Отзывы - Центр красоты и здоровья «Эстетик»
Подготовь лицо к лету!

🎁До 23 июня СКИДКИ ДО 30%

на услуги врача-косметолога

Михайловой Полины Олеговны

Узнать подробнее
Скидки до 30% на массаж и остеопатию

Для взрослых и детей!

 

Акция действует до 25 июня!

Посмотреть предложения
Акции месяца!

Июньская подборка акций!🌷

 

Скидки до 30% на услуги!

Узнать подробнее
Лечите зубы со скидкой!

Только для первичных пациентов!

 

🎯 -25% на всё:

▪️удаление,

▪️лечение,

▪️импланты,

▪️диагностика, 

▪️гигиена

Узнать подробнее
Комплексное обследование зубов с применением ИИ!

До 30 июня всего за 6975 4350 руб.!

 

Всё включено:

 

🦷Консультация-врача стоматолога

🖥️ КТ-снимок

🤖Анализ снимка при помощи

искусственного интеллекта DIAGNOCAT

Узнать подробнее
Здоровая спина

 

Всё начинается с заботы о стопах —

нашего "ВТОРОГО СЕРДЦА"

Убери стресс. Забудь про боль.

 

Почувствуй лёгкость — и позволь себе

быть счастливым здесь и сейчас.

Узнать подробнее
УЗИ

Аппарат Миндрей Рексона 6

 

 

УЗИ-диагностика органов

Проверьте здоровье без волнения

Быстро, точно, комфортно

Подробнее
Консультация психолога
Кризис всегда открывает
новые возможности!

 

Хочешь разобраться в себе?

 

Записывайтесь на консультацию!

Записаться
Стоматологические услуги по страховым полисам ДМС

Удобный и выгодный способ пройти

стоматологическое лечение!

 

Если у Вас есть ДМС, Вы можете обратиться в

свою страховую компанию для уточнения

условий покрытия и возможности

обслуживания в нашей Клинике.

Узнать подробнее
Оплачивайте чеки в мобильном приложении Эстетик

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ

 

Не получается оплатить?

Жми подробнее...

 

 

 

Подробнее
Нововведения в системе записи! Прочитать

Отзывы

Светлана

10:59, 17 мая 2013

Ольга Вавилова прекрасный специалист и знаток своего дела. Она помогла мне справиться не только с внешними проблемами, но и внутренними (в организме). Процедуры проводятся на высококлассном уровне, просто не хочется уходить из кабинет! Все чисто, все стерильно. Приятно было слышать подробности о каждой процедуре и о каждом компоненте и о его действии на мою кожу. Узнала много нового и интересного, а когда попробовала, поняла, что давно стоило обратиться к услугам данного специалиста. Рекомендую и буду рекомендовать прекрасного специалиста,потресающего человека !!!.

Скрыть отзыв

Юлия

19:44, 16 мая 2013

Здравствуйте! Хочу поблагодарить косметолога - Вавилову Ольгу за ее профессионализм, доброту, отзывчивость. Была у Ольги несколько раз, поэтому вернуться хочется именно к ней! Легкая рука, современный взгляд на татуаж, колоссальный опыт, убедительные советы по уходу, прекрасные человеческие качества и тд, перечислять можно долго. Буду краткой, спасибо салону за такого великолепного мастера!.

Скрыть отзыв

Гюзялия

14:51, 15 мая 2013

Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности мастеру маникюра и педикюра Галине Богдановой. Недавно была у неё на приеме, и ее работа меня очень порадовала. Результат просто восхитительный! Не думала, что такой молодой специалист может настолько хорошо справляться со своей работой. Она настоящий профессионал! Отдельно, спасибо руководству Салона за администраторов, очень отзывчивых и внимательных. Руководству желаю успехов в бизнесе и больше профессионалов в своем деле!.

Скрыть отзыв

Juli

07:35, 14 мая 2013

Хочу поблагодарить за профессионализм модельера Лидию Слесареву, последнее время стригусь только у нее. Очень приятно, что есть такие специалисты, про которых можно сказать - мой мастер. Она чувствует, как нужно стричь, даже если приходишь со своими фантазиями в голове, получаешь четкий расклад;, что такое хорошо и что такое плохо. В результате всегда ухожу довольная и в хорошем настроении! Отдельный привет талисману салона - Валерии!.

Скрыть отзыв

Helena

16:22, 13 мая 2013

Хочу выразить благодарность коллективу салона «Эстетик» за упорный, кропотливый труд. С самого открытия салона и по настоящее время являюсь постоянным клиентом салона (карта клиента 1609 после замены на новую.) Хочу выразить благодарность моему мастеру ногтевой студии – Гаврилиной Юлии, массажисту – Медведевой Елене, косметологу – Вавиловой Ольге. Очень радуют Администраторы салона – Анастасия, которая узнает клиентов по голосу.., Анастасия (новичок, но очень старается) очень внимательные, отзывчивые (чувствуется школа Валерии)..Спасибо Вам за гармонию, удовлетворение, которые получаешь после посещения салона.. Так держать….

Скрыть отзыв

by_mass

13:43, 13 мая 2013

дорогой Эстэтик, посещаю Вас почти с самого Вашего открытия! Спасибо Вам за мастера Голоядову Антонину, она для меня бесценна и мои волосы слушаются только ее руки. Посещала косметологов Гусеву и Вавилову очень приятные девушки.Наталию Нелюбову благодарю за спасенные брови.Администраторы салона красоты вообще на все руки мастерицы, спасибо Валерии, которая узнает меня с первых слов , Анастасии и другим девочкам. Безусловно радует что Часто меняются лампы в солярии, только бы протирали их поинтенсивнее , было бы еще приятнее))) всем спасибо..

Скрыть отзыв

Удобное мобильное приложение

Скачайте удобное мобильное приложение для клиентов центра красоты и здоровья "Эстетик"

Инструкция по использованию здесь