Отзывы - Центр красоты и здоровья «Эстетик»
Подготовь лицо к лету!

🎁До 15 июля СКИДКИ ДО 30%

на услуги врача-косметолога

Михайловой Полины Олеговны

Узнать подробнее
Скидки до 30% на массаж и остеопатию

Для взрослых и детей!

 

Акция действует до 25 июня!

Посмотреть предложения
Акции месяца!

Июньская подборка акций!🌷

 

Скидки до 30% на услуги!

Узнать подробнее
Лечите зубы со скидкой!

Только для первичных пациентов!

 

🎯 -25% на всё:

▪️удаление,

▪️лечение,

▪️импланты,

▪️диагностика, 

▪️гигиена

Узнать подробнее
Комплексное обследование зубов с применением ИИ!

До 30 июня всего за 6975 4350 руб.!

 

Всё включено:

 

🦷Консультация-врача стоматолога

🖥️ КТ-снимок

🤖Анализ снимка при помощи

искусственного интеллекта DIAGNOCAT

Узнать подробнее
Здоровая спина

 

Всё начинается с заботы о стопах —

нашего "ВТОРОГО СЕРДЦА"

Убери стресс. Забудь про боль.

 

Почувствуй лёгкость — и позволь себе

быть счастливым здесь и сейчас.

Узнать подробнее
УЗИ

Аппарат Миндрей Рексона 6

 

 

УЗИ-диагностика органов

Проверьте здоровье без волнения

Быстро, точно, комфортно

Подробнее
Консультация психолога
Кризис всегда открывает
новые возможности!

 

Хочешь разобраться в себе?

 

Записывайтесь на консультацию!

Записаться
Стоматологические услуги по страховым полисам ДМС

Удобный и выгодный способ пройти

стоматологическое лечение!

 

Если у Вас есть ДМС, Вы можете обратиться в

свою страховую компанию для уточнения

условий покрытия и возможности

обслуживания в нашей Клинике.

Узнать подробнее
Оплачивайте чеки в мобильном приложении Эстетик

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ

 

Не получается оплатить?

Жми подробнее...

 

 

 

Подробнее
Нововведения в системе записи! Прочитать

Отзывы

Ольга

22:25, 23 июня 2021

Профессионал своего дела! Терпеливый, отзывчивый мастер , который слышит своего клиента и всегда посоветует как ухаживать за ресницами и бровями, какая форма больше подходит к Вашему типу лица. Я всегда довольна её работой. Не хочу идти ни к кому, кроме Анны! Сажусь в кресло и не беспокоюсь , что одна бровь будет шире другой. Работает не по шаблону. Порадовало , что использует качественные материалы в работе. После краски не сыпятся брови и нет аллергии на глазах. К Анне отправила всех своих подруг, все довольны! Давно не встречали грамотного специалиста с индивидуальным подходом..

Ответ администрации

Ольга, здравствуйте! Спасибо за такой прекрасный отзыв в адрес нашего специалиста Анны Давыдовой и за такую высокую оценку ее работы и профессионализма! И спасибо за то, что столько лет Вы с нами) Для нас это действительно ценно! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем центре)

Скрыть отзыв

Анна

18:03, 17 июня 2021

Посетила В Клиники Косметологии Эстетик врача Нелюбову Наталью Андреевну, очень милая девушка и участливый специалист. Ответила на все интересующие меня вопросы, составила план лечения моей кожи. Порекомендовала процедуру Хелео 4, обязательно прийду ) Рекомендую к посещению Эстетик! Уютная клиника, работают очень давно..

Ответ администрации

Анна, здравствуйте!) Нам безмерно приятно читать такие добрые слова в адрес нашего центра и конечно о же нашей прекрасной Наталье Андреевне! Спасибо вам за столь высокую оценку нашей работы! Для вас мы всегда стремимся и стараемся быть лучше!) Ждем Вас и ваших близких снова в центре Эстетик!

Скрыть отзыв

Юлия

14:29, 15 июня 2021

Добрый день. спасибо огромное врачу косметологу Чурбаковой ЕН - посещаю ее уже лет 10. Доверяю полностью.

Ответ администрации

Юлия, добрый день!) Благодарим Вас за то, что столько лет Вы с нами) Спасибо за столь высокую оценку работы нашего врача-косметолога Чурбаковой Е.Н.! Она действительно профессионал своего дела! Юлия, как раз сейчас Вы можете записаться на услуги к своему любимому косметологу по невероятным скидкам в нашем центре Косметологии) Ждем Вас)
Подробнее об акциях: https://est5.ru/discounts

Скрыть отзыв

Алла

12:32, 14 июня 2021

Благодаря замечательному человеку и требовательному педагогу Ольге Сергеевне, наша дочь Бахвалова София закончила первый класс по предметам математика, русский язык и литература на Отлично!! За весь период обучения дочени в университете, а это 3 года, преподаватель Ольга Сергеевна показала не только высокий профессиональный уровень педагога с "Большой Буквы", но и замечательные человеческие качества в общении с маленькими, но очень сложными людьми, в том числе с нашей дочерью. Ольга Сергеевна, примите наше большое человеческое и родительское спасибо!!! Бахвалова Алла.

Ответ администрации

Алла, здравствуйте! Благодарим Вас за такие теплые, добрые слова в адрес нашего потрясающего педагога Ольги Сергеевны Зуйковой! Мы безмерно рады успехам Софии и ждем Вас снова в новом учебном году! Спасибо)

Скрыть отзыв

Юлия

20:27, 5 июня 2021

Александр Ремизов - гений!.

Ответ администрации

Юлия, здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего действительно гениального)) Александра Ремизова!) Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем центре Эстетик!

Скрыть отзыв

Татьяна

12:01, 4 мая 2021

Руслан Гаджиевич, прекрасный врач).

Ответ администрации

Татьяна, добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв) Нашему врачу-ортопеду Руслану Гаджиевичу действительно нет равных!) Ждем Вас снова в нашем Центре Эстетик!)

Скрыть отзыв

Удобное мобильное приложение

Скачайте удобное мобильное приложение для клиентов центра красоты и здоровья "Эстетик"

Инструкция по использованию здесь