Отзывы - Центр красоты и здоровья «Эстетик»
Подготовь лицо к лету!

🎁До 23 июня СКИДКИ ДО 30%

на услуги врача-косметолога

Михайловой Полины Олеговны

Узнать подробнее
Скидки до 30% на массаж и остеопатию

Для взрослых и детей!

 

Акция действует до 25 июня!

Посмотреть предложения
Акции месяца!

Июньская подборка акций!🌷

 

Скидки до 30% на услуги!

Узнать подробнее
Лечите зубы со скидкой!

Только для первичных пациентов!

 

🎯 -25% на всё:

▪️удаление,

▪️лечение,

▪️импланты,

▪️диагностика, 

▪️гигиена

Узнать подробнее
Комплексное обследование зубов с применением ИИ!

До 30 июня всего за 6975 4350 руб.!

 

Всё включено:

 

🦷Консультация-врача стоматолога

🖥️ КТ-снимок

🤖Анализ снимка при помощи

искусственного интеллекта DIAGNOCAT

Узнать подробнее
Здоровая спина

 

Всё начинается с заботы о стопах —

нашего "ВТОРОГО СЕРДЦА"

Убери стресс. Забудь про боль.

 

Почувствуй лёгкость — и позволь себе

быть счастливым здесь и сейчас.

Узнать подробнее
УЗИ

Аппарат Миндрей Рексона 6

 

 

УЗИ-диагностика органов

Проверьте здоровье без волнения

Быстро, точно, комфортно

Подробнее
Консультация психолога
Кризис всегда открывает
новые возможности!

 

Хочешь разобраться в себе?

 

Записывайтесь на консультацию!

Записаться
Стоматологические услуги по страховым полисам ДМС

Удобный и выгодный способ пройти

стоматологическое лечение!

 

Если у Вас есть ДМС, Вы можете обратиться в

свою страховую компанию для уточнения

условий покрытия и возможности

обслуживания в нашей Клинике.

Узнать подробнее
Оплачивайте чеки в мобильном приложении Эстетик

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ

 

Не получается оплатить?

Жми подробнее...

 

 

 

Подробнее
Нововведения в системе записи! Прочитать

Отзывы

Анна

10:07, 16 апреля 2022

Уже довольно долго ходим с детьми к Хаве Гасановне. Чудесный Стоматолог, старшая дочка(7лет хочет ходить только к ней лечить зубы). Подход к ней был найден ?за что огромная благодарность доктору. Все пломбы, который ставила доктор качественно сделаны. Мне самой недавно нужно было удалять 8ки, так за 1 приём, Хава Гасановна удалила сразу 2(верх и низ), удаление прошло легко и восстановительный период на отлично. Хотя перед тем, как идти к доктору, я долго выбирала к кому идти и волновалась. В итоге осталась довольна и пошла удалять следующие 8ки тоже к Хава Гасановне. Благодарю ее за труд и профессионализм!.

Ответ администрации

Анна, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку профессионализма Магомедовой Хавы Гасановны! Мы гордимся, что с нами работают специалисты такого высокого уровня! И конечно мы бесконечно рады, что лечение прошло в комфортной обстановке! Ждем Вас снова!

Скрыть отзыв

Ольга

12:04, 7 апреля 2022

Проходили лечение у детского стоматолога Андреевой Т.В. Дочка сказала, что врач ей очень понравилась, при лечении не чувствовала вообще боли, после приема врач рассказала дочке как правильно чистить зубы на примере игрушки "Львенка". Теперь дочка следит за всеми членами семьи кто как чистит, сама чистит зубы по времени и говорит, что хочет стать детским стоматологом! Спасибо за чуткое отношение во время лечения..

Ответ администрации

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за такую высокую оценку работы и теплые слова в адрес нашей замечательной Андреевой Татьяны Владимировны!)) Она действительно профессионал с большой буквы!) Будем рады видеть Вас и Ваших близких и в других направлениях нашего центра))

Скрыть отзыв

Анна

11:59, 18 марта 2022

Добрый день. Выражаю оргомнейшую благодарность Натальи Викторовне Кулешовой.. Врач чудо профессионал. Очень грамотный доктор. Всегда с прекрасным настроением. Всегда рекомендации даст, уточнит о самочувствии. Вот таким должен быть доктор..

Ответ администрации

Здравствуйте, Анна! Спасибо за такую высокую оценку работы и теплые слова в адрес нашей замечательной Кулешовой Натальи Викторовны!)) Она действительно профессионал с большой буквы!) Будем рады видеть Вас и Ваших близких и в других направлениях нашего центра))

Скрыть отзыв

Юлия

15:54, 1 марта 2022

Мой отзыв направляю для Мамедовой Х. Г. Врач от Бога. Благодаря ей перестала бояться стоматологов!!! Внимательная, обходительная, вежливая мастер своего дела!!!! Рекомендую!!!!.

Ответ администрации

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за такую высокую оценку работы и теплые слова в адрес нашей замечательной Хавы Гасановны!)) Она действительно профессионал с большой буквы!) Будем рады видеть Вас и Ваших близких и в других направлениях нашего центра))

Скрыть отзыв

Ольга

11:25, 22 декабря 2021

Хочу выразить огромную благодарность Мольковой Наталье Владимировне, она молодой, современный и очень перспективный доктор. Хочется отметить профессионализм, внимательный подход, чуткое отношение, всегда с приятной улыбкой и хорошим настроением. Специалист высокого уровня ! Когда искали ортодонта , обращались для консультации к нескольким врачам ,но не один врач нам не сказал , что сначала нужно полечить кариес перед тем как ставить брекеты, только Наталья Владимировна озвучила нам эту проблему. И без раздумий мы доверились ей. Сейчас у дочки ровные зубы , исправлен прикус. Спасибо за человеческое доброе отношение, за лечение и отличные результаты. Спасибо большое !!!!!!!!.

Ответ администрации

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за такую высокую оценку работы и теплые слова в адрес нашей замечательной Мольковой Натальи Владимировны!)) Она действительно профессионал с большой буквы!) Будем рады видеть Вас и Ваших близких и в других направлениях нашего центра))

Скрыть отзыв

Анна Николаевна

14:55, 26 ноября 2021

Здравствуйте! Благодарность врачам клиники Стоматологии: Карабекову РГ и Кациеву ММ за профессионализм в их деле. Зубы как настоящие.. Супер. Только к Вам)).

Ответ администрации

Анна Николаевна, здравствуйте!) Благодарим Вас за такую высокую оценку работы стоматолога-ортопеда Карабекова Р.Г. и стоматолога-хирурга-имплантолога, пародонтолога Кациева М.М. !) Они действительно настоящие профессионалы! Спасибо) Ждем Вас и ваших близких в Центре Эстетик!

Скрыть отзыв

Удобное мобильное приложение

Скачайте удобное мобильное приложение для клиентов центра красоты и здоровья "Эстетик"

Инструкция по использованию здесь