Отзывы - Центр красоты и здоровья «Эстетик»
Подготовь лицо к лету!

🎁До 15 июля СКИДКИ ДО 30%

на услуги врача-косметолога

Михайловой Полины Олеговны

Узнать подробнее
Скидки до 30% на массаж и остеопатию

Для взрослых и детей!

 

Акция действует до 25 июня!

Посмотреть предложения
Акции месяца!

Июньская подборка акций!🌷

 

Скидки до 30% на услуги!

Узнать подробнее
Лечите зубы со скидкой!

Только для первичных пациентов!

 

🎯 -25% на всё:

▪️удаление,

▪️лечение,

▪️импланты,

▪️диагностика, 

▪️гигиена

Узнать подробнее
Комплексное обследование зубов с применением ИИ!

До 30 июня всего за 6975 4350 руб.!

 

Всё включено:

 

🦷Консультация-врача стоматолога

🖥️ КТ-снимок

🤖Анализ снимка при помощи

искусственного интеллекта DIAGNOCAT

Узнать подробнее
Здоровая спина

 

Всё начинается с заботы о стопах —

нашего "ВТОРОГО СЕРДЦА"

Убери стресс. Забудь про боль.

 

Почувствуй лёгкость — и позволь себе

быть счастливым здесь и сейчас.

Узнать подробнее
УЗИ

Аппарат Миндрей Рексона 6

 

 

УЗИ-диагностика органов

Проверьте здоровье без волнения

Быстро, точно, комфортно

Подробнее
Консультация психолога
Кризис всегда открывает
новые возможности!

 

Хочешь разобраться в себе?

 

Записывайтесь на консультацию!

Записаться
Стоматологические услуги по страховым полисам ДМС

Удобный и выгодный способ пройти

стоматологическое лечение!

 

Если у Вас есть ДМС, Вы можете обратиться в

свою страховую компанию для уточнения

условий покрытия и возможности

обслуживания в нашей Клинике.

Узнать подробнее
Оплачивайте чеки в мобильном приложении Эстетик

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ

 

Не получается оплатить?

Жми подробнее...

 

 

 

Подробнее
Нововведения в системе записи! Прочитать

Отзывы

Юлия

09:20, 5 мая 2015

Д.Д. Да да верно,телефон неверный опечатка. 89166413940 Юлия. И вы неправильно поняли, я беспокоюсь о своем здоровье. Эстетик мне тоже терять не хочется, но к данному мастеру больше не пойду.годарим Вас за то, что Вы с нами :)

.

Ответ администрации

Юлия, добрый день ) спасибо за правильное замечание к нам, с сотрудником беседу провели. Благодарим Вас за то, что Вы с нами :)

Скрыть отзыв

Сергей

06:16, 4 мая 2015

МНЕ НРАВИТСЯ НОВАЯ СИСТЕМА ЗАПИСИ!!!!! Правда я не знал старую, о которой все пишут.... До встречи, привет девушкам на рецепшн>.

Ответ администрации

Сергей, добрый день ) Спасибо Вам за хороший отзыв ) привет передала :)

Скрыть отзыв

Вера

06:07, 3 мая 2015

Добрый день. По новой системе записи онлайн: Минусы: при записи на 2 услуги стразу, если не нажмешь добавить услугу при выборе 2 услуги - она теряется, не видны суммы оплаты с моей скидкой. Плюсы: любимый мастер, виден его график, видны часы свободного времени, видны суммы выбранной услуги, личный кабинет - вообще гениальная идея!!! Администрация пообещала, что и минусы скоро станут плюсами ) Спасибо.

Ответ администрации

Вера, доброе утро ) Спасибо за отзыв ) мы стараемся, чтобы система записи стала еще проще для Вас, надеемся, что у нас все получится :)

Скрыть отзыв

Татьяна

05:41, 1 мая 2015

Здравствуйте уважаемое руководство, пишет Вам постоянный Ваш клиент.... Почитав отзывы о Вашей новой версии онлайн, пришла в ужас, насколько необразованный у Вас клиент... Всего навсего, что нужно там делать, это читать по-шагово, что требуется и все. Извиняюсь за свой отзыв, но не выдержала. Благодарю Ваших замечательных мастеров: Хван Екатерина, Богданова Галина, Вавилова Ольга, Гусак Светлана, Кулешова Наталья - всегда Ваша.

Ответ администрации

Татьяна, доброе утро ) Спасибо Вам за поддержку :) это мы что то не досмотрели и не додумали для наших клиентов, сейчас мы постоянно модернизируем и усовершенствуем эту программу записи :) Благодарность выразили нашим специалистам: Екатерине Хван, Галине Богдановой, Ольге Вавиловой, Светлане Гусак, Натальи Кулешовой ) Благодарим, что Вы с нами ))

Скрыть отзыв

Юлия

13:12, 30 апреля 2015

Д.Д. Уважаемая Валерия! У меня возник вопрос о здоровье ваших мастеров. Попала тут на стрижку по предварительной записи, в процессе работы обнаружила, что модельер гремит соплями, а вскоре она начала кашлять. Ваша реакция в моем положении? Я сижу с мокрой головой, наполовину подстриженная......??? У вас в салоне скрытая миссия заражать клиентов? Была очень неприятно удивлена, хожу в Эстетик регулярно в течении года и не замечала таких "совсковых" примочек. Т.к. подвергать свое здоровье больше не хочу риску, подумаю и не раз посещать ли ваш салон, мастера работают совсем неплохо, но здоровье дороже. 89166413941.

Ответ администрации

Юлия, добрый вечер :) Спасибо, за то, что заботитесь о здоровье наших мастеров Мастера взрослые люди, которые отвечают за себя и за те услуги, которые оказывают Когда мастер болен, он звонит в салон, предупреждает нас, никто его не здорового не заставляет работать За замечание благодарю Вас, с мастерами проведем беседу об ответственности с их стороны по отношению к своим клиентам Приносим Вам извинения за испорченное настроение   Потерять Вас как клиента мы не хотим :) Телефон Вы оставили не верный

Скрыть отзыв

Галина

09:43, 30 апреля 2015

Дурацкая система записи он- Лайн , записывать не удобно. Руки оторвать кто такое придумал ((((.

Ответ администрации

Галина, добрый вечер :) Ежедневно в салоне работает консультант, который сможет Вас проинформировать как правильно зарегистрироваться или записываться ) Это не сложно. Отрывать никому ничего не нужно )

Скрыть отзыв

Удобное мобильное приложение

Скачайте удобное мобильное приложение для клиентов центра красоты и здоровья "Эстетик"

Инструкция по использованию здесь