Отзывы - Центр красоты и здоровья «Эстетик»
Подготовь лицо к лету!

🎁До 15 июля СКИДКИ ДО 30%

на услуги врача-косметолога

Михайловой Полины Олеговны

Узнать подробнее
Скидки до 30% на массаж и остеопатию

Для взрослых и детей!

 

Акция действует до 25 июня!

Посмотреть предложения
Акции месяца!

Июньская подборка акций!🌷

 

Скидки до 30% на услуги!

Узнать подробнее
Лечите зубы со скидкой!

Только для первичных пациентов!

 

🎯 -25% на всё:

▪️удаление,

▪️лечение,

▪️импланты,

▪️диагностика, 

▪️гигиена

Узнать подробнее
Комплексное обследование зубов с применением ИИ!

До 30 июня всего за 6975 4350 руб.!

 

Всё включено:

 

🦷Консультация-врача стоматолога

🖥️ КТ-снимок

🤖Анализ снимка при помощи

искусственного интеллекта DIAGNOCAT

Узнать подробнее
Здоровая спина

 

Всё начинается с заботы о стопах —

нашего "ВТОРОГО СЕРДЦА"

Убери стресс. Забудь про боль.

 

Почувствуй лёгкость — и позволь себе

быть счастливым здесь и сейчас.

Узнать подробнее
УЗИ

Аппарат Миндрей Рексона 6

 

 

УЗИ-диагностика органов

Проверьте здоровье без волнения

Быстро, точно, комфортно

Подробнее
Консультация психолога
Кризис всегда открывает
новые возможности!

 

Хочешь разобраться в себе?

 

Записывайтесь на консультацию!

Записаться
Стоматологические услуги по страховым полисам ДМС

Удобный и выгодный способ пройти

стоматологическое лечение!

 

Если у Вас есть ДМС, Вы можете обратиться в

свою страховую компанию для уточнения

условий покрытия и возможности

обслуживания в нашей Клинике.

Узнать подробнее
Оплачивайте чеки в мобильном приложении Эстетик

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ

 

Не получается оплатить?

Жми подробнее...

 

 

 

Подробнее
Нововведения в системе записи! Прочитать

Отзывы

Юлия

14:30, 7 апреля 2022

Хочу выразить благодарность Елене Николаевне Чурбаковой за правильно выбранную тактику лечения себореи! Обратилась в Эстетик с зудящей головой, с чешуйками на коже... Елена Николаевна назначила мне пилинг с Ниоксином и процедуры газожидкостного пилинга. Я осталась безумно довольна результатом! Спасибо вам за то, что так быстро помогли мне справиться с проблемой, которую я не могла вылечить несколько лет..

Ответ администрации

Юлия, добрый день!) Благодарим Вас за столь высокую оценку работы нашего прекрасного врача-косметолога Чурбаковой Елены Николаевны! Она действительно профессионал своего дела! Будем рады видеть Вас и Ваших близких в других направлениях нашего центра!))

Скрыть отзыв

Ольга

12:04, 7 апреля 2022

Проходили лечение у детского стоматолога Андреевой Т.В. Дочка сказала, что врач ей очень понравилась, при лечении не чувствовала вообще боли, после приема врач рассказала дочке как правильно чистить зубы на примере игрушки "Львенка". Теперь дочка следит за всеми членами семьи кто как чистит, сама чистит зубы по времени и говорит, что хочет стать детским стоматологом! Спасибо за чуткое отношение во время лечения..

Ответ администрации

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за такую высокую оценку работы и теплые слова в адрес нашей замечательной Андреевой Татьяны Владимировны!)) Она действительно профессионал с большой буквы!) Будем рады видеть Вас и Ваших близких и в других направлениях нашего центра))

Скрыть отзыв

Виктория

13:46, 6 апреля 2022

Любовь, спасибо тебе за консультацию и за прекрасную беседу??? Я до сих пор перевариваю и обдумываю наш разговор. Было очень много полезной информации! Ты дала очень хорошую "пищу для размышления"? Я чувствую энергию в себе и настрой на развитие и познание себя??? Спасииииибо?.

Ответ администрации

Виктория, здравствуйте! Безмерно благодарны Вам за такой отзыв о проведенной консультации) Любовь действительно бесценный и грамотный специалист в этой области! Ждем Вас снова в Центре Эстетик!

Скрыть отзыв

Олеся

13:39, 6 апреля 2022

Люба, дорогая, благодарю за подробную консультацию по астрологии!? Я так рада была, когда ты написала, что снова возвращаешься к консультированию, еще год назад хотела от тебя подробный прогноз, и вот наконец-то! Именно к тебе хотела обратиться за консультацией - потому что очень доверяю такому сочетанию рациональности и широте взглядов, здравому смыслу и духовности, глубоких познаний в йоге? Компетентный и объективный взгляд? Очень интересно было услышать от тебя подтверждение некоторых моментов во взаимоотношениях с партнером (по синастрии) Как и какими сторонами мы с определенными людьми сочетаемся и усиливаем друг друга или наоборот, в каких сторонах жизни есть проблемы. Ты подтвердила то, что я уже чувствовала - какой партнер мне нужен, что мне важно в отношениях. Соответственно, среди каких знаков я его могу найти)) Сильно отозвалось то, что ты рассказала о самореализации - тенденции, которые проявлялись с детства. Интересно увидеть, как моя карта реализуется в жизни и какие намерения выходят на первый план. Вижу, что мне нужно реализовать в своей жизни и работе, чтобы чувствовать удовольствие и наполненность! И что происходит, если я в этом себя ограничиваю... Что касается дальнейшего прогноза - буду наблюдать и отслеживать те события, про которые ты сказала... ? Следующим шагом, думаю, обращусь за разбором натальных карт детей - с самого раннего возраста проявляется у каждой своя индивидуальность, и мне важно понимать, в чем их поддержать и что скорректировать для наилучшего раскрытия их способностей. Еще раз благодарю и желаю интересных клиентов и разборов на консультациях!.

Ответ администрации

Олеся, здравствуйте! Благодарим Вас за такие добрые слова в адрес Любови! Мы также безмерно счастливы, что Любовь снова проводит консультации, которые помогут каждому получить ответы на все интересующие вопросы!) Ждем Вас снова в Центре Эстетик!

Скрыть отзыв

Ирина

12:47, 27 марта 2022

Была вчера на маникюре у Беспаловой Натальи. Такое ощущение что просидела моделью ученика за свои же деньги. Два с половиной часа ушло на снятие гель лака+аппаратный маникюр+покрытие, итогом стало безобразно неровное покрытие (растекшеийся гель)..

Ответ администрации

Ирина, добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв, особенно за отрицательный! Мы рады, что есть такие клиенты, которые пишут столь важные для нас отзывы! Мы приносим извинения за причиненные неудобства, за некачественное покрытие... это недопустимо в нашей работе! Беседа с мастером была проведена, как и со всеми мастерами направления, мы обязательно примем необходимые меры. Беспалова Наталья - высококвалифицированный специалист с большим опытом работы и огромным количеством довольных клиентов, она постоянно проходит различные курсы и повышает свою квалификацию. Благодарим за фото работы, с помощью которого мы смогли оценить качество выполненной услуги. Ещё раз приносим свои извинения! Будем рады Вас видеть вновь у нас!

Скрыть отзыв

Анна

11:59, 18 марта 2022

Добрый день. Выражаю оргомнейшую благодарность Натальи Викторовне Кулешовой.. Врач чудо профессионал. Очень грамотный доктор. Всегда с прекрасным настроением. Всегда рекомендации даст, уточнит о самочувствии. Вот таким должен быть доктор..

Ответ администрации

Здравствуйте, Анна! Спасибо за такую высокую оценку работы и теплые слова в адрес нашей замечательной Кулешовой Натальи Викторовны!)) Она действительно профессионал с большой буквы!) Будем рады видеть Вас и Ваших близких и в других направлениях нашего центра))

Скрыть отзыв

Удобное мобильное приложение

Скачайте удобное мобильное приложение для клиентов центра красоты и здоровья "Эстетик"

Инструкция по использованию здесь