Отзывы - Центр красоты и здоровья «Эстетик»
Подготовь лицо к лету!

🎁До 23 июня СКИДКИ ДО 30%

на услуги врача-косметолога

Михайловой Полины Олеговны

Узнать подробнее
Скидки до 30% на массаж и остеопатию

Для взрослых и детей!

 

Акция действует до 25 июня!

Посмотреть предложения
Акции месяца!

Июньская подборка акций!🌷

 

Скидки до 30% на услуги!

Узнать подробнее
Лечите зубы со скидкой!

Только для первичных пациентов!

 

🎯 -25% на всё:

▪️удаление,

▪️лечение,

▪️импланты,

▪️диагностика, 

▪️гигиена

Узнать подробнее
Комплексное обследование зубов с применением ИИ!

До 30 июня всего за 6975 4350 руб.!

 

Всё включено:

 

🦷Консультация-врача стоматолога

🖥️ КТ-снимок

🤖Анализ снимка при помощи

искусственного интеллекта DIAGNOCAT

Узнать подробнее
Здоровая спина

 

Всё начинается с заботы о стопах —

нашего "ВТОРОГО СЕРДЦА"

Убери стресс. Забудь про боль.

 

Почувствуй лёгкость — и позволь себе

быть счастливым здесь и сейчас.

Узнать подробнее
УЗИ

Аппарат Миндрей Рексона 6

 

 

УЗИ-диагностика органов

Проверьте здоровье без волнения

Быстро, точно, комфортно

Подробнее
Консультация психолога
Кризис всегда открывает
новые возможности!

 

Хочешь разобраться в себе?

 

Записывайтесь на консультацию!

Записаться
Стоматологические услуги по страховым полисам ДМС

Удобный и выгодный способ пройти

стоматологическое лечение!

 

Если у Вас есть ДМС, Вы можете обратиться в

свою страховую компанию для уточнения

условий покрытия и возможности

обслуживания в нашей Клинике.

Узнать подробнее
Оплачивайте чеки в мобильном приложении Эстетик

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ

 

Не получается оплатить?

Жми подробнее...

 

 

 

Подробнее
Нововведения в системе записи! Прочитать

Отзывы

Марина

22:58, 23 апреля 2021

Карабеков Руслан Гаджиевич благодарю вас за вас !!!!! Вы самый лучший врач . Был первичный осмотр составили план лучения и Руслан Гаджиевич предложил несколько вариантов лечения . Я довольна результатом привела свою дочь !) Могу уверено сказать самый лучший врач ..

Ответ администрации

Марина, здравствуйте! Спасибо вам за такой развернутый отзыв и рекомендацию нашего замечательного врача-ортопеда Руслана Гаджиевича! Он действительно настоящий профессионал своего дела! Приглашаем Вас посетить и другие направления нашего центра)

Скрыть отзыв

Роман

20:47, 21 апреля 2021

Проходил лечение у врача Исраеляна А.А уверено могу сказать профинансировал своего дела!) врач все подробно объяснил план лечение составил и предложил варианты лечения . Уверено рекомендую.).

Ответ администрации

Здравствуйте, Роман! Спасибо за добрые слова и такую прекрасную рекомендацию нашего врача-стоматолога-ортопеда Артема Альбертовича! Приглашаем Вас посетить и другие направления нашего Центра Эстетик!

Скрыть отзыв

Татьяна

12:03, 7 апреля 2021

Хочу сказать спасибо большое доктору Артём Албертовичу очень приятный чуткий врач ..

Ответ администрации

Татьяна, Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего стоматолога-ортопеда Артема Альбертовича!) Ждем Вас и Ваших близких в нашем центре!)

Скрыть отзыв

Елена

20:21, 11 ноября 2020

6 ноября была на процедуре - проф. гигиена полости рта у Мячина Алексея Сергеевича. Хочу поблагодарить за высокий профессионализм, отличное знание своего дела и неравнодушное отношение к пациенту. Умение, с которым была проведена данная процедура, заслуживает наивысшей оценки. Огромное Вам спасибо!.

Ответ администрации

Елена, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за такой отзыв о работе Алексей Сергеевича! Обязательно приходите к нам в Центр снова!)

Скрыть отзыв

Екетерина

17:00, 10 ноября 2020

Добрый день!!! Хотим выразить благодарность нашему теперь уже постоянному стоматологу Барановой Виктории Юрьевне за качественное лечение и центру Эстетик за таких кадров. После бесплатной государственной стоматологической поликлиники у ребенка была психологическая травма. Прошли после этого несколько платных, но ребенок бился в истерике, поэтому врачи отказывались лечить (предлагали делать под наркозом), пока не попали к Виктории Юрьевне. Была сложная работа, но она нашла подход к ребенку. Теперь с удовольствием лечим зубы и только в Эстетик!).

Ответ администрации

Екатерина, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку профессионализма Виктории Юрьевны! Мы гордимся, что с нами работают специалисты такого высокого уровня! И конечно мы бесконечно рады, что лечение прошло в психологически спокойной и комфортной обстановке! Ждем Вас снова!

Скрыть отзыв

Ирина Александровна

19:16, 8 сентября 2020

Хочу горячо поблагодарить врача клиники стоматологии Исраеляна А.А., который помог мне в моих проблемах с зубами. Их состояние заставляло меня долгое время сильно страдать и из страха перед стоматологами все время оттягивать посещение доктора. Но Артем Альбертович не только вернул былую красоту моей улыбке, но и сделал все очень бережно и аккуратно ( на некоторых зубах была проведела тоньчайшая и кропотливая работа по реставрации). Он настоящий профессионал в ссвоей области. Теперь и я сама преобразилась. Я просто счастлива! Спасибо всему вашему коллективу Эстетик, который радует клиентов высоким уровнем обслуживания и благожелательным отношением. Это вызывает самое искреннее уважение!.

Скрыть отзыв

Удобное мобильное приложение

Скачайте удобное мобильное приложение для клиентов центра красоты и здоровья "Эстетик"

Инструкция по использованию здесь