Расписание в детском саду - Центр красоты и здоровья «Эстетик»

Расписание в детском саду

Понедельник

09:00-14:00

Мини-сад

3-6 лет

Добронравова Светлана Игоревна

Понедельник

09:00-18:00

Логопед

Зуйкова Ольга Сергеевна

5

Понедельник

09:00-18:00

Русский язык (индивидуально)

Зуйкова Ольга Сергеевна

5

Понедельник

10:00-11:00

Развивающие занятия

1-2 года

Лобода Софья Николаевна

7

Понедельник

11:00-12:00

Развивающие занятия

2-3 года

Лобода Софья Николаевна

7

Понедельник

12:00-13:00

Танцы

1-2 года

Каторова Анастасия Владимировна

7

Понедельник

12:00-15:00

Развивающие занятия (индивидуально от 1 года)

Лобода Софья Николаевна

Понедельник

14:00-15:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Понедельник

14:00-15:00

Математика (индивидуальное занятие)

Сурова Наталья Дмитриевна

3

Понедельник

15:00-16:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Понедельник

15:00-16:00

Математика (индивидуальное занятие)

Сурова Наталья Дмитриевна

3

Понедельник

16:00-17:00

Скорочтение 1-2 класс

Чекмазова Валентина Александровна

2

Понедельник

16:00-17:00

Английский язык 6-7 класс

11-13 лет

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Понедельник

16:00-17:00

Математика (индивидуальное занятие)

Сурова Наталья Дмитриевна

3

Понедельник

16:00-17:00

Танцы

4-6 лет

Каторова Анастасия Владимировна

7

Понедельник

17:00-18:00

Шахматы

10-13 лет

Вопшин Дмитрий Юрьевич

6

Понедельник

17:00-18:00

Чтение

5-6 лет

Чекмазова Валентина Александровна

2

Понедельник

17:00-18:00

Развивающие занятия

4-5 лет

Журкина Елена Игоревна

4

Понедельник

17:00-18:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Понедельник

17:00-18:00

Математика (индивидуальное занятие)

Сурова Наталья Дмитриевна

3

Понедельник

17:00-18:00

Танцы

6-8 лет

Каторова Анастасия Владимировна

7

Понедельник

18:00-19:00

Подготовка к школе

6-7 лет

Журкина Елена Игоревна

4

Понедельник

18:00-19:00

Шахматы

7-9 лет

Вопшин Дмитрий Юрьевич

6

Понедельник

18:00-19:00

МогуСам (развитие памяти и мышления)

4-6 лет

Чекмазова Валентина Александровна

2

Понедельник

18:00-19:00

Английский язык 5-6 класс

11-13 лет

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Понедельник

18:00-19:00

Математика (индивидуальное занятие)

Сурова Наталья Дмитриевна

3

Понедельник

18:00-19:00

Танцы

9-12 лет

Каторова Анастасия Владимировна

7

Понедельник

19:00-20:00

Подготовка к школе

5-6 лет

Журкина Елена Игоревна

4

Понедельник

19:00-20:00

Английский язык 4 класс

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Понедельник

19:00-20:00

Математика (индивидуальное занятие)

Сурова Наталья Дмитриевна

3

Понедельник

19:00-20:00

Танцы

3-5 лет

Каторова Анастасия Владимировна

7

Понедельник

19:00-20:00

Танцы

3-5 лет

Каторова Анастасия Владимировна

7

Понедельник

20:00-21:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Понедельник

20:00-21:00

Математика (индивидуальное занятие)

Сурова Наталья Дмитриевна

3

Вторник

09:00-14:00

Мини-сад

3-6 лет

Добронравова Светлана Игоревна

Вторник

09:00-18:00

Логопед

Зуйкова Ольга Сергеевна

5

Вторник

09:00-18:00

Русский язык (индивидуально)

Зуйкова Ольга Сергеевна

5

Вторник

10:00-11:00

Развивающие занятия

3-4 года

Журкина Елена Игоревна

4

Вторник

10:00-15:00

Развивающие занятия (индивидуально от 1 года)

Лобода Софья Николаевна

Вторник

11:00-12:00

Развивающие занятия

2-3 года

Журкина Елена Игоревна

4

Вторник

12:00-13:00

Подготовка к школе

5-6 лет

Журкина Елена Игоревна

4

Вторник

13:00-17:00

Английский язык (индивидуально)

Сидорова Александра Николаевна

3

Вторник

14:00-15:00

Каратэ

6-8 лет

Корсак Анастасия Андреевна

7

Вторник

14:00-15:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Вторник

15:00-16:30

Каратэ

9-12 лет

Корсак Анастасия Андреевна

7

Вторник

15:00-16:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Вторник

16:00-17:00

Чтение

3-5 лет

Журкина Елена Игоревна

4

Вторник

16:00-17:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Вторник

17:00-18:00

Подготовка к школе

5-6 лет

Журкина Елена Игоревна

4

Вторник

17:00-18:00

Подготовка к школе

5-6 лет

Журкина Елена Игоревна

4

Вторник

17:00-18:00

Ментальная арифметика

6-7 лет

Чекмазова Валентина Александровна

2

Вторник

17:00-18:00

Английский язык

5-6 лет

Сидорова Александра Николаевна

3

Вторник

17:00-18:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Вторник

17:45-18:45

Йога для детей

4-12 лет

Ведяева Валерия Валерьевна

Вторник

18:00-19:00

Подготовка к школе

6-7 лет

Журкина Елена Игоревна

4

Вторник

18:00-19:00

Подготовка к школе

5-6 лет

Якушева Мария Юрьевна

6

Вторник

18:00-19:00

Ментальная арифметика

5-6 лет

Чекмазова Валентина Александровна

2

Вторник

18:00-19:00

Английский язык

6-7 лет

Сидорова Александра Николаевна

3

Вторник

18:00-19:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Вторник

19:00-20:00

Подготовка к школе

6-7 лет

Журкина Елена Игоревна

4

Вторник

19:00-20:00

Подготовка к школе

6-7 лет

Якушева Мария Юрьевна

6

Вторник

19:00-20:00

Английский язык

7-8 лет

Сидорова Александра Николаевна

3

Вторник

19:00-20:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Вторник

19:15-21:00

Йога для взрослых

Ведяева Валерия Валерьевна

Вторник

20:00-21:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Вторник

20:00-21:00

Английский язык (индивидуально)

Сидорова Александра Николаевна

3

Среда

09:00-14:00

Мини-сад

3-6 лет

Добронравова Светлана Игоревна

Среда

09:00-18:00

Логопед

Зуйкова Ольга Сергеевна

5

Среда

09:00-18:00

Русский язык (индивидуально)

Зуйкова Ольга Сергеевна

5

Среда

10:00-11:00

Развивающие занятия

1-2 года

Лобода Софья Николаевна

7

Среда

11:00-12:00

Развивающие занятия

2-3 года

Лобода Софья Николаевна

7

Среда

12:00-18:00

Логопед

Пеулич Светлана Спасоевна

2

Среда

12:00-13:00

Танцы

1-2 года

Каторова Анастасия Владимировна

7

Среда

12:00-15:00

Развивающие занятия (индивидуально от 1 года)

Лобода Софья Николаевна

Среда

14:00-15:00

Рисование

6-8 лет

Вопшина Маргарита Михайловна

3

Среда

14:00-20:00

Логопед

Пеулич Маргарита Александровна

1

Среда

15:00-16:00

Рисование

9-12 лет

Вопшина Маргарита Михайловна

3

Среда

16:00-17:00

Рисование

4-6 лет

Вопшина Маргарита Михайловна

3

Среда

16:00-17:00

Танцы

4-6 лет

Каторова Анастасия Владимировна

7

Среда

17:00-18:00

Рисование

4-6 лет

Вопшина Маргарита Михайловна

3

Среда

17:00-18:00

Чтение

3-5 лет

Журкина Елена Игоревна

4

Среда

17:00-18:00

Танцы

6-8 лет

Каторова Анастасия Владимировна

7

Среда

18:00-19:00

Подготовка к школе

6-7 лет

Якушева Мария Юрьевна

6

Среда

18:00-19:00

Рисование

6-8 лет

Вопшина Маргарита Михайловна

3

Среда

18:00-19:00

Арт-студия

5-8 лет

Журкина Елена Игоревна

4

Среда

18:00-19:00

Танцы

9-12 лет

Каторова Анастасия Владимировна

7

Среда

19:00-20:00

Шахматы

4-6 лет

Вопшин Дмитрий Юрьевич

5

Среда

19:00-20:00

Арт-студия

4-6 лет

Журкина Елена Игоревна

4

Четверг

09:00-14:00

Мини-сад

3-6 лет

Добронравова Светлана Игоревна

Четверг

09:00-18:00

Логопед

Зуйкова Ольга Сергеевна

5

Четверг

09:00-18:00

Русский язык (индивидуально)

Зуйкова Ольга Сергеевна

5

Четверг

10:00-11:00

Развивающие занятия

3-4 года

Журкина Елена Игоревна

4

Четверг

10:00-15:00

Развивающие занятия (индивидуально от 1 года)

Лобода Софья Николаевна

Четверг

11:00-12:00

Развивающие занятия

2-3 года

Журкина Елена Игоревна

4

Четверг

12:00-13:00

Подготовка к школе

5-6 лет

Журкина Елена Игоревна

4

Четверг

12:00-18:00

Логопед

Пеулич Светлана Спасоевна

Четверг

13:00-17:00

Английский язык (индивидуально)

Сидорова Александра Николаевна

Четверг

14:00-15:00

Каратэ

3-5 лет

Корсак Анастасия Андреевна

7

Четверг

14:00-15:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Четверг

15:00-16:30

Каратэ

9-12 лет

Корсак Анастасия Андреевна

7

Четверг

15:00-16:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Четверг

16:00-17:00

Чтение

3-5 лет

Журкина Елена Игоревна

4

Четверг

16:00-17:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Четверг

17:00-18:00

Ментальная арифметика

6-7 лет

Чекмазова Валентина Александровна

2

Четверг

17:00-18:00

Английский язык

5-6 лет

Сидорова Александра Николаевна

3

Четверг

17:00-18:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Четверг

18:00-19:00

Подготовка к школе

6-7 лет

Журкина Елена Игоревна

4

Четверг

18:00-19:00

Подготовка к школе

5-6 лет

Якушева Мария Юрьевна

6

Четверг

18:00-19:00

Ментальная арифметика

5-6 лет

Чекмазова Валентина Александровна

2

Четверг

18:00-19:00

Английский язык

6-7 лет

Сидорова Александра Николаевна

3

Четверг

18:00-19:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Четверг

18:00-19:00

Математика (индивидуальное занятие)

Сурова Наталья Дмитриевна

5

Четверг

19:00-20:00

Подготовка к школе

6-7 лет

Журкина Елена Игоревна

4

Четверг

19:00-20:00

Подготовка к школе

6-7 лет

Якушева Мария Юрьевна

6

Четверг

19:00-20:00

Английский язык

7-8 лет

Сидорова Александра Николаевна

3

Четверг

19:00-20:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Четверг

19:00-20:00

Математика (индивидуальное занятие)

Сурова Наталья Дмитриевна

5

Четверг

19:15-21:00

Йога для взрослых

Ведяева Валерия Валерьевна

Четверг

20:00-21:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Четверг

20:00-21:00

Математика (индивидуальное занятие)

Сурова Наталья Дмитриевна

5

Четверг

20:00-21:00

Английский язык (индивидуально)

Сидорова Александра Николаевна

3

Пятница

09:00-14:00

Мини-сад

3-6 лет

Добронравова Светлана Игоревна

Пятница

09:00-18:00

Логопед

Зуйкова Ольга Сергеевна

5

Пятница

09:00-18:00

Русский язык (индивидуально)

Зуйкова Ольга Сергеевна

5

Пятница

10:00-15:00

Развивающие занятия (индивидуально от 1 года)

Лобода Софья Николаевна

Пятница

14:00-15:00

Рисование

6-8 лет

Вопшина Маргарита Михайловна

3

Пятница

14:00-15:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Пятница

15:00-16:00

Рисование

9-12 лет

Вопшина Маргарита Михайловна

3

Пятница

15:00-16:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Пятница

16:00-17:00

Рисование

4-6 лет

Вопшина Маргарита Михайловна

3

Пятница

16:00-17:00

Скорочтение 1-2 класс

Чекмазова Валентина Александровна

2

Пятница

16:00-17:00

Английский язык 6-7 класс

11-13 лет

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Пятница

17:00-18:00

Рисование

4-6 лет

Вопшина Маргарита Михайловна

3

Пятница

17:00-18:00

Чтение

5-6 лет

Чекмазова Валентина Александровна

2

Пятница

17:00-18:00

Развивающие занятия

4-5 лет

Журкина Елена Игоревна

4

Пятница

17:00-18:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Пятница

18:00-19:00

Подготовка к школе

6-7 лет

Журкина Елена Игоревна

4

Пятница

18:00-19:00

Подготовка к школе

6-7 лет

Якушева Мария Юрьевна

6

Пятница

18:00-19:00

Рисование

6-8 лет

Вопшина Маргарита Михайловна

3

Пятница

18:00-19:00

МогуСам (развитие памяти и мышления)

4-6 лет

Чекмазова Валентина Александровна

2

Пятница

18:00-19:00

Английский язык 5-6 класс

11-13 лет

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Пятница

19:00-20:00

Подготовка к школе

5-6 лет

Журкина Елена Игоревна

4

Пятница

19:00-20:00

Шахматы

4-6 лет

Вопшин Дмитрий Юрьевич

5

Пятница

19:00-20:00

Английский язык 4 класс

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Пятница

20:00-21:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1

Суббота

09:45-10:45

Йога для детей

4-12 лет

Ведяева Валерия Валерьевна

Суббота

10:00-12:00

Подготовка к школе

6-7 лет

Журкина Елена Игоревна

4

Суббота

10:00-20:00

Английский язык (индивидуально)

Сидорова Александра Николаевна

3

Суббота

11:00-12:45

Йога для взрослых

Ведяева Валерия Валерьевна

Суббота

11:00-12:00

Скорочтение

5-6 лет

Чекмазова Валентина Александровна

2

Суббота

11:00-17:00

Логопед

Пеулич Маргарита Александровна

1

Суббота

12:00-13:00

Шахматы

4-6 лет

Вопшин Дмитрий Юрьевич

6

Суббота

13:00-14:00

Шахматы

4-6 лет

Вопшин Дмитрий Юрьевич

6

Суббота

14:00-15:00

Каратэ

6-8 лет

Корсак Анастасия Андреевна

7

Суббота

14:00-15:00

Шахматы

7-9 лет

Вопшин Дмитрий Юрьевич

6

Суббота

15:00-16:30

Каратэ

9-12 лет

Корсак Анастасия Андреевна

7

Суббота

16:30-17:30

Каратэ

3-5 лет

Корсак Анастасия Андреевна

7

Воскресенье

11:00-12:00

Актёрское мастерство

5-7 лет

Цереня Александр Витальевич

7

Воскресенье

11:00-17:00

Логопед

Пеулич Маргарита Александровна

1

Воскресенье

12:00-14:00

Актёрское мастерство

8-12 лет

Цереня Александр Витальевич

7

Фильтр
Понедельник
Занятие, возраст
Педагог, зал
09:00-14:00

Мини-сад

3-6 лет

Добронравова Светлана Игоревна

09:00-18:00

Логопед

Зуйкова Ольга Сергеевна

5 зал
09:00-18:00

Русский язык (индивидуально)

Зуйкова Ольга Сергеевна

5 зал
10:00-11:00

Развивающие занятия

1-2 года

Лобода Софья Николаевна

7 зал
11:00-12:00

Развивающие занятия

2-3 года

Лобода Софья Николаевна

7 зал
12:00-13:00

Танцы

1-2 года

Каторова Анастасия Владимировна

7 зал
12:00-15:00

Развивающие занятия (индивидуально от 1 года)

Лобода Софья Николаевна

14:00-15:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
14:00-15:00

Математика (индивидуальное занятие)

Сурова Наталья Дмитриевна

3 зал
15:00-16:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
15:00-16:00

Математика (индивидуальное занятие)

Сурова Наталья Дмитриевна

3 зал
16:00-17:00

Скорочтение 1-2 класс

Чекмазова Валентина Александровна

2 зал
16:00-17:00

Английский язык 6-7 класс

11-13 лет

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
16:00-17:00

Математика (индивидуальное занятие)

Сурова Наталья Дмитриевна

3 зал
16:00-17:00

Танцы

4-6 лет

Каторова Анастасия Владимировна

7 зал
17:00-18:00

Шахматы

10-13 лет

Вопшин Дмитрий Юрьевич

6 зал
17:00-18:00

Чтение

5-6 лет

Чекмазова Валентина Александровна

2 зал
17:00-18:00

Развивающие занятия

4-5 лет

Журкина Елена Игоревна

4 зал
17:00-18:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
17:00-18:00

Математика (индивидуальное занятие)

Сурова Наталья Дмитриевна

3 зал
17:00-18:00

Танцы

6-8 лет

Каторова Анастасия Владимировна

7 зал
18:00-19:00

Подготовка к школе

6-7 лет

Журкина Елена Игоревна

4 зал
18:00-19:00

Шахматы

7-9 лет

Вопшин Дмитрий Юрьевич

6 зал
18:00-19:00

МогуСам (развитие памяти и мышления)

4-6 лет

Чекмазова Валентина Александровна

2 зал
18:00-19:00

Английский язык 5-6 класс

11-13 лет

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
18:00-19:00

Математика (индивидуальное занятие)

Сурова Наталья Дмитриевна

3 зал
18:00-19:00

Танцы

9-12 лет

Каторова Анастасия Владимировна

7 зал
19:00-20:00

Подготовка к школе

5-6 лет

Журкина Елена Игоревна

4 зал
19:00-20:00

Английский язык 4 класс

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
19:00-20:00

Математика (индивидуальное занятие)

Сурова Наталья Дмитриевна

3 зал
19:00-20:00

Танцы

3-5 лет

Каторова Анастасия Владимировна

7 зал
19:00-20:00

Танцы

3-5 лет

Каторова Анастасия Владимировна

7 зал
20:00-21:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
20:00-21:00

Математика (индивидуальное занятие)

Сурова Наталья Дмитриевна

3 зал
Вторник
Занятие, возраст
Педагог, зал
09:00-14:00

Мини-сад

3-6 лет

Добронравова Светлана Игоревна

09:00-18:00

Логопед

Зуйкова Ольга Сергеевна

5 зал
09:00-18:00

Русский язык (индивидуально)

Зуйкова Ольга Сергеевна

5 зал
10:00-11:00

Развивающие занятия

3-4 года

Журкина Елена Игоревна

4 зал
10:00-15:00

Развивающие занятия (индивидуально от 1 года)

Лобода Софья Николаевна

11:00-12:00

Развивающие занятия

2-3 года

Журкина Елена Игоревна

4 зал
12:00-13:00

Подготовка к школе

5-6 лет

Журкина Елена Игоревна

4 зал
13:00-17:00

Английский язык (индивидуально)

Сидорова Александра Николаевна

3 зал
14:00-15:00

Каратэ

6-8 лет

Корсак Анастасия Андреевна

7 зал
14:00-15:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
15:00-16:30

Каратэ

9-12 лет

Корсак Анастасия Андреевна

7 зал
15:00-16:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
16:00-17:00

Чтение

3-5 лет

Журкина Елена Игоревна

4 зал
16:00-17:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
17:00-18:00

Подготовка к школе

5-6 лет

Журкина Елена Игоревна

4 зал
17:00-18:00

Подготовка к школе

5-6 лет

Журкина Елена Игоревна

4 зал
17:00-18:00

Ментальная арифметика

6-7 лет

Чекмазова Валентина Александровна

2 зал
17:00-18:00

Английский язык

5-6 лет

Сидорова Александра Николаевна

3 зал
17:00-18:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
17:45-18:45

Йога для детей

4-12 лет

Ведяева Валерия Валерьевна

18:00-19:00

Подготовка к школе

6-7 лет

Журкина Елена Игоревна

4 зал
18:00-19:00

Подготовка к школе

5-6 лет

Якушева Мария Юрьевна

6 зал
18:00-19:00

Ментальная арифметика

5-6 лет

Чекмазова Валентина Александровна

2 зал
18:00-19:00

Английский язык

6-7 лет

Сидорова Александра Николаевна

3 зал
18:00-19:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
19:00-20:00

Подготовка к школе

6-7 лет

Журкина Елена Игоревна

4 зал
19:00-20:00

Подготовка к школе

6-7 лет

Якушева Мария Юрьевна

6 зал
19:00-20:00

Английский язык

7-8 лет

Сидорова Александра Николаевна

3 зал
19:00-20:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
19:15-21:00

Йога для взрослых

Ведяева Валерия Валерьевна

20:00-21:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
20:00-21:00

Английский язык (индивидуально)

Сидорова Александра Николаевна

3 зал
Среда
Занятие, возраст
Педагог, зал
09:00-14:00

Мини-сад

3-6 лет

Добронравова Светлана Игоревна

09:00-18:00

Логопед

Зуйкова Ольга Сергеевна

5 зал
09:00-18:00

Русский язык (индивидуально)

Зуйкова Ольга Сергеевна

5 зал
10:00-11:00

Развивающие занятия

1-2 года

Лобода Софья Николаевна

7 зал
11:00-12:00

Развивающие занятия

2-3 года

Лобода Софья Николаевна

7 зал
12:00-18:00

Логопед

Пеулич Светлана Спасоевна

2 зал
12:00-13:00

Танцы

1-2 года

Каторова Анастасия Владимировна

7 зал
12:00-15:00

Развивающие занятия (индивидуально от 1 года)

Лобода Софья Николаевна

14:00-15:00

Рисование

6-8 лет

Вопшина Маргарита Михайловна

3 зал
14:00-20:00

Логопед

Пеулич Маргарита Александровна

1 зал
15:00-16:00

Рисование

9-12 лет

Вопшина Маргарита Михайловна

3 зал
16:00-17:00

Рисование

4-6 лет

Вопшина Маргарита Михайловна

3 зал
16:00-17:00

Танцы

4-6 лет

Каторова Анастасия Владимировна

7 зал
17:00-18:00

Рисование

4-6 лет

Вопшина Маргарита Михайловна

3 зал
17:00-18:00

Чтение

3-5 лет

Журкина Елена Игоревна

4 зал
17:00-18:00

Танцы

6-8 лет

Каторова Анастасия Владимировна

7 зал
18:00-19:00

Подготовка к школе

6-7 лет

Якушева Мария Юрьевна

6 зал
18:00-19:00

Рисование

6-8 лет

Вопшина Маргарита Михайловна

3 зал
18:00-19:00

Арт-студия

5-8 лет

Журкина Елена Игоревна

4 зал
18:00-19:00

Танцы

9-12 лет

Каторова Анастасия Владимировна

7 зал
19:00-20:00

Шахматы

4-6 лет

Вопшин Дмитрий Юрьевич

5 зал
19:00-20:00

Арт-студия

4-6 лет

Журкина Елена Игоревна

4 зал
Четверг
Занятие, возраст
Педагог, зал
09:00-14:00

Мини-сад

3-6 лет

Добронравова Светлана Игоревна

09:00-18:00

Логопед

Зуйкова Ольга Сергеевна

5 зал
09:00-18:00

Русский язык (индивидуально)

Зуйкова Ольга Сергеевна

5 зал
10:00-11:00

Развивающие занятия

3-4 года

Журкина Елена Игоревна

4 зал
10:00-15:00

Развивающие занятия (индивидуально от 1 года)

Лобода Софья Николаевна

11:00-12:00

Развивающие занятия

2-3 года

Журкина Елена Игоревна

4 зал
12:00-13:00

Подготовка к школе

5-6 лет

Журкина Елена Игоревна

4 зал
12:00-18:00

Логопед

Пеулич Светлана Спасоевна

13:00-17:00

Английский язык (индивидуально)

Сидорова Александра Николаевна

14:00-15:00

Каратэ

3-5 лет

Корсак Анастасия Андреевна

7 зал
14:00-15:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
15:00-16:30

Каратэ

9-12 лет

Корсак Анастасия Андреевна

7 зал
15:00-16:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
16:00-17:00

Чтение

3-5 лет

Журкина Елена Игоревна

4 зал
16:00-17:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
17:00-18:00

Ментальная арифметика

6-7 лет

Чекмазова Валентина Александровна

2 зал
17:00-18:00

Английский язык

5-6 лет

Сидорова Александра Николаевна

3 зал
17:00-18:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
18:00-19:00

Подготовка к школе

6-7 лет

Журкина Елена Игоревна

4 зал
18:00-19:00

Подготовка к школе

5-6 лет

Якушева Мария Юрьевна

6 зал
18:00-19:00

Ментальная арифметика

5-6 лет

Чекмазова Валентина Александровна

2 зал
18:00-19:00

Английский язык

6-7 лет

Сидорова Александра Николаевна

3 зал
18:00-19:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
18:00-19:00

Математика (индивидуальное занятие)

Сурова Наталья Дмитриевна

5 зал
19:00-20:00

Подготовка к школе

6-7 лет

Журкина Елена Игоревна

4 зал
19:00-20:00

Подготовка к школе

6-7 лет

Якушева Мария Юрьевна

6 зал
19:00-20:00

Английский язык

7-8 лет

Сидорова Александра Николаевна

3 зал
19:00-20:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
19:00-20:00

Математика (индивидуальное занятие)

Сурова Наталья Дмитриевна

5 зал
19:15-21:00

Йога для взрослых

Ведяева Валерия Валерьевна

20:00-21:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
20:00-21:00

Математика (индивидуальное занятие)

Сурова Наталья Дмитриевна

5 зал
20:00-21:00

Английский язык (индивидуально)

Сидорова Александра Николаевна

3 зал
Пятница
Занятие, возраст
Педагог, зал
09:00-14:00

Мини-сад

3-6 лет

Добронравова Светлана Игоревна

09:00-18:00

Логопед

Зуйкова Ольга Сергеевна

5 зал
09:00-18:00

Русский язык (индивидуально)

Зуйкова Ольга Сергеевна

5 зал
10:00-15:00

Развивающие занятия (индивидуально от 1 года)

Лобода Софья Николаевна

14:00-15:00

Рисование

6-8 лет

Вопшина Маргарита Михайловна

3 зал
14:00-15:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
15:00-16:00

Рисование

9-12 лет

Вопшина Маргарита Михайловна

3 зал
15:00-16:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
16:00-17:00

Рисование

4-6 лет

Вопшина Маргарита Михайловна

3 зал
16:00-17:00

Скорочтение 1-2 класс

Чекмазова Валентина Александровна

2 зал
16:00-17:00

Английский язык 6-7 класс

11-13 лет

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
17:00-18:00

Рисование

4-6 лет

Вопшина Маргарита Михайловна

3 зал
17:00-18:00

Чтение

5-6 лет

Чекмазова Валентина Александровна

2 зал
17:00-18:00

Развивающие занятия

4-5 лет

Журкина Елена Игоревна

4 зал
17:00-18:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
18:00-19:00

Подготовка к школе

6-7 лет

Журкина Елена Игоревна

4 зал
18:00-19:00

Подготовка к школе

6-7 лет

Якушева Мария Юрьевна

6 зал
18:00-19:00

Рисование

6-8 лет

Вопшина Маргарита Михайловна

3 зал
18:00-19:00

МогуСам (развитие памяти и мышления)

4-6 лет

Чекмазова Валентина Александровна

2 зал
18:00-19:00

Английский язык 5-6 класс

11-13 лет

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
19:00-20:00

Подготовка к школе

5-6 лет

Журкина Елена Игоревна

4 зал
19:00-20:00

Шахматы

4-6 лет

Вопшин Дмитрий Юрьевич

5 зал
19:00-20:00

Английский язык 4 класс

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
20:00-21:00

Английский язык (индивидуально)

Горюнова Юлия Сергеевна

1 зал
Суббота
Занятие, возраст
Педагог, зал
09:45-10:45

Йога для детей

4-12 лет

Ведяева Валерия Валерьевна

10:00-12:00

Подготовка к школе

6-7 лет

Журкина Елена Игоревна

4 зал
10:00-20:00

Английский язык (индивидуально)

Сидорова Александра Николаевна

3 зал
11:00-12:45

Йога для взрослых

Ведяева Валерия Валерьевна

11:00-12:00

Скорочтение

5-6 лет

Чекмазова Валентина Александровна

2 зал
11:00-17:00

Логопед

Пеулич Маргарита Александровна

1 зал
12:00-13:00

Шахматы

4-6 лет

Вопшин Дмитрий Юрьевич

6 зал
13:00-14:00

Шахматы

4-6 лет

Вопшин Дмитрий Юрьевич

6 зал
14:00-15:00

Каратэ

6-8 лет

Корсак Анастасия Андреевна

7 зал
14:00-15:00

Шахматы

7-9 лет

Вопшин Дмитрий Юрьевич

6 зал
15:00-16:30

Каратэ

9-12 лет

Корсак Анастасия Андреевна

7 зал
16:30-17:30

Каратэ

3-5 лет

Корсак Анастасия Андреевна

7 зал
Воскресенье
Занятие, возраст
Педагог, зал
11:00-12:00

Актёрское мастерство

5-7 лет

Цереня Александр Витальевич

7 зал
11:00-17:00

Логопед

Пеулич Маргарита Александровна

1 зал
12:00-14:00

Актёрское мастерство

8-12 лет

Цереня Александр Витальевич

7 зал

Запишитесь онлайн Скидки

- Запись на конкретную дату и время
- Запись к любимому мастеру
- Выбор по стоимости услуг

10% 10% скидка

дополнительно к твоей дисконтной карте от основого прайса.

Записаться на прием