Отзывы - Центр красоты и здоровья «Эстетик»
Подготовь лицо к лету!

🎁До 23 июня СКИДКИ ДО 30%

на услуги врача-косметолога

Михайловой Полины Олеговны

Узнать подробнее
Скидки до 30% на массаж и остеопатию

Для взрослых и детей!

 

Акция действует до 25 июня!

Посмотреть предложения
Акции месяца!

Июньская подборка акций!🌷

 

Скидки до 30% на услуги!

Узнать подробнее
Лечите зубы со скидкой!

Только для первичных пациентов!

 

🎯 -25% на всё:

▪️удаление,

▪️лечение,

▪️импланты,

▪️диагностика, 

▪️гигиена

Узнать подробнее
Комплексное обследование зубов с применением ИИ!

До 30 июня всего за 6975 4350 руб.!

 

Всё включено:

 

🦷Консультация-врача стоматолога

🖥️ КТ-снимок

🤖Анализ снимка при помощи

искусственного интеллекта DIAGNOCAT

Узнать подробнее
Здоровая спина

 

Всё начинается с заботы о стопах —

нашего "ВТОРОГО СЕРДЦА"

Убери стресс. Забудь про боль.

 

Почувствуй лёгкость — и позволь себе

быть счастливым здесь и сейчас.

Узнать подробнее
УЗИ

Аппарат Миндрей Рексона 6

 

 

УЗИ-диагностика органов

Проверьте здоровье без волнения

Быстро, точно, комфортно

Подробнее
Консультация психолога
Кризис всегда открывает
новые возможности!

 

Хочешь разобраться в себе?

 

Записывайтесь на консультацию!

Записаться
Стоматологические услуги по страховым полисам ДМС

Удобный и выгодный способ пройти

стоматологическое лечение!

 

Если у Вас есть ДМС, Вы можете обратиться в

свою страховую компанию для уточнения

условий покрытия и возможности

обслуживания в нашей Клинике.

Узнать подробнее
Оплачивайте чеки в мобильном приложении Эстетик

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ

 

Не получается оплатить?

Жми подробнее...

 

 

 

Подробнее
Нововведения в системе записи! Прочитать

Отзывы

Светлана

12:15, 26 июля 2020

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Евгению Чиганову! Прошла у него курс антицеллюлитного массажа. Результат превзошёл все ожидания! Евгений, спасибо) Обязательно повторю курс ещё раз! А также спасибо за полную консультация по аппаратным методикам)) думаю, что в следующий раз совмещу антицеллюлитный массаж с Миостимуляцией))).

Скрыть отзыв

Ольга

19:42, 13 июля 2020

Валерия позитивный и яркий человек умеющий зажечь огонь в каждом.Бесконечно благодарна за всю энергию которую она вкладывает в наше обучение.Посещая занятия йоги открыла для себя совершенно другой яркий мир.Боли в спине не волнуют,не мучает бессонница и стала контролировать эмоции.Стала намного спокойнее и увереннее.Валерия,Вы отличный инструктор!Спасибо за огромное количества позитива..

Скрыть отзыв

Алина

18:40, 8 июля 2020

Хожу на маникюр и педикюр к Узаковой Рано, всегда остаюсь очень довольна результатом)) Удобное расположение салона и отличный сервис 8) Спасибо)).

Ответ администрации

Здравствуйте, Алина! Благодарим за отзыв!  Нам очень приятно читать и видеть, что Рано уже завоевала такое  доверие и радует своим профессионализмом наших любимых клиентов.

Скрыть отзыв

Сюзанна

19:17, 10 июня 2020

Была у Фриды на чистке лица. Все очень понравилось! Это мой первый визит к косметологу и я осталась очень довольна. Мне Фрида рассказала о моем типе коже и дала советы по домашнему уходу. Результат атравматичной чистки лица приятно заметен! Рекомендую!)).

Ответ администрации

Сюзанна, добрый день!От всей души благодарим Вас за такие теплые слова о нашем замечательном косметологе Фриде Акоповне!)) Будем рады видеть Вас и в других направлениях нашего Центра!) 

Скрыть отзыв

Екатерина

14:42, 8 июня 2020

Проходила лечение у врача Хамидуллиной Г.Р. Замечательный и очень профессиональный врач!Перед лечением все подробно объяснила, указала на причины, посоветовала 3 различных варианта лечения. Лечение проведено профессионально и качественно, мне было очень комфортно. Спасибо Вам огромное! Всем очень рекомендую!.

Ответ администрации

Екатерина, благодарим за положительный отзыв о специалисте Хамидуллиной Г.Р.! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством проведенной консультации и лечения. Ждем Вас на профилактические осмотры!

Скрыть отзыв

Александра

15:23, 11 апреля 2020

Здравствуйте, хочу поблагодарить за капли мастер-нос. Насморк – это очень неприятная тема для меня, особенно когда он у детей. Около месяца я лечила ребенка разными средствами, и ничего не помогало. Но это потрясающие капли! Взяла их из-за натурального состава и эффект порадовал уже на второй день: уменьшилась заложенность, и ночью дышалось уже намного лучше, на третий день ребенок начал снова различать запахи, даже горло стало меньше болеть, потому что капли проникали ниже. Очень Вам благодарна! Отличные капли! Если начать ими пользоваться на ранней стадии, то вылечились бы за несколько дней, а не месяц!.

Ответ администрации

Александра, добрый день! Очень рады, что капли мастер-нос вам помогли))

Скрыть отзыв

Удобное мобильное приложение

Скачайте удобное мобильное приложение для клиентов центра красоты и здоровья "Эстетик"

Инструкция по использованию здесь