Отзывы - Центр красоты и здоровья «Эстетик»
Подготовь лицо к лету!

🎁До 15 июля СКИДКИ ДО 30%

на услуги врача-косметолога

Михайловой Полины Олеговны

Узнать подробнее
Скидки до 30% на массаж и остеопатию

Для взрослых и детей!

 

Акция действует до 25 июня!

Посмотреть предложения
Акции месяца!

Июньская подборка акций!🌷

 

Скидки до 30% на услуги!

Узнать подробнее
Лечите зубы со скидкой!

Только для первичных пациентов!

 

🎯 -25% на всё:

▪️удаление,

▪️лечение,

▪️импланты,

▪️диагностика, 

▪️гигиена

Узнать подробнее
Комплексное обследование зубов с применением ИИ!

До 30 июня всего за 6975 4350 руб.!

 

Всё включено:

 

🦷Консультация-врача стоматолога

🖥️ КТ-снимок

🤖Анализ снимка при помощи

искусственного интеллекта DIAGNOCAT

Узнать подробнее
Здоровая спина

 

Всё начинается с заботы о стопах —

нашего "ВТОРОГО СЕРДЦА"

Убери стресс. Забудь про боль.

 

Почувствуй лёгкость — и позволь себе

быть счастливым здесь и сейчас.

Узнать подробнее
УЗИ

Аппарат Миндрей Рексона 6

 

 

УЗИ-диагностика органов

Проверьте здоровье без волнения

Быстро, точно, комфортно

Подробнее
Консультация психолога
Кризис всегда открывает
новые возможности!

 

Хочешь разобраться в себе?

 

Записывайтесь на консультацию!

Записаться
Стоматологические услуги по страховым полисам ДМС

Удобный и выгодный способ пройти

стоматологическое лечение!

 

Если у Вас есть ДМС, Вы можете обратиться в

свою страховую компанию для уточнения

условий покрытия и возможности

обслуживания в нашей Клинике.

Узнать подробнее
Оплачивайте чеки в мобильном приложении Эстетик

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ

 

Не получается оплатить?

Жми подробнее...

 

 

 

Подробнее
Нововведения в системе записи! Прочитать

Отзывы

Наталья

10:34, 11 мая 2022

Любовь, я очень благодарна вам за консультацию. Все моменты во взаимоотношениях тонко, деликатно объяснили. После разговора с вами я астрологию увидела совсем с другой стороны. Вы поговорили со мной и как астролог и как психолог. На взаимоотношения с дочерью позволили посмотреть со стороны, что проработать, где лучше уступать. Это колоссальная работа. Я безмерно благодарю вас за эту бесценную консультацию?.

Ответ администрации

Наталья, здравствуйте!) Благодарим Вас за такие слова в адрес Любови Иванниковой!) Мы в свою очередь безмерно рады, что благодаря консультации Любови, Вы смогли получить ответы и правильно выстроить дальнейший вектор работы во взаимоотношениях с дочкой! Ждем Вас снова в Центре Эстетик!

Скрыть отзыв

Оксана

15:20, 8 мая 2022

Я хочу признаться в огромной симпатии к Хаве Гасановне. Знаем её с 2018 года. Благодаря её профессионализму и прекрасному отношению, моя семья ходит к ней лечить зубы, как на праздник. Дети не боятся и всегда позитивно и послушно воспринимают и выполняют все советы Хавы Гасановны. Я очень рада, что мы её знаем. Спасибо Вам за вашу доброту!.

Ответ администрации

Оксана, здравствуйте)
Магомедова Хава Гасановна действительно профессионал с большой буквы! Благодарим за такой отзыв) Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в Центре Эстетик!

Скрыть отзыв

Александр

20:52, 6 мая 2022

Профилактика - одна из неотъемлемых и важных мероприятий для сохранения или поддержания нашего здоровья! Поэтому, профилактическую гигиену полости рта ДОЛЖЕН делать каждый, чтобы сохранить здоровые зубы как можно дольше. Баранова Виктория Юрьевна - отличный специалист! Она качественно выполняет свою работу, всегда даёт рекомендации и отвечает на интересующие вопросы. Лично я наблюдаюсь у неё около 2 лет и в дальнейшем буду продолжать наблюдаться у данного специалиста!.

Ответ администрации

Александр, здравствуйте!)
Благодарим за Ваш отзыв о работе Барановой Виктории Юрьевны, она действительно профессионал своего дела!
И конечно, от всей души Спасибо Вам, за то, что столько лет Вы с нами !)

Скрыть отзыв

Александр

20:40, 6 мая 2022

Наблюдаюсь у Федосеевой Ольги Алексеевны около 8 лет. И мне безумно нравится: 1. Квалифицированность специалиста; 2. Соблюдение санитарных правил; 3. Вежливое общение; 4. Индивидуальных подход к каждому клиенту. Спасибо огромное за ценный труд!.

Ответ администрации

Александр, здравствуйте!
Благодарим за такую высокую оценку работы нашего врача Федосеевой Ольги Алексеевны! И за то, что столько лет Вы с нами!) Всегда рады видеть Вас в Центре Эстетик!

Скрыть отзыв

Лилия

10:27, 4 мая 2022

Добрый день! Очень хочу Вас поблагодарить!!! Благодарю за то, что Вы делаете. Спасибо за Ваш прогноз, ценные советы и душевность. Это очень помогает, вдохновляет и даёт надежду. Вы дали мне огромные ответы на интересующие меня вопросы. У Вас очень хорошо получается! Расчет вышел довольно подробный, поражает своей точностью и глубиной. Я взглянула на саму себя совершенно другими глазами. Теперь буду жить и придерживаться Ваших советов. И знаю точно, что буду обращаться к Вам обязательно и друзьям, как сарафанное радио, рассказала и заинтересовала. Успехов Вам, удачи и до связи!!!.

Ответ администрации

Лилия, здравствуйте!)
От всей души благодарим за такой отзыв о Любови Иванниковой! Это безмерно ценно и важно! Мы очень рады таким результатам!) Ждем Вас снова в Центре Эстетик!

Скрыть отзыв

Ольга

23:04, 2 мая 2022

Добрый вечер! Сегодня посетила Ваш салон, делала маникюр у Беспаловой Натальи. Впечатление от этого мастера негативное она просто безобразно сделала маникюр: лак лег неаккуратно, сам маникюр смотрится так, как будто он был сделан неделю назад, до конца ногтевую пластину не прокрасила и кутикулы убрала плохо неряшливо как будто кусками срезала кутикулы. Более того повредила мне большой палец, он вздулся и покраснел. Да и сам мастер была грубовата. Не думала я, что у салон как Ваш могут быть такие мастера. У меня напрашивается вопрос Наталья ученица? И почему администраторы не проверяют качество оказанных услуг..

Ответ администрации

Ольга Николаевна, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь!
Такие ситуации, крайне редки у нас и если они случаются, то администраторы решают это в 2 счета.
Очень сожалеем о Вашем потраченном времени ..
Мы написали Вам на почту письмо, чтобы разобраться в этом - запросили фото работы..
Но пока Вы не ответили..
Свяжемся с Вами по телефону

Еще раз приносим извинения

Наталья Беспалова с нами с 2009 года, в 2011 ушла в декретный отпуск и вернулась к нам в апреле 2021 года
Таких ситуаций у Натальи не было, соответственно администраторы не были направлены на контроль за каждой работой Натальи

Еще раз благодарим, что пишите нам о таких ситуациях!

Скрыть отзыв

Удобное мобильное приложение

Скачайте удобное мобильное приложение для клиентов центра красоты и здоровья "Эстетик"

Инструкция по использованию здесь