Отзывы - Центр красоты и здоровья «Эстетик»
Подготовь лицо к лету!

🎁До 15 июля СКИДКИ ДО 30%

на услуги врача-косметолога

Михайловой Полины Олеговны

Узнать подробнее
Скидки до 30% на массаж и остеопатию

Для взрослых и детей!

 

Акция действует до 25 июня!

Посмотреть предложения
Акции месяца!

Июньская подборка акций!🌷

 

Скидки до 30% на услуги!

Узнать подробнее
Лечите зубы со скидкой!

Только для первичных пациентов!

 

🎯 -25% на всё:

▪️удаление,

▪️лечение,

▪️импланты,

▪️диагностика, 

▪️гигиена

Узнать подробнее
Комплексное обследование зубов с применением ИИ!

До 30 июня всего за 6975 4350 руб.!

 

Всё включено:

 

🦷Консультация-врача стоматолога

🖥️ КТ-снимок

🤖Анализ снимка при помощи

искусственного интеллекта DIAGNOCAT

Узнать подробнее
Здоровая спина

 

Всё начинается с заботы о стопах —

нашего "ВТОРОГО СЕРДЦА"

Убери стресс. Забудь про боль.

 

Почувствуй лёгкость — и позволь себе

быть счастливым здесь и сейчас.

Узнать подробнее
УЗИ

Аппарат Миндрей Рексона 6

 

 

УЗИ-диагностика органов

Проверьте здоровье без волнения

Быстро, точно, комфортно

Подробнее
Консультация психолога
Кризис всегда открывает
новые возможности!

 

Хочешь разобраться в себе?

 

Записывайтесь на консультацию!

Записаться
Стоматологические услуги по страховым полисам ДМС

Удобный и выгодный способ пройти

стоматологическое лечение!

 

Если у Вас есть ДМС, Вы можете обратиться в

свою страховую компанию для уточнения

условий покрытия и возможности

обслуживания в нашей Клинике.

Узнать подробнее
Оплачивайте чеки в мобильном приложении Эстетик

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ

 

Не получается оплатить?

Жми подробнее...

 

 

 

Подробнее
Нововведения в системе записи! Прочитать

Отзывы

Лилия

09:48, 31 октября 2013

Добрый день. Была сегодня у косметолога Ольги Федосеевой. Являюсь ее клиенткой более 8 лет. У нее золотые руки, всегда видит в чем нуждается моя кожа. Никогда ничего не впаривает клиентам, за что ее и уважаю. И работает всегда в перчатках, что очень важно. Вобщем профессионал своего дела!!!.

Ответ администрации

Лилия, доброе утро :) Спасибо за добрый отзыв о Федосеевой Ольги :) Могу сказать о ней от нас: мы очень горды, что с самого открытия салона Ольга Алексеевна с нами :) Лилия, спасибо

Скрыть отзыв

елена

17:29, 28 октября 2013

добрый вечер, была сегодня в 19-00 у нары габрелян на маникюре, молодец барышня. порадовали сегодня и барышни на рецепшене - улыбчивые, внимательные, блеск! спасибо..

Ответ администрации

Елена, доброе утро! Спасибо огромное за прекрасные отзывы :) Мы будем очень стараться :)

Скрыть отзыв

Лилия

12:14, 20 октября 2013

Сегодня была у Алефтины Тараскиной и потрясена ее мастерством!! Она исправила (пешеходную зебру из раных цветов на моих волосах) огрехи других мастеров-"стилистов" этого же салона!! Очень ей благодарна. И укладывает она как положено круглой расчекой и на влажные волосы. А от своих бывших мастеров я всегда уходила с "блином" на голове. Даже администратор, которая работает в салоне очень давно и давно знает меня, заметила эту ооогромную разницу!!! Алефтина профессионал высочайшего уровня. Волшебница!!!.

Ответ администрации

Лилия, доброе утро :) Спасибо за прекрасный отзыв об Алевтине, очень приятно слышать его от Вас :) Мы очень рады, что Вы нашли своего мастера в нашем салоне! Администратору также большая благодарность, что видит и говорит комплименты нашим дорогим гостям :) Спасибо, Вам...

Скрыть отзыв

Юлия

05:52, 20 сентября 2013

Добрый день!19.09.2013 была на маникюре и педикюре у Нары. Мои ножки и ручки получили колосальное удовольствие! Прекрасный мастер!.

Ответ администрации

Юлия, добрый вечер! С Вами согласна на все 100%, Нара Габрелян очень чуткий, отзывчивый, добрый профессионал своего дела :) В ближайшее будущее, Нара расширет свой спектр услуг - процедурой: моделирование и укрепление ногтей био-гелем.... Милости просим :) Спасибо Вам за добрый отзыв....

Скрыть отзыв

Надежда

07:55, 16 сентября 2013

Добрый день! Была 15.09.2013 у косметолога Вавиловой Ольга, очень приятная женщина, сделала татуаж бровей, помогла определится с формой и цветом, приятный приём, спасибо за Всё..

Ответ администрации

Надежда, добрый день :) Спасибо за чудесный отзыв о нашем враче-косметологе Вавиловой Ольге :) Также 30.09.13 она будет обучаться на новую услугу "Дермороллер" - ждём Ва и на другие наши процедуры. Спасибо Вам...

Скрыть отзыв

ххх

11:37, 15 сентября 2013

Приходила к Дарине,заплатила за эпиляцию,а сделали половину процедуры :( пришлось дома все доделывать самой.В прошлый раз ходила к Наталье Нелюбовой-все было сделано хорошо!Рука легкая,а главное результат был отличный.Надеюсь,это был первый и последний неудачный поход.Приду к вам еще..хочу найти своего мастера!.

Ответ администрации

Анесса, добрый день! Мы Вам благодарны за отзыв, такие отзывы делают нас белее качественнее и профессиональнее :) Еще раз спасибо :)

Скрыть отзыв

Удобное мобильное приложение

Скачайте удобное мобильное приложение для клиентов центра красоты и здоровья "Эстетик"

Инструкция по использованию здесь