Отзывы - Центр красоты и здоровья «Эстетик»
Подготовь лицо к лету!

🎁До 15 июля СКИДКИ ДО 30%

на услуги врача-косметолога

Михайловой Полины Олеговны

Узнать подробнее
Скидки до 30% на массаж и остеопатию

Для взрослых и детей!

 

Акция действует до 25 июня!

Посмотреть предложения
Акции месяца!

Июньская подборка акций!🌷

 

Скидки до 30% на услуги!

Узнать подробнее
Лечите зубы со скидкой!

Только для первичных пациентов!

 

🎯 -25% на всё:

▪️удаление,

▪️лечение,

▪️импланты,

▪️диагностика, 

▪️гигиена

Узнать подробнее
Комплексное обследование зубов с применением ИИ!

До 30 июня всего за 6975 4350 руб.!

 

Всё включено:

 

🦷Консультация-врача стоматолога

🖥️ КТ-снимок

🤖Анализ снимка при помощи

искусственного интеллекта DIAGNOCAT

Узнать подробнее
Здоровая спина

 

Всё начинается с заботы о стопах —

нашего "ВТОРОГО СЕРДЦА"

Убери стресс. Забудь про боль.

 

Почувствуй лёгкость — и позволь себе

быть счастливым здесь и сейчас.

Узнать подробнее
УЗИ

Аппарат Миндрей Рексона 6

 

 

УЗИ-диагностика органов

Проверьте здоровье без волнения

Быстро, точно, комфортно

Подробнее
Консультация психолога
Кризис всегда открывает
новые возможности!

 

Хочешь разобраться в себе?

 

Записывайтесь на консультацию!

Записаться
Стоматологические услуги по страховым полисам ДМС

Удобный и выгодный способ пройти

стоматологическое лечение!

 

Если у Вас есть ДМС, Вы можете обратиться в

свою страховую компанию для уточнения

условий покрытия и возможности

обслуживания в нашей Клинике.

Узнать подробнее
Оплачивайте чеки в мобильном приложении Эстетик

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ

 

Не получается оплатить?

Жми подробнее...

 

 

 

Подробнее
Нововведения в системе записи! Прочитать

Отзывы

Марина

15:21, 26 ноября 2021

Добрый день. Очень нравится всей нашей семье Анна Курманаева.. Протрясающий специалист, руки золотые.. стрижет и красит всю нашу семью)) спасибо за Анну.

Ответ администрации

Марина, здравствуйте! ) Спасибо) Мы безмерно рады, что Вы остались довольны работой нашего чудесного специалиста Анны Курманаевой) Ждем Вас и Ваших близких снова в нашем центре!

Скрыть отзыв

Анна Николаевна

14:55, 26 ноября 2021

Здравствуйте! Благодарность врачам клиники Стоматологии: Карабекову РГ и Кациеву ММ за профессионализм в их деле. Зубы как настоящие.. Супер. Только к Вам)).

Ответ администрации

Анна Николаевна, здравствуйте!) Благодарим Вас за такую высокую оценку работы стоматолога-ортопеда Карабекова Р.Г. и стоматолога-хирурга-имплантолога, пародонтолога Кациева М.М. !) Они действительно настоящие профессионалы! Спасибо) Ждем Вас и ваших близких в Центре Эстетик!

Скрыть отзыв

Татьяна

12:28, 24 ноября 2021

Ребёнок 8 лет был на празднике Хэлуин . Остался в полной восторге . Хочу выразить огромную благодарность Валентине и детскому центру , за массу впечатлений . Как всегда на высоте. К Валентине ходит ребёнок и на другие занятия. Все устраивает, всегда доволен . Педагог супер!.

Ответ администрации

Татьяна, добрый день!)Ваши слова благодарности мы передали нашему педагогу Соломенниковой Валентине Игоревне. Спасибо за отзыв!) Будем рады Вас видеть вновь и вновь!)

Скрыть отзыв

Алена

09:59, 24 ноября 2021

Давно хотелось написать и как раз и повод подоспел,очередной праздник отгремел, устроили деткам настоящие деревенские гуляния с перетягиванием каната,ручейком, дети не только развлеклись,но и приобщились к нашим истинно русским развлечениям на праздниках, а фото и мастер класс по изготовлению подсолнуха и подарочки в медовых баночках долго будут украшать наши полочки и будить воспоминания о празднике. Организация как всегда на высшем уровне и отдельное спасибо хочется написать педагогам Елене Журкиной и Валентине Чекмазовой -это педагоги от бога, с их праздников и мастерклассов ребенок приходит домой в полном восторге, они всегда умеют найти подход к каждому ребенку, помогут если что то не получается, расскажут,покажут, предложат вариант исполнения. Ну а наше любимые танцы с Анастасией Каторовой отдельный вид удовольствия, дочка бегом бежит на очередное занятие ведь результат их труда гордо украшает стены ее спальни в виде заслуженных грамот и медалей!! Видеть радость в глазах своего ребенка что у него все получилось это главное и спасибо вашему центру что делаете жить наших детей ярче и счастливее, а нам возможность немного передохнуть в вашем уютном кафе и перезарядиться на новые подвиги вместе!!!!.

Ответ администрации

Алена , добрый день ) Передали Ваши слова благодарности нашим педагогам)). Благодарим Вас за теплые слова! Спасибо) Рады стараться!)

Скрыть отзыв

Мария

21:36, 23 ноября 2021

Добрый вечер! Хотела поблагодарить за веселый и энергичный праздник Деревенские гулянья! Егор был в восторге: танцы, песни, конкурсы, поделки! Огромная благодарность Елене и Валентине за энергию, позитив и любовь к детям! Егор обожает к вам ходить не только на праздники, но и с огромным удовольствием на занятия! Процветания вашему Центру!???.

Ответ администрации

Мария, добрый день ) Передали Ваши слова благодарности Журкиной Елене и Чекмазовой Валентине)). Благодарим Вас за отзыв! Спасибо) Рады стараться!)

Скрыть отзыв

Наталья

19:53, 23 ноября 2021

Детские праздники: доча всегда в восторге! Программа чувствуется насыщенная. Благодарим Елену и Валентину! Мастер-классы тоже все классные. И выжигание интересно. Вообще всё, на что ходим - всё радует. Одно замечание к центру - детки после себя оставляют следы в туалете на унитазе. Может надо почаще протирать круги... Больше нет нареканий. Молодцы. Рекомендую вас друзьям..

Ответ администрации

Наталья, добрый день ) Передали Ваши слова благодарности Журкиной Елене и Чекмазовой Валентине)). Благодарим Вас за отзыв! Спасибо) Рады стараться!)

Скрыть отзыв

Удобное мобильное приложение

Скачайте удобное мобильное приложение для клиентов центра красоты и здоровья "Эстетик"

Инструкция по использованию здесь