Отзывы - Центр красоты и здоровья «Эстетик»
Подготовь лицо к лету!

🎁До 15 июля СКИДКИ ДО 30%

на услуги врача-косметолога

Михайловой Полины Олеговны

Узнать подробнее
Скидки до 30% на массаж и остеопатию

Для взрослых и детей!

 

Акция действует до 25 июня!

Посмотреть предложения
Акции месяца!

Июньская подборка акций!🌷

 

Скидки до 30% на услуги!

Узнать подробнее
Лечите зубы со скидкой!

Только для первичных пациентов!

 

🎯 -25% на всё:

▪️удаление,

▪️лечение,

▪️импланты,

▪️диагностика, 

▪️гигиена

Узнать подробнее
Комплексное обследование зубов с применением ИИ!

До 30 июня всего за 6975 4350 руб.!

 

Всё включено:

 

🦷Консультация-врача стоматолога

🖥️ КТ-снимок

🤖Анализ снимка при помощи

искусственного интеллекта DIAGNOCAT

Узнать подробнее
Здоровая спина

 

Всё начинается с заботы о стопах —

нашего "ВТОРОГО СЕРДЦА"

Убери стресс. Забудь про боль.

 

Почувствуй лёгкость — и позволь себе

быть счастливым здесь и сейчас.

Узнать подробнее
УЗИ

Аппарат Миндрей Рексона 6

 

 

УЗИ-диагностика органов

Проверьте здоровье без волнения

Быстро, точно, комфортно

Подробнее
Консультация психолога
Кризис всегда открывает
новые возможности!

 

Хочешь разобраться в себе?

 

Записывайтесь на консультацию!

Записаться
Стоматологические услуги по страховым полисам ДМС

Удобный и выгодный способ пройти

стоматологическое лечение!

 

Если у Вас есть ДМС, Вы можете обратиться в

свою страховую компанию для уточнения

условий покрытия и возможности

обслуживания в нашей Клинике.

Узнать подробнее
Оплачивайте чеки в мобильном приложении Эстетик

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ

 

Не получается оплатить?

Жми подробнее...

 

 

 

Подробнее
Нововведения в системе записи! Прочитать

Отзывы

Игорь

16:14, 13 июня 2022

Валерия - настоящий профессионал своего дела, атмосфера на занятиях просто волшебная, море позитива и пользы. Всем советую изучать йогу именно в Эстетике, где в маленьких группах присутствует индивидуальный подход к каждому ученику, оказывается максимальное внимание развитию и технике, а Валерия подберет правильный подход для быстрого развития занимающегося..

Ответ администрации

Игорь, добрый день! Благодарим за прекрасный отзыв о нашей замечательной Ведяевой Валерии Валерьевне . Валерия очень внимательный, ответственный преподаватель, которая с душой подходит к своему делу) Спасибо, что выбираете нас
Будем рады видеть вас и ваших близких в нашем центре!)

Скрыть отзыв

Дарья

18:20, 11 июня 2022

Здравствуйте! 08.06 ходила к Лилии стричь чёлку. Попросила сделать покороче, с наклоном и проредить. Сказала, что по брови хочу длину - это была самая верхняя точка. Итог такой, что челка как обрубок, вся кривая и плюс плотным валиком лежит, даже плойка не помогает вытянуть. Обычно хочу к Слесаревой, но не было возможности попасть к ней в этот день. Лидия всегда оставляет длину, чтоб потом на сухую чёлку уже подкорректировать, а Лилия отрезала от души, что см 3 точно нет, отращивала я челку, теперь снова отращивать буду. Так же челку не умеют стричь Курманаева и Белоусова, ранее до Лидии попадала к ним. Решила написать, потому что считаю странным, что стилисты не могут сделать самое элементарное..

Ответ администрации

Дарья, здравствуйте! Спасибо, что пишите о таких ситуациях! Мы обязательно разберем этот вопрос и проведем беседу и работу со специалистами! Мы очень рады, что Вы нашли своего мастер в лице нашего стилиста Лидии Слесаревой! Мы очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! По всем возникающим вопросам Вы всегда можете обратиться к нашим администраторам непосредственно в день посещения центра и они оперативно помогут разобраться в сложившейся ситуации! Ждем вас снова в центре Эстетик!

Скрыть отзыв

Надежда

13:21, 8 июня 2022

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского центра "Эстетик"! Уже много лет ребёнок посещает детский центр. Всегда бежит на занятия, мастер-классы и праздники с огромным удовольствием! Сейчас посещает "Летний клуб" и ему и нам очень нравится! Просто потрясающе! Вы большие молодцы! Желаю всему коллективу детского центра больших успехов и процветания! Так держать!.

Ответ администрации

Надежда, добрый день!) Благодарим за такие теплые и добрые слова о нашем коллективе детского центра! ) Для нас это очень важно и ценно!)) Нам безмерно приятно! Именно такие эмоции вдохновляют нас и мотивирую развиваться и становиться все лучше))

Скрыть отзыв

Лариса

09:57, 8 июня 2022

Хожу в "Эстетик" со дня его основания. Вижу, как салон постоянно развивается. И при очень высоком качестве услуг цены вполне демократичные. Реально, когда иду в "Эстетик", сразу приподнятое настроение!!! Там умеют создать праздник!.

Ответ администрации

Лариса, здравствуйте! ) Спасибо за такой отзыв о нашем центр!) Мы безмерно рады, что Вы столько лет с нами) Мы постоянно растем, развиваемся и становимся лучше для Вас) Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем центре!)

Скрыть отзыв

Татьяна

16:51, 2 июня 2022

Добрый день! Хотим сказать огромное спасибо Татьяне Кирилловой! Ответственно подходит к занятиям с ребёнком, очень доброжелательна, любит своё дело! Дочь с большим удовольствием и желанием идёт на занятия, ещё больше заинтересовалась английским языком. С нетерпением будем ждать следующего учебного года! ?.

Ответ администрации

Татьяна, здравствуйте!) Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Татьяны Кирилловой! Это очень важно и ценно для нас!) Мы очень рады, что Ваша доченька с удовольствием посещает занятия!) Ждем Вас снова в Центре Эстетик!)

Скрыть отзыв

Наталья

16:30, 2 июня 2022

Татьяна, прекрасный педагог знает подход к детям. Ребёнок в восторге от занятий..

Ответ администрации

Наталья, здравствуйте!) Благодарим за такие чудесные слова в адрес нашей замечательной Татьяны Кирилловой! Ждем Вас снова в Центре Эстетик!)

Скрыть отзыв

Удобное мобильное приложение

Скачайте удобное мобильное приложение для клиентов центра красоты и здоровья "Эстетик"

Инструкция по использованию здесь