Отзывы - Центр красоты и здоровья «Эстетик»
Подготовь лицо к лету!

🎁До 15 июля СКИДКИ ДО 30%

на услуги врача-косметолога

Михайловой Полины Олеговны

Узнать подробнее
Скидки до 30% на массаж и остеопатию

Для взрослых и детей!

 

Акция действует до 25 июня!

Посмотреть предложения
Акции месяца!

Июньская подборка акций!🌷

 

Скидки до 30% на услуги!

Узнать подробнее
Лечите зубы со скидкой!

Только для первичных пациентов!

 

🎯 -25% на всё:

▪️удаление,

▪️лечение,

▪️импланты,

▪️диагностика, 

▪️гигиена

Узнать подробнее
Комплексное обследование зубов с применением ИИ!

До 30 июня всего за 6975 4350 руб.!

 

Всё включено:

 

🦷Консультация-врача стоматолога

🖥️ КТ-снимок

🤖Анализ снимка при помощи

искусственного интеллекта DIAGNOCAT

Узнать подробнее
Здоровая спина

 

Всё начинается с заботы о стопах —

нашего "ВТОРОГО СЕРДЦА"

Убери стресс. Забудь про боль.

 

Почувствуй лёгкость — и позволь себе

быть счастливым здесь и сейчас.

Узнать подробнее
УЗИ

Аппарат Миндрей Рексона 6

 

 

УЗИ-диагностика органов

Проверьте здоровье без волнения

Быстро, точно, комфортно

Подробнее
Консультация психолога
Кризис всегда открывает
новые возможности!

 

Хочешь разобраться в себе?

 

Записывайтесь на консультацию!

Записаться
Стоматологические услуги по страховым полисам ДМС

Удобный и выгодный способ пройти

стоматологическое лечение!

 

Если у Вас есть ДМС, Вы можете обратиться в

свою страховую компанию для уточнения

условий покрытия и возможности

обслуживания в нашей Клинике.

Узнать подробнее
Оплачивайте чеки в мобильном приложении Эстетик

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ

 

Не получается оплатить?

Жми подробнее...

 

 

 

Подробнее
Нововведения в системе записи! Прочитать

Отзывы

Катя Ермолова

09:05, 6 апреля 2014

Хочу высказать огромную благодарность мастеру Наре Габрелян. Это настоящий профессионал своего дела. Ей не страшно доверять свои руки, ноги и реснички). Я долго искала мастера и теперь ее постоянная и лояльная клиентка. Нара, спасибо за работу, за отношение и за профессиональный контакт с клиентом!!.

Ответ администрации

Екатерина, добрый день :) Спасибо за прекрасные слова о Наре Габрелян, с Вами согласна на все 100%, очень рады за то, что нашли своего мастера в лице нашего профессионала :) Всегда рады Вас видеть :)

Скрыть отзыв

Maria

05:58, 3 апреля 2014

Доброе утро, Валерия! Только что из вашего вертикального солярия. Очень хочу обратить ваше внимание на следующее. 1. 3-ю неделю не закрывается дверь, т.е. как только заработает вентилятор я должна держать дверь кабинки, чтобы она не открывалась. О равномерности загара говорит здесь не уместно 2. В кабинете солярия очень грязно!!! На стене следы от кремов, которые легко можно убрать влажной тряпочкой; в держателе для ватных дисков пыль,которую видно невооруженным глазом. Под батареей и за самой кабиной солярия очень грязно. А если вы откроете дверь самого солярия, то между дверью и полом там просто ЖУТЬ!!! Особенно эту жуть видно при ультрафиолете. 3. Стекло в солярии в жутких разводах и ляпах. Я очень люблю ваш салон и многих мастеров: Нару, Наташу Нелюбову, Антонину, Алевтину, девочки на ресепшен молодцы.Но солярий.... Пожалуйста, проконтролируйте с Вашей стороны. Спасибо!.

Ответ администрации

Мария, доброе утро :) Нам очень стыдно :( Неорганизованная работа службы сервиса, которую мы допустили.....Узнала о этой ситуации в 10:45 утра - принимаем меры, чтобы не допустить еще раз такую ошибку...Спасибо за Ваше замечание, оно очень правильное...Спасибо за прекрасный отзыв о наших мастерах и администраторах :) Всегда рады Вам :) Мария, просьба! Пожалуйста при следующим Вашем визите обратите на эти замечания внимание - буду Вам признательна... Валерия 84957070802 Спасибо еще раз :)

Скрыть отзыв

Маргарита

04:54, 24 марта 2014

Очередное спасибо косметологу Федосеевой Ольге за прекрасно проведённую процедуру!Отличный профессионал и просто очень-очень хороший человечек!!!.

Ответ администрации

Маргарита, доброе утро :) В очередной раз, Вас благодарим за прекрасный отзыв об Ольге Федосеевой :) Спасибо Вам...

Скрыть отзыв

Lenochka

20:17, 21 марта 2014

Добрый вечер! Была сегодня на стрижке у Мшанецкой Оксаны. Давно меня никто так не стриг!!!! Очень довольна!!!! Спасибо Оксане за понимание желаемого результата и видение будущей стрижки! Оксаночка большая умница! Спасибо огромное!.

Ответ администрации

Елена, доброе утро :) Спасибо, Вам огромное за Оксану Мшанецкую :) С Вами согласна на все 100% - профессионал с большой буквы :) Любящая своё дело, всегда ухоженная, позитивная :), постоянно учится, учится и учится....... Спасибо Вам...

Скрыть отзыв

ЕленаК

17:33, 19 марта 2014

Добрый вечер, был сегодня на маникюре у Нары Габрелян в 17-00. Как всегда, респект Наре! Интересным мне показался чек: 1. "серебряный" м-р. 2. покрытие гель-лаком. 3. дизайн 1 ногтя на ногах. (sic!) .... Забавно!.

Ответ администрации

Елена, доброе утро :) Да, смешно, смеёмся :))) Нара, случайно отметила в отчете ноги, а не руки :) сейчас тоже смеётся....... Елена, приняли решение, при следующим визите сделать Вам дизайн 2 ногтей на руках, но в отчете ничего не отмечать :))) Спасибо за "прикольный" отзыв....

Скрыть отзыв

Olya

13:47, 18 марта 2014

Добрый день! Очень нравится стоматология. Узнала случайно, записалась и не пожалела. Очень удобно что можно записаться онлайн. Но очень жаль, что лучше делать это заранее, т.к. часто бывает что нужно время занято..

Ответ администрации

Ольга, добрый день :) Спасибо Вам за положительный отзыв, спасибо за систему онлайн бронирования.... Также с нами начали сотрудничать 2 новых доктора: Пенягина Ольга Андреевна и Дерябина Наталья Владимировна, так что возможно со свободным временем будет попроще :))) Всегда рады Вас видеть :)

Скрыть отзыв

Удобное мобильное приложение

Скачайте удобное мобильное приложение для клиентов центра красоты и здоровья "Эстетик"

Инструкция по использованию здесь