Отзывы - Центр красоты и здоровья «Эстетик»
Подготовь лицо к лету!

🎁До 23 июня СКИДКИ ДО 30%

на услуги врача-косметолога

Михайловой Полины Олеговны

Узнать подробнее
Скидки до 30% на массаж и остеопатию

Для взрослых и детей!

 

Акция действует до 25 июня!

Посмотреть предложения
Акции месяца!

Июньская подборка акций!🌷

 

Скидки до 30% на услуги!

Узнать подробнее
Лечите зубы со скидкой!

Только для первичных пациентов!

 

🎯 -25% на всё:

▪️удаление,

▪️лечение,

▪️импланты,

▪️диагностика, 

▪️гигиена

Узнать подробнее
Комплексное обследование зубов с применением ИИ!

До 30 июня всего за 6975 4350 руб.!

 

Всё включено:

 

🦷Консультация-врача стоматолога

🖥️ КТ-снимок

🤖Анализ снимка при помощи

искусственного интеллекта DIAGNOCAT

Узнать подробнее
Здоровая спина

 

Всё начинается с заботы о стопах —

нашего "ВТОРОГО СЕРДЦА"

Убери стресс. Забудь про боль.

 

Почувствуй лёгкость — и позволь себе

быть счастливым здесь и сейчас.

Узнать подробнее
УЗИ

Аппарат Миндрей Рексона 6

 

 

УЗИ-диагностика органов

Проверьте здоровье без волнения

Быстро, точно, комфортно

Подробнее
Консультация психолога
Кризис всегда открывает
новые возможности!

 

Хочешь разобраться в себе?

 

Записывайтесь на консультацию!

Записаться
Стоматологические услуги по страховым полисам ДМС

Удобный и выгодный способ пройти

стоматологическое лечение!

 

Если у Вас есть ДМС, Вы можете обратиться в

свою страховую компанию для уточнения

условий покрытия и возможности

обслуживания в нашей Клинике.

Узнать подробнее
Оплачивайте чеки в мобильном приложении Эстетик

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ

 

Не получается оплатить?

Жми подробнее...

 

 

 

Подробнее
Нововведения в системе записи! Прочитать

Отзывы

Мария

15:09, 25 июня 2024

Не люблю писать отзывы, поэтому назову своё сообщение "БЛАГОДАРНОСТЬ". Благодарность Хаве Гасановне. Это такой дотошный, в самом лучшем смысле, стоматолог! Всё делает скрупулезно, на совесть. Как говорится, не на поток. Никто не любит стоматологическое кресло, но, если человек думающий, а раз Вы сейчас читаете этот отзыв- значит Вы такой человек), Вы понимаете, что с лечением зубов нельзя ошибиться, как имеет место быть при: не та стрижка, не тот оттенок волос, ногтей и так далее. Как говорится: Зубы не волосы, и не отрастут. Поэтому надо доверять стоматологу. Мои слова не сформированы единоразовым посещением. Узнали Хаву Гасановну еще с проблемой по прикусу, срастанием и необходимостью поставить пластинку со старшим ребенком в 2018 год. Так за это время все трое детей с радостью идут к стоматологу. Мне вылечила кариес почти на всех зубах( И мои эстетические пожелания были выполнены так, что многие подумали, что я сделала виниры) Особенная благодарность за сохраненный с таким трудом, часами под микроскопом, зубом, который был под железной коронкой 25лет! представляете, что там оставалось! Но, Хава Гасановна, со всей своей стойкостью: "Мы будем пытаться сохранить зуб!" И, как Вы и подумали, зуб сохранили, стенки нарастили и замечательный ортопед Артем Альбертович установил коронку. Спасибо Вам, Хава Гасановна! Пусть Ваши знания дарят Вам Блага!.

Ответ администрации

Мария, добрый день) Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашему врачу терапевту стоматолога Магамедовой Хаве Гасановне) очень теплые слова :)) Спасибо за отзыв об Артеме Альбертовиче, нашем ортопеде)) Врачи у нас достойные, любящие свою работу)) Ваши отзывы для нас очень важны)) Рады Вас видеть у нас)

Скрыть отзыв

Алина

17:16, 8 июня 2024

Была на консультации у Карабекова Руслана Гаджибалаевича по рекомендации знакомых . Мне очень понравился подход врача , чуткость и он действительно профессионал потому что сразу понимает порядок действий и все вытекающие из этого нюансы . Мне уже все сделали и я очень рада, что попала к этому врачу . Могу гарантировано говорить, что он профессионал своего дела !.

Ответ администрации

Алина, добрый день) Благодарим Вас за отзыв о нашей Клиники Стоматологии! Карабеков Руслан Гаджибалаевич наш ведущий врач – ортопед, кандидат медицинских наук и, действительно, профессионал своего дела! Мы будем и дальше развиваться с нашими лучшими специалистами в Клиники Стоматологии, для того, что бы вы продолжали ощущать комфорт!)

Скрыть отзыв

Яна

13:50, 21 марта 2024

Делала «спа-чистку» Зубов у Хавы Гасановны и осталась очень довольна процедурой! Для моих чувствительных зубов это просто спасение! Огромная благодарность доктору за проделанную работу, компетентность и профессионализм!.

Ответ администрации

Яна, Благодарим за отзыв, мы безумно рады, что ВЫ остались довольны визитом)

Скрыть отзыв

Ксения

16:53, 18 марта 2024

Здравствуйте! Не первый год лечим зубы всей семьей в этой клинике. Особенно хочу поблагодарить Магомедову Хаву Гасанову это врач с золотыми руками, отличный профессионал, который понимает проблемы пациента, замечательно и качественно лечит и удаляет зубы, всегда придёт на помощь и поможет. Это врач с Большой буквы. Спасибо Хава Гасанова, за ваши руки, вашу огромную добрую душу. Очень вам благодарны!.

Ответ администрации

Ксения, спасибо за отзыв. Ваши положительные слова — лучшая мотивация для нашей команды.

Скрыть отзыв

Лариса

22:44, 16 марта 2024

Хочу выразить огромную благодарность Кациеву Магомеду Магомедсаламовичу за отличную работу, индивидуальный подход и грамотное планирование этапов к идеальной улыбке. Профессионал своего дела, теперь только к нему..

Ответ администрации

Лариса, спасибо за прекрасные слова. Ваш отзыв вдохновляет нас стремиться к совершенству каждый день.

Скрыть отзыв

Андрей В.

12:10, 11 марта 2024

Офелия, потрясающий специалист! Делал проф чистку + лечил 6 зубов на данный момент у нее. Все на высшем уровне: грамотная консультация, отличная работа. Впервые хочется возвращаться к стоматологу чаще).

Ответ администрации

Андрей В., спасибо большое, за Ваш отзыв. Ваш положительный отзыв — наша главная награда и лучшая мотивация.

Скрыть отзыв

Удобное мобильное приложение

Скачайте удобное мобильное приложение для клиентов центра красоты и здоровья "Эстетик"

Инструкция по использованию здесь