Скидки и подарки в Клинике косметологии и дерматологии
с 23 августа 2019г. по 23 сентября 2019г.

Подробнее
Снижение цен на услуги подолога!
акция продлится до 31 августа 2019г.

Подробнее
ПРИГЛАШАЕМ 16 АВГУСТА НА ДЕНЬ БРЕНДА ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ MOROCCANOIL!

Подробнее
ДОЛГОЖДАННОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ!
Мастер ногтевого сервиса Богданова Галина снова в рядах центра "Эстетик"! =) Запишись сейчас!

Подробнее
скачайте новое мобильное приложение
ЦЕНТРА "ЭСТЕТИК"!

Подробнее
Подарки августа!
Запишись на услуги и получи подарок

Подробнее
НОВАЯ УСЛУГА - ХОЛИСТИЧЕСКИЙ ПУЛЬСАЦИОННЫЙ МАССАЖ!

Подробнее
супер-предложение от мастера ногтевого сервиса
УЗАКОВОЙ РАНО!

Подробнее
Новая стоимость на услугу Солярий
  • Улучшение цвета кожи
  • Насыщение витамином D
  • Борьба со стрессом

Подробнее
Консультация нумеролога. Магия чисел для взрослых и детей!
Узнать свою судьбу и найти возможности для развития

Подробнее
2019 год ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА УСЛУГ
и профессиональной пригодности специалистов центра путем ТАЙНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Подробнее
Мы в соц. сетях!
Подпишись и узнавай первым о наших новостях, акциях и новинках!

Подробнее
СПА массаж разгрузка для спины
Первым 10 записавшимся предоставляется СКИДКА!

Подробнее
Новинка! Абонементы в ногтевом сервисе!
Прекрасная возможность сэкономить на услугах, которыми ВЫ пользуетесь регулярно!

Подробнее
Бандажное обертывание T-shok
Супер похудение! Коррекция фигуры и укрепление тканей. Видимый результат с первого раза!

Подробнее
Лечение зубов под микроскопом
Диагностика и лечение на микроуровне в Клинике Стоматологии "Эстетик"!

Подробнее
Приглашаем моделей на процедуры в Клинику Косметологии "Эстетик"!

Подробнее

Для вас работают:

Расписание

Общее расписание
Мини сад
Понедельник Занятие Возраст Педагог Зал
20:10-21:10 Танцы взрослые Каторова Анастасия
20:00-21:00 Английский язык индивидуально Горюнова Юлия
15:10-16:10 Танцы современные 5-12 лет Каторова Анастасия
19:10-20:10 Танцы 2-4 года Каторова Анастасия
19:00-20:00 Подготовка к школе 5-6 лет Журкина Елена
18:10-19:10 Танцы 6-9 лет Каторова Анастасия
18:00-19:00 Подготовка к школе 5-6 лет Журкина Елена
18:00-19:00 Английский язык 7-8 лет Горюнова Юлия
12:00-13:00 Танцы 1-2 года Каторова Анастасия
13:00-14:00 Танцы 2-3 года Каторова Анастасия
17:10-18:10 Танцы 4-6 лет Каторова Анастасия
17:00-18:00 Английский язык 7-8 лет Горюнова Юлия
16:00-17:00 Развивающие занятия 4-5 лет Журкина Елена
16:10-17:10 Танцы 3-5 лет Каторова Анастасия
16:00-17:00 Английский язык 11-13 лет Горюнова Юлия
13:00-14:00 Гимнастика для детей Каторова Анастасия
15:00-16:00 Английский язык индивидуально Горюнова Юлия
15:00-16:00 Актерское мастерство 9-12 лет Каторова Анастасия
13:00-14:00 Английский язык 6-7 лет Горюнова Юлия
14:00-15:00 Английский язык 7-8 лет Горюнова Юлия
09:00-10:00 Подготовка к школе 5-6 лет Журкина Елена
09:00-10:00 Детский Университет 3-6 лет Магомедова Эмилия
10:00-11:00 Развивающие занятия 1-1,5 года Лобода Софья
11:00-12:00 Развивающие занятия 1,5-2 года Лобода Софья
15:00-16:00 Подготовка к школе 5-6 лет Журкина Елена
16:00-17:00 Подготовка к школе 5-6 лет Журкина Елена
17:00-18:00 Английский язык индивидуально Горюнова Юлия
18:00-19:00 Английский язык 7-8 лет Горюнова Юлия
19:00-20:00 Английский язык 9-11 лет Горюнова Юлия
18:00-19:00 Гитара индивидуально Рукавицын Никита
19:00-20:00 Гитара индивидуально Рукавицын Никита
20:00-21:00 Гитара индивидуально Рукавицын Никита
09:00-14:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
14:00-15:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
15:00-16:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
16:00-17:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
17:00-18:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
10:00-12:00 Детский Университет 3-6 лет Магомедова Эмилия
12:00-13:00 Детский Университет 3-6 лет Магомедова Эмилия
13:00-14:00 Детский Университет 3-6 лет Магомедова Эмилия
16:00-17:00 Шахматы Шахматы индивидуально
20:00-21:00 Шахматы Шахматы индивидуально
19:00-21:00 Шахматы Шахматы 10-13лет
17:00-18:00 Шахматы Шахматы 4-6 лет
18:00-19:00 Шахматы Шахматы 7-9лет
14:00-15:00 Школа мюзикла 5-15 лет Каторова Анастасия
15:00-16:00 Школа мюзикла 5-15 лет Калинина Анна
Вторник Занятие Возраст Педагог Зал
19:00-20:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
19:00-20:00 Английский язык 6-7 лет Корнилова Анна
19:15-20:00 19:15-20:00 Взрослая йога взрослые Ведяева Валерия
16:00-17:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
18:00-19:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
18:00-19:00 Английский язык 5-6 лет Корнилова Анна
17:45-19:15 Детская йога Ведяева Валерия
17:00-18:00 Английский язык 4-5 лет Корнилова Анна
16:00-17:00 Английский язык 3-4 года Корнилова Анна
15:00-16:30 Каратэ 9-12 лет Корсак Анастасия
15:00-16:00 Английский язык 6-7 лет Корнилова Анна
14:00-15:00 Каратэ 6-8 лет Корсак Анастасия
14:00-15:00 Английский язык индивидуально Корнилова Анна
12:00-13:00 Развивающие занятия 3-4 года Журкина Елена
12:00-13:00 Чтение 3-4 года Журкина Елена
17:00-18:00 Развивающие занятия 3-4 года Журкина Елена
11:00-12:00 Развивающие занятия 2-3 года Журкина Елена
10:00-11:00 Развивающие занятия 2-3 года Журкина Елена
10:00-11:00 Развивающие занятия 2,5-3 года Журкина Елена
09:00-10:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
09:00-13:00 09:00-13:00 Детский Университет 3-6 лет Магомедова Эмилия
10:00-12:00 Детский Университет 2-3 года Лобода Софья
12:00-14:00 Детский Университет 3-6 лет Магомедова Эмилия
12:00-13:00 Детский Университет 2-3 года Лобода Софья
13:00-14:00 Чтение индивидуально Журкина Елена
14:00-15:00 Английский язык индивидуально Горюнова Юлия
16:00-17:00 Развивающие занятия 4-5 лет Журкина Елена
17:00-18:00 Развивающие занятия 4-5 лет Журкина Елена
20:00-21:00 Английский язык индивидуально Корнилова Анна
16:00-17:00 Вокал Вокал индивидуально Магомедова Эмилия
17:00-18:00 Вокал Вокал групповое Магомедова Эмилия
19:00-20:00 Вокал Вокал индивидуально Магомедова Эмилия
09:00-14:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
14:00-15:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
15:00-16:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
Среда Занятие Возраст Педагог Зал
20:00-21:00 Танцы взрослые Каторова Анастасия
19:00-20:00 Арт-Студия 5-8 лет Журкина Елена
18:10-19:10 Танцы 6-9 лет Каторова Анастасия
19:10-20:10 Логопед Пеулич Маргарита
14:00-15:00 Танцы современные 6-9 лет Каторова Анастасия
18:00-19:00 Арт-Студия 4-6 лет Журкина Елена
20:00-21:00 Арт-Студия 6-9 лет Журкина Елена
17:10-18:10 Танцы 4-6 лет Каторова Анастасия
17:00-18:00 Психолог взрослый Корнилова Анна
17:00-18:00 Творчество 2-4 года Журкина Елена
12:00-12:30 Танцы 1-2 года Каторова Анастасия
13:00-14:00 Танцы 2-3 года Каторова Анастасия
19:10-20:10 Танцы 2-4 года Каторова Анастасия
17:45-18:30 Логопед Пеулич Маргарита
18:30-19:15 Логопед Пеулич Маргарита
17:00-17:45 Логопед Пеулич Маргарита
16:15-17:00 Логопед Пеулич Маргарита
13:00-14:00 Гимнастика для детей Каторова Анастасия
15:00-16:00 Актерское мастерство 9-12 лет Каторова Анастасия
18:00-19:00 Рисование 6-8 лет Романова Людмила
09:00-10:00 Детский Университет 3-6 лет Магомедова Эмилия
10:00-11:00 Развивающие занятия 1-1,5 года Лобода Софья
10:00-14:00 Детский Университет 3-6 лет Магомедова Эмилия
11:00-12:00 Развивающие занятия 1,5-2 года Лобода Софья
12:00-13:00 Танцы 1-2 года Каторова Анастасия
14:00-15:00 Рисование 6-8 лет Романова Людмила
15:00-16:00 Рисование 9-12 лет Романова Людмила
15:10-16:10 Танцы современные 5-12 лет Каторова Анастасия
16:00-17:00 Рисование 4-6 лет Романова Людмила
16:10-17:10 Танцы 3-5 лет Каторова Анастасия
17:00-18:00 Рисование 4-6 лет Романова Людмила
09:00-14:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
14:00-15:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
15:00-16:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
17:00-18:00 Мастер класс 2-4 года Журкина Елена
16:00-17:00 Русский язык Зуйкова Ольга
16:00-17:00 Шахматы Шахматы индивидуально
20:00-21:00 Шахматы Шахматы индивидуально
19:00-21:00 Шахматы Шахматы 10-13лет
17:00-18:00 Шахматы Шахматы 4-6 лет
18:00-19:00 Шахматы Шахматы 7-9лет
14:00-15:00 Школа мюзикла 5-15 лет Каторова Анастасия
15:00-16:00 Школа мюзикла 5-15 лет Калинина Анна
Четверг Занятие Возраст Педагог Зал
20:00-21:00 Английский язык индивидуально Корнилова Анна
19:00-21:00 Взрослая йога взрослые Ведяева Валерия
19:00-20:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
19:00-20:00 Английский язык 5-6 лет Корнилова Анна
18:00-19:00 Английский язык 5-6 лет Корнилова Анна
18:00-19:00 Детская йога Ведяева Валерия
17:00-18:00 Развивающие занятия 3-4 года Журкина Елена
17:00-18:00 Английский язык 3-4 года Корнилова Анна
16:00-17:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
17:00-18:00 Развивающие занятия 4-5 лет Журкина Елена
16:00-17:00 Английский язык 3-4 года Корнилова Анна
16:00-17:00 Развивающие занятия 4-5 лет Журкина Елена
15:00-16:00 Английский язык 4-5 лет Корнилова Анна
12:00-13:00 Развивающие занятия 3-4 года Журкина Елена
12:00-13:00 Чтение 3-4 года Журкина Елена
11:00-12:00 Развивающие занятия 2-3 года Журкина Елена
11:00-12:00 Развивающие занятия 2-3 года Журкина Елена
10:00-11:00 Развивающие занятия 2-3 года Журкина Елена
09:00-10:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
09:00-14:00 Детский Университет 3-6 лет
10:00-12:00 Детский Университет 2-3 года Лобода Софья
12:00-13:00 Детский Университет 2-3 года Лобода Софья
12:00-14:00 Детский Университет 3-6 лет Магомедова Эмилия
14:00-15:00 Английский язык индивидуально Корнилова Анна
15:00-16:00 Английский язык 6-7 лет Корнилова Анна
15:00-16:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
15:00-16:00 Каратэ 3-5 лет Корсак Анастасия
16:00-17:00 Английский язык 3-4 года Корнилова Анна
16:00-17:00 Каратэ 9-12 лет Корсак Анастасия
17:00-18:00 Английский язык 4-5 лет Корнилова Анна
17:45-19:15 Детская йога Ведяева Валерия
19:00-20:00 Вокал Вокал индивидуально Магомедова Эмилия
13:00-14:00 Индивидуально индивидуально Журкина Елена
10:00-11:00 Индивидуально индивидуально Журкина Елена
09:00-14:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
14:00-15:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
16:00-17:00 Ментальная арифметика 4-6 лет Чекмазова Валентина
17:00-18:00 Ментальная арифметика 4-6 лет Чекмазова Валентина
18:00-19:00 Ментальная арифметика 6-8 лет Чекмазова Валентина
09:00-12:00 Детский Университет 3-6 лет Магомедова Эмилия
19:00-20:00 Скорочтение индивидуально Чекмазова Валентина
Пятница Занятие Возраст Педагог Зал
19:00-20:00 Английский язык 7-8 лет Горюнова Юлия
18:00-19:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
20:00-21:00 Английский язык индивидуально Горюнова Юлия
19:00-20:00 Подготовка к школе 5-6 лет Журкина Елена
19:00-20:00 Английский язык 9-11 лет Горюнова Юлия
17:00-18:00 Развивающие занятия 4-5 лет Журкина Елена
18:00-19:00 Подготовка к школе 5-6 лет Журкина Елена
18:00-19:00 Английский язык 7-8 лет Горюнова Юлия
17:00-18:00 Английский язык индивидуально Горюнова Юлия
16:00-17:00 Английский язык 9-11 лет Горюнова Юлия
15:00-16:00 Английский язык 9-11 лет Горюнова Юлия
14:00-15:00 Английский язык 5-6 лет Горюнова Юлия
13:00-14:00 Английский язык 5-6 лет Горюнова Юлия
11:00-12:00 Развивающие занятия 2,5-3 года Журкина Елена
10:00-11:00 Развивающие занятия 2,5-3 года Журкина Елена
09:00-12:00 Детский Университет 3-6 лет Магомедова Эмилия
10:00-12:00 Детский Университет 2-3 года Лобода Софья
12:00-13:00 Детский Университет 2-3 года Лобода Софья
12:00-14:00 Детский Университет 3-6 лет Магомедова Эмилия
13:00-14:00 Английский язык 6-7 лет Горюнова Юлия
14:00-15:00 Английский язык 7-8 лет Горюнова Юлия
14:00-15:00 Рисование 6-8 лет Романова Людмила
15:00-16:00 Английский язык индивидуально Горюнова Юлия
15:00-16:00 Подготовка к школе 5-6 лет Журкина Елена
15:00-16:00 Рисование 9-12 лет Романова Людмила
16:00-17:00 Английский язык 11-13 лет Горюнова Юлия
16:00-17:00 Подготовка к школе 5-6 лет Журкина Елена
16:00-17:00 Рисование 4-6 лет Романова Людмила
17:00-18:00 Рисование 4-6 лет Романова Людмила
18:00-19:00 Рисование 6-8 лет Романова Людмила
18:00-19:00 Гитара индивидуально Рукавицын Никита
19:00-20:00 Гитара индивидуально Рукавицын Никита
20:00-21:00 Гитара индивидуально Рукавицын Никита
14:00-15:00 Индивидуально индивидуально Журкина Елена
09:00-14:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
16:00-17:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
17:00-18:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
14:00-15:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
15:00-16:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
20:00-21:00 Шахматы Шахматы индивидуально
16:00-17:00 Шахматы Шахматы индивидуально
19:00-21:00 Шахматы Шахматы 10-13лет
17:00-18:00 Шахматы Шахматы 4-6 лет
18:00-19:00 Шахматы Шахматы 7-9лет
15:00-16:00 Школа мюзикла 5-15 лет Калинина Анна
Суббота Занятие Возраст Педагог Зал
12:45-13:30 Логопед Пеулич Маргарита
11:15-12:00 Логопед Пеулич Маргарита
15:45-16:30 Логопед Пеулич Маргарита
15:00-15:45 Логопед Пеулич Маргарита
14:15-15:00 Логопед Пеулич Маргарита
13:30-14:15 Логопед Пеулич Маргарита
12:00-12:45 Логопед Пеулич Маргарита
11:00-13:00 Взрослая йога взрослые Ведяева Валерия
12:00-14:00 Подготовка к школе 5-6 лет Журкина Елена
10:00-12:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
10:00-11:00 Детская йога Ведяева Валерия
14:00-15:00 Каратэ 6-8 лет Корсак Анастасия
15:00-16:30 Каратэ 9-12 лет Корсак Анастасия
16:30-17:30 Каратэ 3-5 лет Корсак Анастасия
09:00-13:00 09:00-13:00 Гитара индивидуально Рукавицын Никита
09:00-10:00 Индивидуально индивидуально Журкина Елена
13:00-14:00 Ментальная арифметика 4-6 лет Чекмазова Валентина
14:00-15:00 Ментальная арифметика 6-8 лет Чекмазова Валентина
15:00-16:00 Скорочтение 6-8 лет Чекмазова Валентина
16:00-17:00 Скорочтение 9-12 лет Чекмазова Валентина
17:00-18:00 Скорочтение 13-16лет Чекмазова Валентина
Воскресенье Занятие Возраст Педагог Зал
12:45-13:30 Логопед Пеулич Маргарита
11:15-12:00 Логопед Пеулич Маргарита
15:45-16:30 Логопед Пеулич Маргарита
13:00-14:00 Математика
14:00-15:00 Математика
14:15-15:00 Логопед Пеулич Маргарита
12:00-13:00 Математика
13:30-14:15 Логопед Пеулич Маргарита
12:00-12:45 Логопед Пеулич Маргарита
10:00-11:00 Математика
10:00-14:00 Детский Университет 3-6 лет
09:00-10:00 Группа выходного дня Чекмазова Валентина
10:00-11:00 Группа выходного дня Чекмазова Валентина
13:00-14:00 Группа выходного дня Чекмазова Валентина
11:00-13:00 3-6 лет Чекмазова Валентина