Бандажное обертывание T-shok
Супер похудение! Коррекция фигуры и укрепление тканей. Видимый результат с первого раза!

Подробнее
ЗНАКОМСТВО С МАССАЖИСТОМ ЦЕНТРА "ЭСТЕТИК"!
Уникальные скидки!Предложение действует до 15.09.18! Успей записаться!

Подробнее
Лечение зубов под микроскопом
Диагностика и лечение на микроуровне в Клинике Стоматологии "Эстетик"!

Подробнее
Подарки августа в центре "Эстетик"!
Интересные предложения на услуги для любимых клиентов!=) Успейте записаться!

Подробнее
Сделайте свою кожу молодой и здоровой с препаратом Aquashine!
С 15.05.18 по 31.08.18 привлекательная цена на процедуру!

Подробнее
Летний лагерь в Детском Университете "Эстетик"!
Для детей от 4 до 14 лет! Количество мест ограничено!

Подробнее
Избавься от повышенного потоотделения!
Лечение гипергидроза инъекциями ботокса и диспорт со скидкой 15%! Акция действует до конца августа!

Подробнее
Приглашаем моделей на процедуры в Клинику Косметологии "Эстетик"!

Подробнее
Абсолютное счастье для волос от Lebel!
Программа по уходу, восстанавливающая поврежденные волосы! Придает неповторимый блеск! Результат виден после первого применения!

Подробнее

Расписание

Общее расписание
Понедельник Занятие Возраст Педагог Зал
20:00-21:00 Танцы взрослые Каторова Анастасия
20:00-21:00 Английский язык индивидуально Горюнова Юлия
14:00-15:00 Танцы современные 6-9 лет Каторова Анастасия
19:00-20:00 Танцы 9-14 лет Каторова Анастасия
19:00-20:00 Подготовка к школе 5-6 лет Журкина Елена
19:00-20:00 Английский язык 9-11 лет Горюнова Юлия
18:00-19:00 Танцы 6-9 лет Каторова Анастасия
18:00-19:00 Подготовка к школе 5-6 лет Журкина Елена
18:00-19:00 Английский язык 7-8 лет Горюнова Юлия
12:00-12:30 Танцы 1-2 года Каторова Анастасия
12:30-13:00 Танцы 2-3 года Каторова Анастасия
17:00-18:00 Танцы 4-6 лет Каторова Анастасия
17:00-18:00 Развивающие занятия 4-5 лет Журкина Елена
17:00-18:00 Английский язык 7-8 лет Горюнова Юлия
16:00-17:00 Развивающие занятия 4-5 лет Журкина Елена
16:00-17:00 Танцы 3-5 лет Каторова Анастасия
16:00-17:00 Английский язык 9-11 лет Горюнова Юлия
13:00-14:00 Гимнастика для детей Каторова Анастасия
15:00-16:00 Английский язык 9-11 лет Горюнова Юлия
15:00-16:00 Актерское мастерство 9-12 лет Каторова Анастасия
13:00-14:00 Английский язык 5-6 лет Горюнова Юлия
14:00-15:00 Английский язык 5-6 лет Горюнова Юлия
12:00-13:00 Чтение 3-5 лет Журкина Елена
11:00-12:00 Развивающие занятия 2-3 года Журкина Елена
10:00-11:00 Развивающие занятия 2-3 года Журкина Елена
09:00-10:00 Подготовка к школе 5-6 лет Журкина Елена
09:00-14:00 Детский Университет 3-6 лет
Вторник Занятие Возраст Педагог Зал
18:00-19:00 Русский язык индивидуально Пешехонова Татьяна
19:00-20:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
19:00-20:00 Русский язык индивидуально Пешехонова Татьяна
19:00-20:00 Английский язык 6-7 лет Корнилова Анна
19:00-21:00 Взрослая йога взрослые Ведяева Валерия
16:00-17:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
18:00-19:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
18:00-19:00 Английский язык 5-6 лет Корнилова Анна
18:00-19:00 Детская йога Ведяева Валерия
17:00-18:00 Русский язык индивидуально Пешехонова Татьяна
17:00-18:00 Английский язык 3-4 года Корнилова Анна
14:00-15:00 Русский язык индивидуально Пешехонова Татьяна
16:00-17:00 Русский язык индивидуально Пешехонова Татьяна
16:00-17:00 Английский язык 3-4 года Корнилова Анна
15:00-16:00 Русский язык индивидуально Пешехонова Татьяна
15:15-16:30 Каратэ 9-12 лет Корсак Анастасия
15:00-16:00 Английский язык 4-5 лет Корнилова Анна
14:00-15:00 Каратэ 6-8 лет Корсак Анастасия
14:00-15:00 Английский язык 4-5 лет Корнилова Анна
12:00-13:00 Развивающие занятия 3-4 года Журкина Елена
17:00-18:00 Развивающие занятия 3-4 года Журкина Елена
11:00-12:00 Развивающие занятия 2,5-3 года Журкина Елена
10:00-11:00 Развивающие занятия 2,5-3 года Журкина Елена
14:15-15:15 Рисование 6-8 лет Помухина Елена
16:45-17:45 Рисование 4-6 лет Помухина Елена
18:00-19:00 Рисование 3-5 лет Помухина Елена
09:00-10:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
09:00-14:00 Детский Университет 3-6 лет
Среда Занятие Возраст Педагог Зал
20:00-21:00 Танцы взрослые Каторова Анастасия
19:00-20:00 Танцы 9-14 лет Каторова Анастасия
19:00-20:00 Логопед Пеулич Маргарита
19:00-20:00 Арт-Студия 5-8 лет Журкина Елена
18:00-19:00 Танцы 6-9 лет Каторова Анастасия
18:00-19:00 Логопед Пеулич Маргарита
14:00-15:00 Танцы современные 6-9 лет Каторова Анастасия
18:00-19:00 Арт-Студия 3-5 лет Журкина Елена
20:00-21:00 Арт-Студия 6-9 лет Журкина Елена
14:00-15:00 Русский язык индивидуально Пешехонова Татьяна
15:00-16:00 Русский язык индивидуально Пешехонова Татьяна
16:00-17:00 Русский язык индивидуально Пешехонова Татьяна
17:00-18:00 Русский язык индивидуально Пешехонова Татьяна
17:00-18:00 Танцы 4-6 лет Каторова Анастасия
18:00-19:00 Русский язык индивидуально Пешехонова Татьяна
19:00-20:00 Русский язык индивидуально Пешехонова Татьяна
20:00-21:00 Русский язык индивидуально Пешехонова Татьяна
17:00-18:00 Психолог взрослый Корнилова Анна
17:00-18:00 Логопед Пеулич Маргарита
17:00-18:00 Творчество 2-4 года Журкина Елена
12:00-12:30 Танцы 1-2 года Каторова Анастасия
12:30-13:00 Танцы 2-3 года Каторова Анастасия
16:00-17:00 Танцы 3-5 лет Каторова Анастасия
16:00-17:00 Логопед Пеулич Маргарита
13:00-14:00 Гимнастика для детей Каторова Анастасия
15:00-16:00 Актерское мастерство 9-12 лет Каторова Анастасия
09:00-14:00 Детский Университет 3-6 лет
Четверг Занятие Возраст Педагог Зал
20:00-21:00 Английский язык индивидуально Корнилова Анна
19:00-21:00 Взрослая йога взрослые Ведяева Валерия
19:00-20:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
19:00-20:00 Английский язык 5-6 лет Корнилова Анна
18:00-19:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
18:00-19:00 Английский язык 5-6 лет Корнилова Анна
18:00-19:00 Детская йога Ведяева Валерия
17:00-18:00 Развивающие занятия 3-4 года Журкина Елена
17:00-18:00 Английский язык 3-4 года Корнилова Анна
16:00-17:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
16:00-17:00 Английский язык 3-4 года Корнилова Анна
15:00-16:00 Английский язык 4-5 лет Корнилова Анна
14:00-15:00 Английский язык 4-5 лет Корнилова Анна
12:00-13:00 Развивающие занятия 3-4 года Журкина Елена
11:00-12:00 Развивающие занятия 2-3 года Журкина Елена
10:00-11:00 Развивающие занятия 2-3 года Журкина Елена
14:15-15:15 Рисование 6-8 лет Помухина Елена
15:30-16:30 Рисование 9-13 лет Помухина Елена
16:45-17:45 Рисование 4-6 лет Помухина Елена
18:00-19:00 Рисование 3-5 лет Помухина Елена
09:00-10:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
09:00-14:00 Детский Университет 3-6 лет
Пятница Занятие Возраст Педагог Зал
20:00-21:00 Английский язык индивидуально Горюнова Юлия
19:00-20:00 Подготовка к школе 5-6 лет Журкина Елена
19:00-20:00 Английский язык 9-11 лет Горюнова Юлия
18:00-19:00 Подготовка к школе 5-6 лет Журкина Елена
18:00-19:00 Английский язык 7-8 лет Горюнова Юлия
17:00-18:00 Развивающие занятия 4-5 лет Журкина Елена
17:00-18:00 Английский язык 7-8 лет Горюнова Юлия
16:00-17:00 Развивающие занятия 4-5 лет Журкина Елена
16:00-17:00 Английский язык 9-11 лет Горюнова Юлия
15:00-16:00 Английский язык 9-11 лет Горюнова Юлия
14:00-15:00 Английский язык 5-6 лет Горюнова Юлия
13:00-14:00 Английский язык 5-6 лет Горюнова Юлия
12:00-13:00 Чтение 3-5 лет Журкина Елена
11:00-12:00 Развивающие занятия 2,5-3 года Журкина Елена
10:00-11:00 Развивающие занятия 2,5-3 года Журкина Елена
09:00-14:00 Детский Университет 3-6 лет
Суббота Занятие Возраст Педагог Зал
19:00-20:00 Логопед Пеулич Маргарита
18:00-19:00 Логопед Пеулич Маргарита
17:00-18:00 Логопед Пеулич Маргарита
16:00-17:00 Логопед Пеулич Маргарита
15:00-16:00 Логопед Пеулич Маргарита
14:00-15:00 Логопед Пеулич Маргарита
13:00-14:00 Логопед Пеулич Маргарита
12:00-13:00 Логопед Пеулич Маргарита
11:00-13:00 Взрослая йога взрослые Ведяева Валерия
12:00-14:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
10:00-12:00 Подготовка к школе Журкина Елена
10:00-11:00 Детская йога Ведяева Валерия
10:00-14:00 Детский Университет 3-6 лет
Воскресенье Занятие Возраст Педагог Зал
19:00-20:00 Логопед Пеулич Маргарита
18:00-19:00 Логопед Пеулич Маргарита
17:00-18:00 Логопед Пеулич Маргарита
16:00-17:00 Логопед Пеулич Маргарита
15:00-16:00 Логопед Пеулич Маргарита
13:00-14:00 Математика Расходов Тимофей
14:00-15:00 Математика Расходов Тимофей
14:00-15:00 Логопед Пеулич Маргарита
12:00-13:00 Математика Расходов Тимофей
13:00-14:00 Логопед Пеулич Маргарита
12:00-13:00 Логопед Пеулич Маргарита
11:00-12:00 Математика Расходов Тимофей
10:00-11:00 Математика Расходов Тимофей
10:00-14:00 Детский Университет 3-6 лет