Отзывы - Центр красоты и здоровья «Эстетик»
Подготовь лицо к лету!

🎁До 15 июля СКИДКИ ДО 30%

на услуги врача-косметолога

Михайловой Полины Олеговны

Узнать подробнее
Скидки до 30% на массаж и остеопатию

Для взрослых и детей!

 

Акция действует до 25 июня!

Посмотреть предложения
Акции месяца!

Июньская подборка акций!🌷

 

Скидки до 30% на услуги!

Узнать подробнее
Лечите зубы со скидкой!

Только для первичных пациентов!

 

🎯 -25% на всё:

▪️удаление,

▪️лечение,

▪️импланты,

▪️диагностика, 

▪️гигиена

Узнать подробнее
Комплексное обследование зубов с применением ИИ!

До 30 июня всего за 6975 4350 руб.!

 

Всё включено:

 

🦷Консультация-врача стоматолога

🖥️ КТ-снимок

🤖Анализ снимка при помощи

искусственного интеллекта DIAGNOCAT

Узнать подробнее
Здоровая спина

 

Всё начинается с заботы о стопах —

нашего "ВТОРОГО СЕРДЦА"

Убери стресс. Забудь про боль.

 

Почувствуй лёгкость — и позволь себе

быть счастливым здесь и сейчас.

Узнать подробнее
УЗИ

Аппарат Миндрей Рексона 6

 

 

УЗИ-диагностика органов

Проверьте здоровье без волнения

Быстро, точно, комфортно

Подробнее
Консультация психолога
Кризис всегда открывает
новые возможности!

 

Хочешь разобраться в себе?

 

Записывайтесь на консультацию!

Записаться
Стоматологические услуги по страховым полисам ДМС

Удобный и выгодный способ пройти

стоматологическое лечение!

 

Если у Вас есть ДМС, Вы можете обратиться в

свою страховую компанию для уточнения

условий покрытия и возможности

обслуживания в нашей Клинике.

Узнать подробнее
Оплачивайте чеки в мобильном приложении Эстетик

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ

 

Не получается оплатить?

Жми подробнее...

 

 

 

Подробнее
Нововведения в системе записи! Прочитать

Отзывы

Екатерина

07:53, 7 августа 2014

Хочу выразить благодарность мастеру Сыпковой Алле за красивое окрашивание,современный подход, за прекрасную клиенториентированность. Важно, что Алла спрашивала чего бы я хотела, как я вижу свой цвет, тщательно и вдумчиво подходила к этой задаче. Я очень довольна..

Ответ администрации

Екатерина, добрый вечер :) Прекрасный отзыв, спасибо огромное за Аллу Сыпкову :) Рады, что нашли своего стилиста, всегда рады Вас видеть :))

Скрыть отзыв

123

19:07, 26 июля 2014

Здравствуйте! Хочу выразить свое недовольство Мшанецкой Оксане СТИЛИСТУ, которая буквально изуродовала мою маму, сделав ей ужасный макияж. Мама просто плакала, когда пришла домой. Сама она человек скромный и неконфликтный, поэтому постеснялась сказать, что макияж ей не понравился. Я не профессионал, но думаю что накрашу лучше. Макияж был безвкусный, и за это содрали 2000 Ей пришлось обратится к другим специалистам, что бы все переделать! Меня зовут Мария. ( я юрист) мой телефон 89250004485.

Ответ администрации

Мария, добрый день ) Спасибо, что не молчите, а говорите о таких вещах... Приносим извинения за испорченное настроение Вашей маме. От нас: либо бесплатный макияж у Тороп Аминаты, либо эти деньги положим на счет Вашей маме на обслуживание любых других услуг. Пожалуйста для уточнения нюансов, жду Вашего звонка 8495 707 08 02 Валерия... Спасибо )))

Скрыть отзыв

Евгения

14:49, 24 июля 2014

Хотелось бы отметить доброжелательность и профессионализм парикмахера Слоевой Татьяны. Всегда посоветует, как сделать лучше. Очень аккуратна. Поэтому я всегда остаюсь довольной работой этого мастера!.

Ответ администрации

Евгения, добрый день :) Спасибо за прекрасный отзыв о Татьяне Слоевой :) Она молодец, постоянно учится, интересуется новинками в индустрии парикмахерского искусства... Благодарим Вас, что Вы с нами :)

Скрыть отзыв

Ирина

19:58, 16 июля 2014

14 июля впервые побывала у мастера Тараскиной Алевтины. Боялась ужасно! Но все было напрасно. Алевтина чудесный человек! С первой минуты эта Волшебница сумела расположить к себе! А какие у нее божественные руки! Золотые руки! Стрижка-великолепная, стильная и безупречная! Покраска волос-выше всяких похвал!Алевтина,огромное спасибо,за Ваш талант, профессионализм и тепло!.

Ответ администрации

Ирина, добрый день :) Благодарим Вас за прекрасный отзыв, солидарна с Вами полностью :) Алевтина профессионал своего дела! Рады, что Вы нашли своего мастера :)

Скрыть отзыв

22071983

20:54, 13 июля 2014

Сделала наращивание ресниц у Нары Габрелян. Попросила,чтобы было естественно и вместе с тем очень заметно. Работа превзошла все ожидания,получилось потрясающе красиво. В восторге осталась не только я,но и все окружающие. Очень рекомендую этого мастера..

Ответ администрации

Екатерина, доброе утро :) Спасибо Вам за прекрасный отзыв о Наре Габрелян, нам очень приятно, что у нас работают такие профессионалы своего дела, любящие свою работу :))) Благодарим Вас :)

Скрыть отзыв

Маргарита

17:13, 28 июня 2014

Не устаю восхищаться работой косметолога Федосеевой Ольги! Очередная встреча с этим профессионалом своего дела принесла только положительные эмоции и отличное настроение. Огромное спасибо салону за подарок ко дню рождения и за то, что удалось решить вопрос по поводу цены товара с витрины в мою пользу)))).

Ответ администрации

Маргарита, добрый день :) В очередной раз Вам огромное спасибо за теплые слова :) очень рады, что Ваши визиты к нам, создают столько положительных эмоций.... Мы очень стараемся :))) Благодарим Вас

Скрыть отзыв

Удобное мобильное приложение

Скачайте удобное мобильное приложение для клиентов центра красоты и здоровья "Эстетик"

Инструкция по использованию здесь