Отзывы - Центр красоты и здоровья «Эстетик»
Подготовь лицо к лету!

🎁До 23 июня СКИДКИ ДО 30%

на услуги врача-косметолога

Михайловой Полины Олеговны

Узнать подробнее
Скидки до 30% на массаж и остеопатию

Для взрослых и детей!

 

Акция действует до 25 июня!

Посмотреть предложения
Акции месяца!

Июньская подборка акций!🌷

 

Скидки до 30% на услуги!

Узнать подробнее
Лечите зубы со скидкой!

Только для первичных пациентов!

 

🎯 -25% на всё:

▪️удаление,

▪️лечение,

▪️импланты,

▪️диагностика, 

▪️гигиена

Узнать подробнее
Комплексное обследование зубов с применением ИИ!

До 30 июня всего за 6975 4350 руб.!

 

Всё включено:

 

🦷Консультация-врача стоматолога

🖥️ КТ-снимок

🤖Анализ снимка при помощи

искусственного интеллекта DIAGNOCAT

Узнать подробнее
Здоровая спина

 

Всё начинается с заботы о стопах —

нашего "ВТОРОГО СЕРДЦА"

Убери стресс. Забудь про боль.

 

Почувствуй лёгкость — и позволь себе

быть счастливым здесь и сейчас.

Узнать подробнее
УЗИ

Аппарат Миндрей Рексона 6

 

 

УЗИ-диагностика органов

Проверьте здоровье без волнения

Быстро, точно, комфортно

Подробнее
Консультация психолога
Кризис всегда открывает
новые возможности!

 

Хочешь разобраться в себе?

 

Записывайтесь на консультацию!

Записаться
Стоматологические услуги по страховым полисам ДМС

Удобный и выгодный способ пройти

стоматологическое лечение!

 

Если у Вас есть ДМС, Вы можете обратиться в

свою страховую компанию для уточнения

условий покрытия и возможности

обслуживания в нашей Клинике.

Узнать подробнее
Оплачивайте чеки в мобильном приложении Эстетик

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ

 

Не получается оплатить?

Жми подробнее...

 

 

 

Подробнее
Нововведения в системе записи! Прочитать

Отзывы

Ирина

18:42, 15 февраля 2024

Прохожу лечение у Мольковой Натальи Владимировны . Мой случай не простой , и хочу поблагодарить Наталью Владимировну за чуткую и профессиональную работу! Моя красивая улыбка - это потрясающая работа , спасибо!.

Ответ администрации

Добрый день, Ирина!
Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!

Скрыть отзыв

Никулина Юлия

11:23, 22 мая 2023

Добрый день. Хочу поблагодарить своего лечащего врача- Молькова Наталья Викторовна- она устанавливала мне брекиты, потом элантеры, капы итд, она работала и с моим ребенком. Прошли через многое. Невероятный врач! Прекрасный человек! Спасибо ей огромное за её работу и старания! Всё отлично! Низкий поклон!.

Ответ администрации

Юлия, доброе утро! Спасибо Вам за такую обратную связь, рекомендации и высокую оценку работы нашего врача-ортодонта Натальи Владимировны!) Мы работаем с любовью и чутким отношением к каждому нашему пациенту! Ждем Вас снова в центре Эстетик!

Скрыть отзыв

Вероника

17:15, 19 мая 2023

Спасибо огромное доктору Мамедову Халилу Игламовичу. Поставил моей маме имплантаты, боялись очень сильно. Операция прошла быстро и хорошо, на след день ни отека, ни боли. Мама довольная, неожидала что все будет настолько хорошо, готова переходить на нижную челюсть. Спасибо доктор за ваши золотые руки!.

Ответ администрации

Вероника, здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и оставили такой приятный отзыв в адрес нашего специалиста Мамедова Халила Илгамовича! Мы обязательно всё-всё передадим!) Прекрасного вам дня!

Скрыть отзыв

Нина

20:54, 6 мая 2023

Хочу выразить огромную благодарность доктору Мамедову, удалил 3 зуба мудрости, разной степени сложности. Уж на сколько я боюсь стоматологов, но это доктор от Бога и успокоить умеет, и консультации дельные даёт, а главное не больно и быстро..

Ответ администрации

Нина, добрый день!!! Благодарим вас за обратную связь и такую высокую оценку работы нашего хирурга-имплантолога Мамедова Халила Илгамовича! До скорых встреч в центре "Эстетик"! Прекрасного вам вечера!))

Скрыть отзыв

Юлия

22:12, 11 октября 2022

Прекрасный специалист! Все очень подробно объясняет, осмотр и лечение проводит играючи и дети не переживают..

Ответ администрации

Юлия, здравствуйте)
Благодарим за отзыв и такую высокую оценку работы Татьяны Владимировны! Это очень ценно и важно для нас! Ее обожают все наши маленькие пациенты!)
Ждем Вас снова в центре Эстетик!

Скрыть отзыв

Максим

15:56, 11 октября 2022

К сожалению, я бы рекомендовал данного человека, его подход " Либо хорошо, или никак !" Мягко говоря абсурд!!! Пришел, чтобы поставить коронку, но полу отказ, так как я не готов на дорогостоящий имплант, хотя другой специалист в данной клиники ставил мне коронку без проблем. Прошу удалить мой профиль из данной клиники, так как больше я туда не нагой!!!! Мой подход "Если с тебя нагло дерут деньги и при этом улыбаются!" Данная организация идет в бан!!!.

Ответ администрации

Максим Николаевич, здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь! Мы пообщались с врачом-ортопедом Исраеляном А.А. по сложившейся ситуации. С ортопедической конструкцией, которая уставлена у Вас сейчас, действительно единственным возможным вариантом является её фиксация время от времени, так как зафиксировать ее надолго не представляется возможным. На консультации врач перечислил Вам причины по которым ортопедическая конструкция не будет фиксироваться правильно и долговечно. Так же Вас проконсультировали о возможных вариантах новой ортопедической конструкции. На фиксацию коронки Вы можете записаться к любому нашему врачу. Но хотели бы еще раз отметить, что данная конструкция вероятнее всего будет зафиксирована не надолго и Вам придется с различными временными интервалами повторять данную процедуру.

Скрыть отзыв

Удобное мобильное приложение

Скачайте удобное мобильное приложение для клиентов центра красоты и здоровья "Эстетик"

Инструкция по использованию здесь