Отзывы - Центр красоты и здоровья «Эстетик»
Подготовь лицо к лету!

🎁До 15 июля СКИДКИ ДО 30%

на услуги врача-косметолога

Михайловой Полины Олеговны

Узнать подробнее
Скидки до 30% на массаж и остеопатию

Для взрослых и детей!

 

Акция действует до 25 июня!

Посмотреть предложения
Акции месяца!

Июньская подборка акций!🌷

 

Скидки до 30% на услуги!

Узнать подробнее
Лечите зубы со скидкой!

Только для первичных пациентов!

 

🎯 -25% на всё:

▪️удаление,

▪️лечение,

▪️импланты,

▪️диагностика, 

▪️гигиена

Узнать подробнее
Комплексное обследование зубов с применением ИИ!

До 30 июня всего за 6975 4350 руб.!

 

Всё включено:

 

🦷Консультация-врача стоматолога

🖥️ КТ-снимок

🤖Анализ снимка при помощи

искусственного интеллекта DIAGNOCAT

Узнать подробнее
Здоровая спина

 

Всё начинается с заботы о стопах —

нашего "ВТОРОГО СЕРДЦА"

Убери стресс. Забудь про боль.

 

Почувствуй лёгкость — и позволь себе

быть счастливым здесь и сейчас.

Узнать подробнее
УЗИ

Аппарат Миндрей Рексона 6

 

 

УЗИ-диагностика органов

Проверьте здоровье без волнения

Быстро, точно, комфортно

Подробнее
Консультация психолога
Кризис всегда открывает
новые возможности!

 

Хочешь разобраться в себе?

 

Записывайтесь на консультацию!

Записаться
Стоматологические услуги по страховым полисам ДМС

Удобный и выгодный способ пройти

стоматологическое лечение!

 

Если у Вас есть ДМС, Вы можете обратиться в

свою страховую компанию для уточнения

условий покрытия и возможности

обслуживания в нашей Клинике.

Узнать подробнее
Оплачивайте чеки в мобильном приложении Эстетик

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ

 

Не получается оплатить?

Жми подробнее...

 

 

 

Подробнее
Нововведения в системе записи! Прочитать

Отзывы

Екатерина

14:42, 8 июня 2020

Проходила лечение у врача Хамидуллиной Г.Р. Замечательный и очень профессиональный врач!Перед лечением все подробно объяснила, указала на причины, посоветовала 3 различных варианта лечения. Лечение проведено профессионально и качественно, мне было очень комфортно. Спасибо Вам огромное! Всем очень рекомендую!.

Ответ администрации

Екатерина, благодарим за положительный отзыв о специалисте Хамидуллиной Г.Р.! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством проведенной консультации и лечения. Ждем Вас на профилактические осмотры!

Скрыть отзыв

Анна Сергеевна ВАЙНШ

11:25, 21 февраля 2020

Спасибо Ольге Андреевне Пинегиной за внимательность,понимание,и конечно же за итоги работы с моими зубками.

Ответ администрации

Анна, передали Ваш отзыв Ольге Андреевне, спасибо) Ольга прекрасный врач! Всегда будем рады Вам помочь))

Скрыть отзыв

Светлана

16:43, 1 января 2020

Огромное спасибо Олифер Ирине Александровне за то,что она в свой нерабочий день приехала специально, чтобы примерить и отдать моей дочке ортодонтическую пластинку.Большое спасибо так же за оперативность администраторам клиники, которые со мной связывались!.

Ответ администрации

Светлана, приветствуем Вас!!! Огромное спасибо Вам, за доверие к нашей клинике стоматологии. Ирина Александровна Олифер замечательный врач, преданный своему делу! Ведь главное это положительный результат лечения, который иногда не требует промедления! Ну и конечно не без помощи наших волшебниц – администраторов, оперативно и грамотно планирующих время.

Скрыть отзыв

Марина

15:09, 19 декабря 2019

Добрый день! Хочу выразить благодарность прекрасному специалисту Артёму Альбертовичу! Ещё с детства лечение зубов наводит ужас на многих из нас, а уж лечение каналов, да ещё с использованием микроскопа может выбить из колеи даже самого смелого пациента. Но в умелых руках профессионала лечение прошло быстро, безболезненно, а самое главное эффективно!!! Спасибо Вам, Артём Альбертович!!!.

Ответ администрации

Марина, добрый день! Очень-очень благодарим за отзыв о нашем враче-стоматологе Исраеляне Артеме Альбертовиче)) Действительно все мы хоть немного боимся стоматологов, но стоит попасть в руки к профессионалу своего дела и страха как не бывало)) Очень рады, что в нашем коллективе работают такие прекрасные врачи) Благодарим еще раз))

Скрыть отзыв

Юлия

10:55, 5 ноября 2019

Добрый день. Вчера с дочкой были на приеме и лечении в стоматологии у Виктории. Еще раз хочу сказать спасибо превосходному врачу за вылеченные зубки моей малышки. Виктория справляется с поставленной задачей, у моей дочки беленькие передние зубки и я понимаю что работать с передними зубами сложнее чем с дальними. Выражаю благодарность стоматологу Барановой Виктории. Рады что у нас появился постоянный стоматолог которому мы доверяем..

Ответ администрации

Юлия, добрый день! Полностью с Вами солидарны! Стоматолог-терапевт Виктория Юрьевна Баранова действительно Врач с большой буквы, который не только качественно выполнит реставрацию и лечение зубов, но и мастерски найдет подход как ко взрослому, так и к ребенку! Виктория Юрьевна регулярно принимает участие в различных конференциях и мастер-классах, повышая свою квалификацию. Благодарим Вас за отзыв, обязательно передадим их Виктории!

Скрыть отзыв

Светлана

11:26, 30 октября 2019

Хотела поблагодарить врача-стоматолога Баранову Викторию Юрьевну за прекрасный подход к пациенту) Всегда поддержит во время лечения, успокоит, настроит на нужный лад) Очень позитивный, заботливый и добрый доктор)).

Ответ администрации

Доброго дня, Светлана! Большое Вам спасибо за столь лестные слова! Виктория Юрьевна Баранова действительно замечательный врач-стоматолог с большим опытом работы и огромным количеством довольных пациентов, среди которых также много деток. Она постоянно проходит различные курсы, повышая свою квалификацию. Поддержка и настрой на нужный лад в данной специфике очень важны и мы рады, что Вы ощутили на себе заботу в нашем центре! Мы обязательно передадим Ваши слова специалисту, Светлана!

Скрыть отзыв

Удобное мобильное приложение

Скачайте удобное мобильное приложение для клиентов центра красоты и здоровья "Эстетик"

Инструкция по использованию здесь