вашим направлением на снимок был решен и мы надеемся, что таких ситуаций больше не повторится. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем центре!

Скрыть отзыв

Ирина

19:10, 18 июля 2021

Не думала, что в зрелом возрасте, татуировка, о которой давно мечтала, принесёт чувство удовлетворения и радости! Сделала сегодня мини-тату у Эллы Бариевой, к которой хожу уже не первый год) Красота, точность и изящество тату дополняет жизнь новыми красками! Эллочка- профессионал своего дела! Это факт неоспоримый! Рисунок, качество оборудования, стерильность, даже сама атмосфера - всё говорит о мастерстве и опыте. Когда человек живёт тем, что он делает, это не может не нравиться. И я в восторге! Огромное спасибо, Эллочка! Вы воплотили мою мечту в реальность!) Желаю удачи и воплощение своих художественных замыслов! Всем сотрудникам салона Эстетик спасибо за чудесную творческую атмосферу!!! Я нахожусь в окружении прекрасных и заботливых людей! С уважением, Ирина..

Ответ администрации

Ирина, здравствуйте! ) Спасибо за такой отзыв о работе нашей чудесной Эллы Бариевой!) Мы безмерно рады, что Вы остались довольны) Мы постоянно растем, развиваемся и становимся лучше для Вас) Благодарим за то, что столько лет Вы с нами! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем центре!)

Скрыть отзыв

Наталья

20:10, 14 июля 2021

Большое спасибо мастеру ногтевого сервиса Богдановой Галине. Мои ноготки всегда очень хорошо выглядят благодаря её мастерству. Сегодня впечатление очень портил ужасный запах канализации в кабинете. ?.

Ответ администрации

Наталья, добрый день! Спасибо, что столько лет Вы доверяете нашему центру и за такие теплые слова в адрес нашей Галины Богдановой. Приносим свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию с кабинетом педикюра и дискомфорта в процессе ее проведения. Мы решаем этот вопрос, к сожалению, многое в этой ситуации зависит не от нас, а от общей ситуации с канализацией в здании дома, где расположен наш центр((С нашей стороны мы прикладываем максимальные усилия для скорейшего решения данного вопроса. Наш администратор связался с Вами и в качестве извинения мы предлагаем Вам провести следующую процедуру со скидкой. Всегда рады видеть вас в нашем центре!

Скрыть отзыв

Юлия

14:00, 6 июля 2021

Добрый день. Обожаю салон Эстетик, уже много лет являюсь клиентом. Была в последний раз у мастера маникюра Беспаловой Н. Мастер спокойный, аккуратный. Но два пальчика аппаратом до крови задела, теперт жду, когда пройдет, сейчас выглядит пальчик не очень( так же для фрэнча не оказалось ярко розового лака, обидно. Не поняла, почему нельзя было взять у другого мастера) вышло красиво, но не так ярко, как хотелось бы. Всё же лето) салон прекрасный, мастер массажа Лена Медведева мой фаворит, много лет с ней, и ручной и аппаратный массаж делает отлично, косметологи отличный мастера своего дела. Солярий не мешало бы обновить, в последний раз гудел, как зверь) спасибо вам за обновление салона! Девочки на ресепшн раньше знали всех клиентов по именам и в лицо, что было приятно. Надеюсь, новенькие тоже быстро обучатся. Спасибо за заботу о нас и отличное качество).

Ответ администрации

Юлия, добрый день! Спасибо за высокую оценку качества и сервиса в нашем центре и за то, что столько лет доверяете нам!) Для нас это очень ценно! Приносим свои извинения за ситуацию с Вашим маникюром. Следующая услуга по маникюру у любого мастера для Вас со скидкой (с Вами свяжется наш старший администратор). Спасибо, что замечаете и указываете нам на недочеты и ошибки в работе и сервисе - это помогает нам расти и становиться лучше. По всем перечисленным Вами пунктам будут проведены беседы с мастерами и администраторами. В обучение администраторов вкладываем всю душу, поэтому результат не заставит себя ждать) Всегда Вам рады, Юлия! До новых встреч!)

Скрыть отзыв

Удобное мобильное приложение

Скачайте удобное мобильное приложение для клиентов центра красоты и здоровья "Эстетик"

Инструкция по использованию здесь