Отзывы - Центр красоты и здоровья «Эстетик»
Подготовь лицо к лету!

🎁До 15 июля СКИДКИ ДО 30%

на услуги врача-косметолога

Михайловой Полины Олеговны

Узнать подробнее
Скидки до 30% на массаж и остеопатию

Для взрослых и детей!

 

Акция действует до 25 июня!

Посмотреть предложения
Акции месяца!

Июньская подборка акций!🌷

 

Скидки до 30% на услуги!

Узнать подробнее
Лечите зубы со скидкой!

Только для первичных пациентов!

 

🎯 -25% на всё:

▪️удаление,

▪️лечение,

▪️импланты,

▪️диагностика, 

▪️гигиена

Узнать подробнее
Комплексное обследование зубов с применением ИИ!

До 30 июня всего за 6975 4350 руб.!

 

Всё включено:

 

🦷Консультация-врача стоматолога

🖥️ КТ-снимок

🤖Анализ снимка при помощи

искусственного интеллекта DIAGNOCAT

Узнать подробнее
Здоровая спина

 

Всё начинается с заботы о стопах —

нашего "ВТОРОГО СЕРДЦА"

Убери стресс. Забудь про боль.

 

Почувствуй лёгкость — и позволь себе

быть счастливым здесь и сейчас.

Узнать подробнее
УЗИ

Аппарат Миндрей Рексона 6

 

 

УЗИ-диагностика органов

Проверьте здоровье без волнения

Быстро, точно, комфортно

Подробнее
Консультация психолога
Кризис всегда открывает
новые возможности!

 

Хочешь разобраться в себе?

 

Записывайтесь на консультацию!

Записаться
Стоматологические услуги по страховым полисам ДМС

Удобный и выгодный способ пройти

стоматологическое лечение!

 

Если у Вас есть ДМС, Вы можете обратиться в

свою страховую компанию для уточнения

условий покрытия и возможности

обслуживания в нашей Клинике.

Узнать подробнее
Оплачивайте чеки в мобильном приложении Эстетик

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ

 

Не получается оплатить?

Жми подробнее...

 

 

 

Подробнее
Нововведения в системе записи! Прочитать

Отзывы

Ольга

19:05, 26 февраля 2019

Добрый вечер, поддерживаю отзыв Алены про Елену Николаевну Просто волшебный доктор, у нее обслуживаюсь с 2004 года..... Очень профессиональный врач, очень вырос за 15 лет Только к ней и всех моих подруг.. Спасибо ей за все.

Ответ администрации

Ольга, благодарим , что вы уже 15 лет с нами и подругам своим рекомендуете))) ПОлностью с Вами согласна, Елена Николаевна прекрасный врач)
С прекрасным женским днем вас)

Скрыть отзыв

Алена Чигирева

09:06, 26 февраля 2019

Добрый день!Хотела выразить огромную благодарность Чурбаковой Елене!Делает свою работу качественно и стерильно.Не раз бываю у косметолога.Очень довольна и поражаюсь,почему люди так негативно пишут.Все конечно понимаю.Но не разу я не уходила в не довольном состоянии .Что касаемо про качество работы.Пример:Я пришла в первый раз в 2018 году на пирсинг носа,довольна полностью и теперь только хожу к Елене!Спасибо огромное,Чигирева Алена Александровна.

Ответ администрации

Алена, благодарим вас за то что вы с нами =))

Скрыть отзыв

Анна

14:24, 25 февраля 2019

Добрый день) Являюсь Вашим постоянным клиентом, была практически у всех Ваших специалистов, могу отметить по качеству обслуживания, этикету общения таких специалистов как: Федосеева Ольга Алексеевна, Медведева Елена, Хван Екатерина, Кулешова Наталья Викторовна, Карабеков Руслан Гаджиевич, Рябцева Анастасия, Иванова Анастасия, Еропова Наталья, Ремизов Александр.... просто отдыхаю с ними ) спасибо большое за таких прекрасных мастеров.......

Ответ администрации

Анна, благодарим и ценим вас как постоянного клиента))

Скрыть отзыв

Марина

09:22, 14 февраля 2019

Любимый Эстетик с Днем всем Влюбленных Признаюсь тебе в любви На веки Ваша ))))).

Ответ администрации

Благодарим, Марина!)) И вас с прекрасным праздником)) Мы очень любим и ценим каждого нашего клиента))

Скрыть отзыв

Никита

18:22, 11 февраля 2019

Сегодня был у мастера Малявкина Александра, пришёл на стрижку без единой мысли, как хочу выглядеть в итоге. В процессе Александр предложил интересный вариант, который одновременно подошёл мне и как офисному работнику, так и активному спортсмену, получилось стильно, аккуратно и практично. Не удержался, и попросил оформить мне бороду, взял несколько практических советов по уходу за новой стрижкой и бородой. Александр отметился своей аккуратностью и вниманием к деталям. Давно не видел себя в отражении таким, каким Александру удалось меня сделать. Огромная благодарность и последующие посещения - только к нему!.

Ответ администрации

Добрый день, Никита! Очень рады такому отзыву! Александр работает с нами совсем недавно, поэтому очень приятно видеть, что клиенты довольны нашим новым специалистом в области мужских стрижек)) Он действительно стрижет со вкусом, при этом учитывая пожелания клиента!)

Скрыть отзыв

Екатерина

14:58, 6 февраля 2019

У косметолога Дьяконовой Полины просто волшебные, потрясающие руки!!! Всем, всем, всем! Массаж лица и зоны декольте в её исполнении, это просто восторг! Час кайфа и расслабления..

Ответ администрации

Екатерина, благодарим)) Отзыв Полине передадим) Она и правда умница и прекрасный специалист))

Скрыть отзыв

Удобное мобильное приложение

Скачайте удобное мобильное приложение для клиентов центра красоты и здоровья "Эстетик"

Инструкция по использованию здесь