Неделя детской стоматологии
Приглашаем маленьких друзей! с 22 по 28 октября

Подробнее
Новинка! Абонементы в ногтевом сервисе!
Прекрасная возможность сэкономить на услугах, которыми ВЫ пользуетесь регулярно!

Подробнее
Чувствуете тяжесть в ногах после рабочего дня?
Приглашаем на процедуру прессотерапия "Легкие ножки"

Подробнее
Мечтаете об идеальной фигуре без изнурительных тренировок в спортзале?
Миостимуляция Бодитер - эффект от 3-5 процедур! Акция действует с 18.09 по 18.10.2018

Подробнее
Остеопатия – путь к здоровью без лекарств!

Подробнее
Хочешь избавиться от морщин? Биорепарация - путь к совершенству кожи!
Только до 31.10.18 специальная цена на биорепаранты Гиалрипайер 08!

Подробнее
Бандажное обертывание T-shok
Супер похудение! Коррекция фигуры и укрепление тканей. Видимый результат с первого раза!

Подробнее
Лечение зубов под микроскопом
Диагностика и лечение на микроуровне в Клинике Стоматологии "Эстетик"!

Подробнее
Подарки октября в центре "Эстетик"!
Интересные предложения на услуги для любимых клиентов!=) Успейте записаться!

Подробнее
Приглашаем моделей на процедуры в Клинику Косметологии "Эстетик"!

Подробнее

Расписание

Общее расписание
Мини сад
Понедельник Занятие Возраст Педагог Зал
20:10-21:10 Танцы взрослые Каторова Анастасия
20:00-21:00 Английский язык индивидуально Горюнова Юлия
15:10-16:10 Танцы современные 5-12 лет Каторова Анастасия
19:10-20:10 Танцы 2-4 года Каторова Анастасия
19:00-20:00 Подготовка к школе 5-6 лет Журкина Елена
19:00-20:00 Английский язык 9-11 лет Горюнова Юлия
18:10-19:10 Танцы 6-9 лет Каторова Анастасия
18:00-19:00 Подготовка к школе 5-6 лет Журкина Елена
18:00-19:00 Английский язык 7-8 лет Горюнова Юлия
12:00-13:00 Танцы 1-2 года Каторова Анастасия
13:00-14:00 Танцы 2-3 года Каторова Анастасия
17:10-18:10 Танцы 4-6 лет Каторова Анастасия
17:00-18:00 Развивающие занятия 4-5 лет Журкина Елена
17:00-18:00 Английский язык 7-8 лет Горюнова Юлия
16:00-17:00 Развивающие занятия 4-5 лет Журкина Елена
16:10-17:10 Танцы 3-5 лет Каторова Анастасия
16:00-17:00 Английский язык 11-13 лет Горюнова Юлия
13:00-14:00 Гимнастика для детей Каторова Анастасия
15:00-16:00 Английский язык индивидуально Горюнова Юлия
15:00-16:00 Актерское мастерство 9-12 лет Каторова Анастасия
13:00-14:00 Английский язык 6-7 лет Горюнова Юлия
14:00-15:00 Английский язык 7-8 лет Горюнова Юлия
09:00-10:00 Подготовка к школе 5-6 лет Журкина Елена
09:00-10:00 Детский Университет 3-6 лет Магомедова Эмилия
10:00-11:00 Развивающие занятия 1-1,5 года Лобода Софья
11:00-12:00 Развивающие занятия 1,5-2 года Лобода Софья
16:00-17:00 Подготовка к школе 5-6 лет Журкина Елена
17:00-18:00 Английский язык индивидуально Горюнова Юлия
18:00-19:00 Английский язык 7-8 лет Горюнова Юлия
19:00-20:00 Английский язык 9-11 лет Горюнова Юлия
18:00-19:00 Гитара индивидуально Рукавицын Никита
19:00-20:00 Гитара индивидуально Рукавицын Никита
20:00-21:00 Гитара индивидуально Рукавицын Никита
09:00-14:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
14:00-15:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
15:00-16:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
16:00-17:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
17:00-18:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
10:00-12:00 Детский Университет 3-6 лет Магомедова Эмилия
12:00-13:00 Детский Университет 3-6 лет Магомедова Эмилия
13:00-14:00 Детский Университет 3-6 лет Магомедова Эмилия
16:00-17:00 Шахматы Шахматы индивидуально Чугреев Антон
20:00-21:00 Шахматы Шахматы индивидуально Чугреев Антон
19:00-21:00 Шахматы Шахматы 10-13лет Чугреев Антон
17:00-18:00 Шахматы Шахматы 4-6 лет Чугреев Антон
18:00-19:00 Шахматы Шахматы 7-9лет Чугреев Антон
14:00-15:00 Школа мюзикла 5-15 лет Каторова Анастасия
15:00-16:00 Школа мюзикла 5-15 лет Калинина Анна
Вторник Занятие Возраст Педагог Зал
19:00-20:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
19:00-20:00 Английский язык 6-7 лет Корнилова Анна
19:15-20:00 19:15-20:00 Взрослая йога взрослые Ведяева Валерия
16:00-17:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
18:00-19:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
18:00-19:00 Английский язык 5-6 лет Корнилова Анна
17:45-19:15 Детская йога Ведяева Валерия
17:00-18:00 Английский язык 4-5 лет Корнилова Анна
16:00-17:00 Английский язык 3-4 года Корнилова Анна
15:00-16:30 Каратэ 9-12 лет Корсак Анастасия
15:00-16:00 Английский язык 6-7 лет Корнилова Анна
14:00-15:00 Каратэ 6-8 лет Корсак Анастасия
14:00-15:00 Английский язык индивидуально Корнилова Анна
12:00-13:00 Развивающие занятия 3-4 года Журкина Елена
12:00-13:00 Чтение 3-4 года Журкина Елена
17:00-18:00 Развивающие занятия 3-4 года Журкина Елена
11:00-12:00 Развивающие занятия 2-3 года Журкина Елена
10:00-11:00 Развивающие занятия 2-3 года Журкина Елена
10:00-11:00 Развивающие занятия 2,5-3 года Журкина Елена
09:00-10:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
09:00-13:00 09:00-13:00 Детский Университет 3-6 лет Магомедова Эмилия
10:00-12:00 Детский Университет 2-3 года Лобода Софья
12:00-14:00 Детский Университет 3-6 лет Магомедова Эмилия
12:00-13:00 Детский Университет 2-3 года Лобода Софья
13:00-14:00 Чтение индивидуально Журкина Елена
14:00-15:00 Английский язык индивидуально Горюнова Юлия
16:00-17:00 Развивающие занятия 4-5 лет Журкина Елена
17:00-18:00 Развивающие занятия 4-5 лет Журкина Елена
20:00-21:00 Английский язык индивидуально Корнилова Анна
16:00-17:00 Вокал Вокал индивидуально Магомедова Эмилия
17:00-18:00 Вокал Вокал групповое Магомедова Эмилия
19:00-20:00 Вокал Вокал индивидуально Магомедова Эмилия
09:00-14:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
14:00-15:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
15:00-16:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
Среда Занятие Возраст Педагог Зал
20:00-21:00 Танцы взрослые Каторова Анастасия
19:00-20:00 Арт-Студия 5-8 лет Журкина Елена
18:10-19:10 Танцы 6-9 лет Каторова Анастасия
19:10-20:10 Логопед Пеулич Маргарита
14:00-15:00 Танцы современные 6-9 лет Каторова Анастасия
18:00-19:00 Арт-Студия 4-6 лет Журкина Елена
20:00-21:00 Арт-Студия 6-9 лет Журкина Елена
17:10-18:10 Танцы 4-6 лет Каторова Анастасия
17:00-18:00 Психолог взрослый Корнилова Анна
17:00-18:00 Творчество 2-4 года Журкина Елена
12:00-12:30 Танцы 1-2 года Каторова Анастасия
13:00-14:00 Танцы 2-3 года Каторова Анастасия
19:10-20:10 Танцы 2-4 года Каторова Анастасия
17:45-18:30 Логопед Пеулич Маргарита
18:30-19:15 Логопед Пеулич Маргарита
17:00-17:45 Логопед Пеулич Маргарита
16:15-17:00 Логопед Пеулич Маргарита
13:00-14:00 Гимнастика для детей Каторова Анастасия
15:00-16:00 Актерское мастерство 9-12 лет Каторова Анастасия
18:00-19:00 Рисование 6-8 лет Романова Людмила
09:00-10:00 Детский Университет 3-6 лет Магомедова Эмилия
10:00-11:00 Развивающие занятия 1-1,5 года Лобода Софья
10:00-14:00 Детский Университет 3-6 лет Магомедова Эмилия
11:00-12:00 Развивающие занятия 1,5-2 года Лобода Софья
12:00-13:00 Танцы 1-2 года Каторова Анастасия
14:00-15:00 Рисование 6-8 лет Романова Людмила
15:00-16:00 Рисование 9-12 лет Романова Людмила
15:10-16:10 Танцы современные 5-12 лет Каторова Анастасия
16:00-17:00 Рисование 4-6 лет Романова Людмила
16:10-17:10 Танцы 3-5 лет Каторова Анастасия
17:00-18:00 Рисование 4-6 лет Романова Людмила
09:00-14:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
14:00-15:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
15:00-16:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
17:00-18:00 Мастер класс 2-4 года Журкина Елена
16:00-17:00 Русский язык Зуйкова Ольга
16:00-17:00 Шахматы Шахматы индивидуально Чугреев Антон
20:00-21:00 Шахматы Шахматы индивидуально Чугреев Антон
19:00-21:00 Шахматы Шахматы 10-13лет Чугреев Антон
17:00-18:00 Шахматы Шахматы 4-6 лет Чугреев Антон
18:00-19:00 Шахматы Шахматы 7-9лет Чугреев Антон
14:00-15:00 Школа мюзикла 5-15 лет Каторова Анастасия
15:00-16:00 Школа мюзикла 5-15 лет Калинина Анна
Четверг Занятие Возраст Педагог Зал
20:00-21:00 Английский язык индивидуально Корнилова Анна
19:00-21:00 Взрослая йога взрослые Ведяева Валерия
19:00-20:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
19:00-20:00 Английский язык 5-6 лет Корнилова Анна
18:00-19:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
18:00-19:00 Английский язык 5-6 лет Корнилова Анна
18:00-19:00 Детская йога Ведяева Валерия
17:00-18:00 Развивающие занятия 3-4 года Журкина Елена
17:00-18:00 Английский язык 3-4 года Корнилова Анна
16:00-17:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
17:00-18:00 Развивающие занятия 4-5 лет Журкина Елена
16:00-17:00 Английский язык 3-4 года Корнилова Анна
16:00-17:00 Развивающие занятия 4-5 лет Журкина Елена
15:00-16:00 Английский язык 4-5 лет Корнилова Анна
12:00-13:00 Развивающие занятия 3-4 года Журкина Елена
12:00-13:00 Чтение 3-4 года Журкина Елена
11:00-12:00 Развивающие занятия 2-3 года Журкина Елена
11:00-12:00 Развивающие занятия 2-3 года Журкина Елена
10:00-11:00 Развивающие занятия 2-3 года Журкина Елена
09:00-10:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
09:00-14:00 Детский Университет 3-6 лет
10:00-12:00 Детский Университет 2-3 года Лобода Софья
12:00-13:00 Детский Университет 2-3 года Лобода Софья
12:00-14:00 Детский Университет 3-6 лет Магомедова Эмилия
14:00-15:00 Английский язык индивидуально Корнилова Анна
15:00-16:00 Английский язык 6-7 лет Корнилова Анна
15:00-16:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
15:00-16:00 Каратэ 3-5 лет Корсак Анастасия
16:00-17:00 Английский язык 3-4 года Корнилова Анна
16:00-17:00 Каратэ 9-12 лет Корсак Анастасия
17:00-18:00 Английский язык 4-5 лет Корнилова Анна
17:45-19:15 Детская йога Ведяева Валерия
19:00-20:00 Вокал Вокал индивидуально Магомедова Эмилия
13:00-14:00 Индивидуально индивидуально Журкина Елена
10:00-11:00 Индивидуально индивидуально Журкина Елена
09:00-14:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
14:00-15:00 Логопед, русский язык Зуйкова Ольга
16:00-17:00 Ментальная арифметика 4-6 лет Чекмазова Валентина
17:00-18:00 Ментальная арифметика 4-6 лет Чекмазова Валентина
18:00-19:00 Ментальная арифметика 6-8 лет Чекмазова Валентина
09:00-12:00 Детский Университет 3-6 лет Магомедова Эмилия
19:00-20:00 Скорочтение индивидуально Чекмазова Валентина
Пятница Занятие Возраст Педагог Зал
20:00-21:00 Английский язык индивидуально Горюнова Юлия
19:00-20:00 Подготовка к школе 5-6 лет Журкина Елена
19:00-20:00 Английский язык 9-11 лет Горюнова Юлия
18:00-19:00 Подготовка к школе 5-6 лет Журкина Елена
18:00-19:00 Английский язык 7-8 лет Горюнова Юлия
17:00-18:00 Английский язык 7-8 лет Горюнова Юлия
16:00-17:00 Английский язык 9-11 лет Горюнова Юлия
15:00-16:00 Английский язык 9-11 лет Горюнова Юлия
14:00-15:00 Английский язык 5-6 лет Горюнова Юлия
13:00-14:00 Английский язык 5-6 лет Горюнова Юлия
11:00-12:00 Развивающие занятия 2,5-3 года Журкина Елена
10:00-11:00 Развивающие занятия 2,5-3 года Журкина Елена
09:00-14:00 Детский Университет 3-6 лет
Суббота Занятие Возраст Педагог Зал
12:45-13:30 Логопед Пеулич Маргарита
11:15-12:00 Логопед Пеулич Маргарита
15:45-16:30 Логопед Пеулич Маргарита
15:00-15:45 Логопед Пеулич Маргарита
14:15-15:00 Логопед Пеулич Маргарита
13:30-14:15 Логопед Пеулич Маргарита
12:00-12:45 Логопед Пеулич Маргарита
11:00-13:00 Взрослая йога взрослые Ведяева Валерия
12:00-14:00 Подготовка к школе 5-6 лет Журкина Елена
10:00-12:00 Подготовка к школе 6-7 лет Журкина Елена
10:00-11:00 Детская йога Ведяева Валерия
14:00-15:00 Каратэ 6-8 лет Корсак Анастасия
15:00-16:30 Каратэ 9-12 лет Корсак Анастасия
16:30-17:30 Каратэ 3-5 лет Корсак Анастасия
09:00-13:00 09:00-13:00 Гитара индивидуально Рукавицын Никита
09:00-10:00 Индивидуально индивидуально Журкина Елена
13:00-14:00 Ментальная арифметика 4-6 лет Чекмазова Валентина
14:00-15:00 Ментальная арифметика 6-8 лет Чекмазова Валентина
15:00-16:00 Скорочтение 6-8 лет Чекмазова Валентина
16:00-17:00 Скорочтение 9-12 лет Чекмазова Валентина
17:00-18:00 Скорочтение 13-16лет Чекмазова Валентина
Воскресенье Занятие Возраст Педагог Зал
12:45-13:30 Логопед Пеулич Маргарита
11:15-12:00 Логопед Пеулич Маргарита
15:45-16:30 Логопед Пеулич Маргарита
13:00-14:00 Математика
14:00-15:00 Математика
14:15-15:00 Логопед Пеулич Маргарита
12:00-13:00 Математика
13:30-14:15 Логопед Пеулич Маргарита
12:00-12:45 Логопед Пеулич Маргарита
10:00-11:00 Математика
10:00-14:00 Детский Университет 3-6 лет
09:00-10:00 Группа выходного дня Чекмазова Валентина
10:00-11:00 Группа выходного дня Чекмазова Валентина
13:00-14:00 Группа выходного дня Чекмазова Валентина
11:00-13:00 3-6 лет Чекмазова Валентина