Отзывы - Центр красоты и здоровья «Эстетик»
Подготовь лицо к лету!

🎁До 23 июня СКИДКИ ДО 30%

на услуги врача-косметолога

Михайловой Полины Олеговны

Узнать подробнее
Скидки до 30% на массаж и остеопатию

Для взрослых и детей!

 

Акция действует до 25 июня!

Посмотреть предложения
Акции месяца!

Июньская подборка акций!🌷

 

Скидки до 30% на услуги!

Узнать подробнее
Лечите зубы со скидкой!

Только для первичных пациентов!

 

🎯 -25% на всё:

▪️удаление,

▪️лечение,

▪️импланты,

▪️диагностика, 

▪️гигиена

Узнать подробнее
Комплексное обследование зубов с применением ИИ!

До 30 июня всего за 6975 4350 руб.!

 

Всё включено:

 

🦷Консультация-врача стоматолога

🖥️ КТ-снимок

🤖Анализ снимка при помощи

искусственного интеллекта DIAGNOCAT

Узнать подробнее
Здоровая спина

 

Всё начинается с заботы о стопах —

нашего "ВТОРОГО СЕРДЦА"

Убери стресс. Забудь про боль.

 

Почувствуй лёгкость — и позволь себе

быть счастливым здесь и сейчас.

Узнать подробнее
УЗИ

Аппарат Миндрей Рексона 6

 

 

УЗИ-диагностика органов

Проверьте здоровье без волнения

Быстро, точно, комфортно

Подробнее
Консультация психолога
Кризис всегда открывает
новые возможности!

 

Хочешь разобраться в себе?

 

Записывайтесь на консультацию!

Записаться
Стоматологические услуги по страховым полисам ДМС

Удобный и выгодный способ пройти

стоматологическое лечение!

 

Если у Вас есть ДМС, Вы можете обратиться в

свою страховую компанию для уточнения

условий покрытия и возможности

обслуживания в нашей Клинике.

Узнать подробнее
Оплачивайте чеки в мобильном приложении Эстетик

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ

 

Не получается оплатить?

Жми подробнее...

 

 

 

Подробнее
Нововведения в системе записи! Прочитать

Отзывы

Светлана

16:00, 24 августа 2024

Выражаю огромную благодарность врачу стомотологу-терапевту Давтян Офелии Кароевне. Лечила у неё кариес семи зубов и делала проф.гигиену. Это очень внимательный чуткий врач и грамотный специалист. Приëмы всегда проходят комфортно. У Офелии Кароевны ответственный подход к работе. Она всегда разъясняет ход лечения. Сомнений и страхов никогда не остается. Спасибо, за Ваш труд и профессионализм!.

Ответ администрации

Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашей Клинике Стоматологии «Эстетик». Давтян Офелия Кароевна – это стоматолог-терапевт с опытом работы более десяти лет! Мы гордимся, что такой специалист работает вместе с нами. Офелия Кароевна всегда повышает свою квалификацию и старается для Вас!
Будем ждать Вас снова в нашей Клинике Стоматологии «Эстетик»!

Скрыть отзыв

Аня

16:29, 8 августа 2024

Хотела бы сказать огромное спасибо, Хаве Гасановне. Она специалист с большой буквы, который выполняет свою работу очень хорошо. Хава Гасанова, удаляля зубы у моего ребёнка и сделала всё замечательно и качественно. Я и мой ребенок в восторге от неё. Ещё раз огромное спасибо..

Ответ администрации

Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашей Клинике Стоматологии «Эстетик»! Магомедова Хава Гасановна действительно специалист с большой буквы! Она всегда повышает свою квалификацию и старается для Вас!
Будем ждать Вас снова в нашей Клинике Стоматологии «Эстетик»!

Скрыть отзыв

Анна

15:31, 6 августа 2024

Весь коллектив клиники вежливый и внимательный,но отдельное спасибо моему чудесному врачу Давтян Офелии Кароевне ,благодарю за лечение и рекомендации,желаю вам больших успехов!!!.

Ответ администрации

Добрый день, Анна! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем Центре Красоты и Здоровья «Эстетик»! Спасибо, что отметили профессионализм наших сотрудников, наш персонал всегда очень внимателен к нашим клиентам. Особенно приятно слышать Ваши слова о Давтян Офелии Кароевне, которая является стоматологои-терапевтом с опытом работы более десяти лет! Мы очень ценим, что такой профессионал, как Давтян Офелия Кароевна работает в нашей Стоматологии «Эстетик»!
Будем ждать Вас снова в Центре Красоты и Здоровья «Эстетик»!

Скрыть отзыв

Злата

13:41, 4 августа 2024

Я являюсь постоянным клиентом с момента открытия салона ЭСТЕТИК, хочу сказать большое спасибо Валерии , и всему административному персоналу за их работу и понимаю к клиентам . ВЫ ЛУЧШЕЕ!!! ♥️.

Ответ администрации

Добрый день, Злата! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв о нашем Центре Красоты и Здоровья «Эстетик»! Наши администраторы и Валерия всегда ценят наших клиентов и стремятся сделать Ваше пребывание в центре наиболее комфортным и благоприятным!
Будем ждать Вас снова в Центре Красоты и Здоровья «Эстетик»!

Скрыть отзыв

Злата

13:34, 4 августа 2024

Артем Альбертович, врач от бога, творит чудеса, это талантище своего дела, побольше таких стоматологов, которые знают свое дело и делают волшебство и приносят радость людям у которых прекрасные зубки от его работы. ♥️.

Ответ администрации

Добрый день, Злата! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Артем Альбертович – это стоматолог ортопед, с опытом работы более восьми лет! Он всегда стремится сделать Ваше пребывание в стоматологическом кресле наиболее комфортным. Всегда повышает свою квалификацию и старается, в первую очередь, для Вас!
Будем ждать Вас снова в нашей Клинике Стоматологии «Эстетик»!

Скрыть отзыв

Яна

20:20, 18 июля 2024

Здравствуйте всем! Видимо, пора оставить отзыв и мне... У нас отношения с Эстетик, проверенные временем: моя небольшая семья более 10 лет является клиентом центра. Эстетик само по себе очень уютное и приятное место, где все сделано с любовью и для удобства гостей. За что отдельное спасибо руководству. Здесь реально работают профессионалы и я всегда спокойна за конечный результат. Мое любимое направление - стоматология. А мой любимый стоматолог - Хава Гасановна Магомедова). Это специалист с большой буквы!!! с золотыми руками и золотым сердцем: всегда спокойная, мягкая, душевная...и поговорит, чтоб успокоить и объяснит все по проблеме, если случай непростой. Плюс лёгкая рука, что немаловажно. Ну и конечно же результат - всегда стабильно отличный. И особенно удобно, что Хава Гасановна одновременно и хирург, и терапевт: решаем почти все свои зубные вопросы, так сказать, не вставая из кресла). А реставрация - так вообще высший пилотаж... мне думается, что на выходе зубки всегда даже немного красивее, чем были когда на заре своей юности. Так что скрипя сердце делюсь своим мнением... Итак сложно записаться на приём, но страна должна знать своих героев! Спасибо за работу и за отношение!.

Ответ администрации

Яна, добрый день! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв о нашей клинике стоматологии «Эстетик». Хава Гасановна это врач-стоматолог-терапевт-хирург. Это специалист, который обхватывает огромную сферу стоматологии! Хава Гасановна -это тот врач, который может решить практически любую проблему с вашими зубами. Она всегда стремиться к лучшему результату в своей работе. Всегда повышает свою квалификацию, чтобы радовать Вас качественной работой! Данный врач всегда очень трепетно относится к своим пациентам. Всегда продолжает волноваться о Вас, даже после окончания лечения!
Ждем Вас снова в Клинике стоматологии «Эстетик»!

Скрыть отзыв

Удобное мобильное приложение

Скачайте удобное мобильное приложение для клиентов центра красоты и здоровья "Эстетик"

Инструкция по использованию здесь