Отзывы - Центр красоты и здоровья «Эстетик»
Подготовь лицо к лету!

🎁До 23 июня СКИДКИ ДО 30%

на услуги врача-косметолога

Михайловой Полины Олеговны

Узнать подробнее
Скидки до 30% на массаж и остеопатию

Для взрослых и детей!

 

Акция действует до 25 июня!

Посмотреть предложения
Акции месяца!

Июньская подборка акций!🌷

 

Скидки до 30% на услуги!

Узнать подробнее
Лечите зубы со скидкой!

Только для первичных пациентов!

 

🎯 -25% на всё:

▪️удаление,

▪️лечение,

▪️импланты,

▪️диагностика, 

▪️гигиена

Узнать подробнее
Комплексное обследование зубов с применением ИИ!

До 30 июня всего за 6975 4350 руб.!

 

Всё включено:

 

🦷Консультация-врача стоматолога

🖥️ КТ-снимок

🤖Анализ снимка при помощи

искусственного интеллекта DIAGNOCAT

Узнать подробнее
Здоровая спина

 

Всё начинается с заботы о стопах —

нашего "ВТОРОГО СЕРДЦА"

Убери стресс. Забудь про боль.

 

Почувствуй лёгкость — и позволь себе

быть счастливым здесь и сейчас.

Узнать подробнее
УЗИ

Аппарат Миндрей Рексона 6

 

 

УЗИ-диагностика органов

Проверьте здоровье без волнения

Быстро, точно, комфортно

Подробнее
Консультация психолога
Кризис всегда открывает
новые возможности!

 

Хочешь разобраться в себе?

 

Записывайтесь на консультацию!

Записаться
Стоматологические услуги по страховым полисам ДМС

Удобный и выгодный способ пройти

стоматологическое лечение!

 

Если у Вас есть ДМС, Вы можете обратиться в

свою страховую компанию для уточнения

условий покрытия и возможности

обслуживания в нашей Клинике.

Узнать подробнее
Оплачивайте чеки в мобильном приложении Эстетик

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ

 

Не получается оплатить?

Жми подробнее...

 

 

 

Подробнее
Нововведения в системе записи! Прочитать

Отзывы

Татьяна

12:03, 7 апреля 2021

Хочу сказать спасибо большое доктору Артём Албертовичу очень приятный чуткий врач ..

Ответ администрации

Татьяна, Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего стоматолога-ортопеда Артема Альбертовича!) Ждем Вас и Ваших близких в нашем центре!)

Скрыть отзыв

Алина

11:59, 7 апреля 2021

Хочу оставить свой отзыв мне безумно нравится работы мастера Наталя Еропова волшебные руки у неё этика обслуживание клиента на высоте благодарю руководство эстетик за такого мастера.

Ответ администрации

Алина, добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего прекрасного специалиста ногтевого сервиса Натальи Ероповой) Приглашаем Вас посетить и другие направления в нашем центре!)

Скрыть отзыв

Юлия

09:40, 30 марта 2021

Недавно посетила в центре чудесного доктора Чурбакову Елену. Осталась очень довольна качеством оказываемой услуги, исчерпывающей консультацией и внимательностью доктора. Елена спасибо за качественную работу. Так же хочу добавить , что все косметологи в центре грамотные специалисты, можно смело записываться и посещать процедуры, качество и сервис на высоте..

Ответ администрации

Юлия, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы Елены Николаевны и других наших специалистов!) Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем центре!

Скрыть отзыв

Ирина

11:55, 24 марта 2021

Добрый день. Просьба обратить внимание администрации на работу зоны ресепшен. После смены персонала, хотя прошло уже немало воемени, там творится полная неразбериха. Персонал не в состоянии ответить ни на один вопрос, не контролирует записи, путает клиентов, забывает уведомить клиентов о задержках мастера, а мастеров о приходах клиента, зато всегда успевает прсмотреть подборки на Lamoda) являюсь клиентом салона 19 лет, настолько провальная работа ресепшена впервык. Очень жаль, что собрав команду профессионалов по ряду направлений, салон очевидно экономит на администраторах, иначе объяснить такой низкоквалифицированный персонал, в зоне являющейся лицом салона, невозможно. Ресепшен прямо-таки подталкивает попробрвать салон-близнец находящийся через дорогу..

Ответ администрации

Ирина, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы специалистов нашего центра! Приносим свои извинения за сложившиеся ситуации, связанные с работой администраторов центра. Мы очень внимательно изучим и проверим все замечания, которые Вы озвучили. Мы делаем все возможное чтобы в скором времени из них выросли прекрасные профессионалы... Все сразу не можем)) но они очень стараются))) Спасибо, что столько лет Вы с нами!

Скрыть отзыв

Юлия

22:21, 13 марта 2021

Прежде чем записываться к данному врачу подумайте неоднократно т к врач настолько некомпетентен, не уверен в своих навыках и в результатах лечения что даже отказалась лечить у моей дочери молочный зуб. Стыд и позор!.

Ответ администрации

Здравствуйте, Юлия! Хава Гасановна - это профессионал и мастер своего дела, о чем говорят результаты и качество, выполненных ею работ! В ситуации, которая сложилась с лечением Вашей дочери - наш врач заранее предупредила Вас о том, что проведение лечения невозможно в связи с тем, в данном вашем конкретном случае ребенку очень тяжело усидеть в кресле 30-40 минут. Учитывая это Вам было рекомендовано проводить лечение в другой клинике в условиях общего обезболивания, так как данного оборудования в нашей клинике нет. Мы ни в коем случае не хотели обидеть и расстроить Вас этим предложением, но к сожалению в данной ситуации мы бы просто не смогли оказать качественное лечение ! Спасибо!

Скрыть отзыв

Марина

13:32, 6 марта 2021

Добрый день! После ПМ бровей пошёл уже четвёртый месяц, делала У Полины Дьяконовой, я очень довольна работой Полины, делала ещё эпиляцию у неё, руки у неё действительно золотые, и погладит и приободрит, потому что ритуалы Красоты не всегда приятные могут быть. Полина-профессионал, желаю успехов!.

Ответ администрации

Добрый день, Марина! Спасибо за такие теплые слова о нашей дорогой Полине Владимировне!) Ждем Вас снова в нашем Центре )

Скрыть отзыв

Удобное мобильное приложение

Скачайте удобное мобильное приложение для клиентов центра красоты и здоровья "Эстетик"

Инструкция по использованию здесь