Отзывы - Центр красоты и здоровья «Эстетик»
Подготовь лицо к лету!

🎁До 23 июня СКИДКИ ДО 30%

на услуги врача-косметолога

Михайловой Полины Олеговны

Узнать подробнее
Скидки до 30% на массаж и остеопатию

Для взрослых и детей!

 

Акция действует до 25 июня!

Посмотреть предложения
Акции месяца!

Июньская подборка акций!🌷

 

Скидки до 30% на услуги!

Узнать подробнее
Лечите зубы со скидкой!

Только для первичных пациентов!

 

🎯 -25% на всё:

▪️удаление,

▪️лечение,

▪️импланты,

▪️диагностика, 

▪️гигиена

Узнать подробнее
Комплексное обследование зубов с применением ИИ!

До 30 июня всего за 6975 4350 руб.!

 

Всё включено:

 

🦷Консультация-врача стоматолога

🖥️ КТ-снимок

🤖Анализ снимка при помощи

искусственного интеллекта DIAGNOCAT

Узнать подробнее
Здоровая спина

 

Всё начинается с заботы о стопах —

нашего "ВТОРОГО СЕРДЦА"

Убери стресс. Забудь про боль.

 

Почувствуй лёгкость — и позволь себе

быть счастливым здесь и сейчас.

Узнать подробнее
УЗИ

Аппарат Миндрей Рексона 6

 

 

УЗИ-диагностика органов

Проверьте здоровье без волнения

Быстро, точно, комфортно

Подробнее
Консультация психолога
Кризис всегда открывает
новые возможности!

 

Хочешь разобраться в себе?

 

Записывайтесь на консультацию!

Записаться
Стоматологические услуги по страховым полисам ДМС

Удобный и выгодный способ пройти

стоматологическое лечение!

 

Если у Вас есть ДМС, Вы можете обратиться в

свою страховую компанию для уточнения

условий покрытия и возможности

обслуживания в нашей Клинике.

Узнать подробнее
Оплачивайте чеки в мобильном приложении Эстетик

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ

 

Не получается оплатить?

Жми подробнее...

 

 

 

Подробнее
Нововведения в системе записи! Прочитать

Отзывы

Ирина

17:10, 28 июля 2020

Добрый день! Много слышала о процедуре Счастье для волос, да и мой мастер Татьяна Слоева давно мне его рекомендовала) И вот наконец я решилась!) Я в восторге, а мои волосы действительно счастливы))) Качество волос невероятное, как с обложки) Буду повторять обязательно!.

Скрыть отзыв

Вероника

11:30, 28 июля 2020

Добрый день. Регулярно раз в год прохожу курс корректирующего-антицеллюлитного массажа у Елены Медведевой! Перед началом очередного курса Елена предложила попробовать в этот раз сочетать его с обертыванием ТиШок для достижения наилучшего результата! Во время обертывания меня обматали специальными бинтами, пропитанными составом, который Елена подобрала для моего типа кожи, надели костюм и укутали в теплое одеялко) Ну разве не сказка)) Лежишь, одыхаешь и худеешь)) В сочетании с классическим ручным массажем и соблюдением всех рекомендаций Елены результата долго ждать не пришлось! Качество кожи действительно значительно улучшилось! Елена, спасибо за такой грамотный и профессиональный подход!.

Скрыть отзыв

Татьяна

13:56, 27 июля 2020

Некоторое время назад побывала у вас в салоне на дне бренда Ниоксин( мне на почту пришло пригласительное письмо). Спасибо за такую организацию мероприятия! Мне действительнно совершенно бесплатно провели диагностику кожи головы, рассказали на что стоит обратить внимание при уходе. Порекомендовали сделать пилинг, тк кожу нужно "очистить" от укладочных средст(пользуюсь ими ежедневно) и всего проечго. Записалась к своему мастеру Алине) Процедура прошла очень комфортно, Алина все подробно разъяснила и подобрала мне домашний уход для поддержания результата. Кожв головы действительно как будто "задышала", эффекта такой чистой головы я не испытывала ни от одного шампуня или домашнего скраба для кожы головы! Хочу повторять процедуру хотя бы раз в месяц! Очень понравилось!.

Скрыть отзыв

Татьяна

13:33, 27 июля 2020

Добрый вечер) мои ножки спасает только прессотерапия)) прекрасно снимает отечность.. Мои ноги будто новые ))) спасибо Елена))) а также за Ваши волшебные массажи)).

Скрыть отзыв

Екатерина

20:57, 26 июля 2020

Добрый день! Моя дочка учится в школе и на период каникул ну очень просила сделать ей креативное цветное окрашивание, говорит, так сейчас модно) Пришли на консультацию к Елене Катасоновой. Я конечно переживала, что придется осветлять и портить волосы уже в таком юном возрасте... Но Елена предложила нам чудесную альтернативу окрашивания без осветления и потери качества волос! Для меня это было первостепенно! Пряди получились очень яркие и насыщенные! А самое главное волосы остались живые и здоровые! Дочка в восторге! Елена, спасибо, что воплотили нашу задумку!)).

Скрыть отзыв

Светлана

12:20, 26 июля 2020

Добрый день! Неделю назад делала стрижку у вас в салоне. Мастер Алина Айвазян помогла определиться с формой стрижки)) я очень довольна результатом! Очень рекомендую )) так же Алина посоветовала мне процедуру Счастье для волос! Обязательно попробую при следующей нашей встрече!)).

Скрыть отзыв

Удобное мобильное приложение

Скачайте удобное мобильное приложение для клиентов центра красоты и здоровья "Эстетик"

Инструкция по использованию здесь