Отзывы - Центр красоты и здоровья «Эстетик»
Подготовь лицо к лету!

🎁До 23 июня СКИДКИ ДО 30%

на услуги врача-косметолога

Михайловой Полины Олеговны

Узнать подробнее
Скидки до 30% на массаж и остеопатию

Для взрослых и детей!

 

Акция действует до 25 июня!

Посмотреть предложения
Акции месяца!

Июньская подборка акций!🌷

 

Скидки до 30% на услуги!

Узнать подробнее
Лечите зубы со скидкой!

Только для первичных пациентов!

 

🎯 -25% на всё:

▪️удаление,

▪️лечение,

▪️импланты,

▪️диагностика, 

▪️гигиена

Узнать подробнее
Комплексное обследование зубов с применением ИИ!

До 30 июня всего за 6975 4350 руб.!

 

Всё включено:

 

🦷Консультация-врача стоматолога

🖥️ КТ-снимок

🤖Анализ снимка при помощи

искусственного интеллекта DIAGNOCAT

Узнать подробнее
Здоровая спина

 

Всё начинается с заботы о стопах —

нашего "ВТОРОГО СЕРДЦА"

Убери стресс. Забудь про боль.

 

Почувствуй лёгкость — и позволь себе

быть счастливым здесь и сейчас.

Узнать подробнее
УЗИ

Аппарат Миндрей Рексона 6

 

 

УЗИ-диагностика органов

Проверьте здоровье без волнения

Быстро, точно, комфортно

Подробнее
Консультация психолога
Кризис всегда открывает
новые возможности!

 

Хочешь разобраться в себе?

 

Записывайтесь на консультацию!

Записаться
Стоматологические услуги по страховым полисам ДМС

Удобный и выгодный способ пройти

стоматологическое лечение!

 

Если у Вас есть ДМС, Вы можете обратиться в

свою страховую компанию для уточнения

условий покрытия и возможности

обслуживания в нашей Клинике.

Узнать подробнее
Оплачивайте чеки в мобильном приложении Эстетик

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ

 

Не получается оплатить?

Жми подробнее...

 

 

 

Подробнее
Нововведения в системе записи! Прочитать

Отзывы

Виктор

09:32, 25 июня 2019

Доброго дня. Посещал стоматологию пол года. Безупречно. Благодарность врачам: Баранова ВЮ, Карабеков РГ, Хамидуллина ГР - врачи от бога..

Ответ администрации

Добоый день, Виктор) Рады, что за столь недолгое посещение клиники стоматологии "Эстетик" успели убедиться , что у нас работает прекрасные врачи)

Скрыть отзыв

Марина

19:02, 14 апреля 2019

Огромная благодарность стоматологу с золотыми руками Шамилю Магомедовичу!!! Лечение прошло комфортно и безболезненно, а самое главное эффективно..

Ответ администрации

Марина, добрый день) Рады читать отзывы о нашем прекрасном враче-стоматологе Абдулхалимове Шамиле Магомедовиче и что ваше лечение  прошло с комфортом))

Скрыть отзыв

Марат

13:53, 14 марта 2019

Хочу поблагодарить врача-ортодонта Молькову Наталью за консультацию и составление плана лечения. Наталья, спасибо Вам за доброжелательность и понимание. Успехов Вам в Вашей работе!.

Ответ администрации

Марат, добрый день! Благодарим за отзыв о нашем ортодонте Мольковой Наталье Владимировне) Она работает и с детьми, и с взрослыми))

Скрыть отзыв

Валя Иванова

11:50, 29 января 2019

Добрый день) пишу после завершения всей работы по моему рту... Спасибо, за отлаженную работу врачей Клиники Эстетик, терапевта Хамидуллину Гульфию Ринатовну, ортопеда Руслада Гаджиевича, терапевта Викторию Юрьевну и девочку ассистентку (не знаю имени), очень все на высоком уровне... Все четко, дали рассрочку платежа без процентов, постоянные звонки о самочувствии... Молодцы.... Всегда Ваша Валентина.

Ответ администрации

Добрый день, Валентина) Рады за положительную оценку нашей Клиники Стоматологии "Эстетик" и ее прекрасных врачей! Мы всегда подходим с заботой к каждому пациенту, чтоб такая не совсем лююбимая процедура как лечение зубов, оставила только хорошие впечатления и люди не боялись её)) Еще раз благодарю за отзыв)

Скрыть отзыв

Юлия

09:56, 24 января 2019

Добрый день! Много лет хожу в салон, но, к сожалению, вынуждена написать негативный отзыв о клинике стоматологии. Два дня назад записала маму на удаление зуба. Хирург сказал, что зуб можно спасти и перенаправил ее к стоматологу для лечения. Чисто по-человечески к врачу-терапевту претензий нет - обходительная, вежливая. Но! После лечения у мамы опухла щека. Вчера поехали на повторный прием, врач сказала, ничего страшного и прописала антибиотики. При этом рентген не был сделан! Сегодня утром, помимо щеки, опух еще и глаз. Поехали в другую клинику. Там тут же сделали рентген. Выяснилось, что у мамы сильное нагноение над корнями зуба. Тут же удалили зуб и назначили лечение. У меня вопрос: почему терапевт клиники Эстетик не сделали повторный рентген вчера, чтобы исключить нагноение? Ведь щека опухла не просто так! Кстати, несколько лет назад я делала в вашей клинике чистку зубов. Спустя три дня после этого у меня развился двусторонний гнойный гайморит. Потребовалась операция. Тогда лор-хирург не исключил ситуацию, что внесли инфекцию во время чистки зубов в салоне. Что хочу сказать? Крайне разочарована квалификацией стоматологов. Ни моя семья, ни мои знакомые больше в Клинику Эстетик обращаться не будут. К стоматологам - точно..

Ответ администрации

Добрый день, Юлия.  Благодарю за отзыв
Я подняла все записи вашей мамы, пообщалась с врачами, чтоб понять ситуацию и сделать вывод
Во время лечения терапевт делал Снимки , на котором было выявлено сильное воспаление ( тк зуб был в запущенном состоянии , пациент на протяжении месяца пил обезболивающие , терпел боль) . Но даже такое воспаление , не является прямым показанием к удалению зуба . Поэтому было предложено лечение , тк квалификация наших докторов позволяет спасать такие сложные зубы .
Пациент был предупреждён назначен курс антибиотиков .
Пациент был предупреждён о возможных осложнениях,об отеке и возможном удалении зуба .
С нашей стороны доктор связывался по телефону с пациентом , узнавал о самочувствии. К сожалению зуб дал осложнение , возник отек . Данное осложнение не связано с квалификацией врача , это связано с реакцией организма. Все действия терапевта были выполнили правильно ,а так же медикаментозное лечение .
При повторном посещении была выполнена Механическая и медикаментозная обработка каналов зуба , а повторный рентген снимок не был выполнен , тк в первое посещение было сделано достаточное количество диагностических снимков , на которых было выявлено воспаление.
Мы тоже сожалеем , что зуб дал осложнение , его пришлось удалить , но со стороны специалистов  Клиника Стоматологии "Эстетик" были выполнены все процедуры , чтобы его спасти и восстановить функцию жевания .

Скрыть отзыв

Максим

20:05, 24 октября 2018

Спасибо Шамиль Магомедовичу за оперативное удаление и понятную консультацию..

Ответ администрации

Максим, благодарим))

Скрыть отзыв

Удобное мобильное приложение

Скачайте удобное мобильное приложение для клиентов центра красоты и здоровья "Эстетик"

Инструкция по использованию здесь